ПРОВЕРЕНО Закрытые vip тарифы от Билайн и МегаФон без роуминга !

Еще раз хочу сказать, что в телеграме никаких заказов я не принимаю , никаких ботов нет , пишите в личку сначала сами, чтобы не нарваться на мошенников.
 
Тариф подключается на свой номер физического лица для номеров Москвы и Санкт Петербурга
Стоимость подключения 3800
Сроки подключения 3-5 дней
 
Здравствуйте. Есть ли тарифы у БИЛАЙНа с адекватной ценой на роуминг в Европе (входящие вызовы и интернет)
Я так понял хороший тариф деловой 650 там входящие тратятся из общего пакета это очень хороший тариф, а че та с интернетом и исходящими вызовами?
Также интересен тариф деловой 560 написано
Бесплатные входящие в популярных странах в рамках 3000 мин
Можно узнать в каких именно странах? Европа входит (Финляндия, Эстония, Латвия и др)
Напишите пожалуйста.
Спасибо
 
Айвен, Здравствуйте , практически на всех тарифах Билайн и из перечисленных Вами есть бесплатные входящие за границей . Исходящих звонков и интернета к сожалению нет, только бесплатные входящие.
Список стран не вошедших в тариф, по данным направлениям будет платная тарификация:
Ангилья, Ангола, Андорра, Антигуа и Барбуда, Антильские о-ва, Аруба, Барбадос, Бахрейн, Бенин, Бермудские о-ва, Брит. Виргинские острова, Бруней, Бутан, Венесуэла, Габон, Гвинея, Гвинея-Биссау, Гваделупа, Гренада, Гуам, Джибути, Доминика, Западная Сахара, Зимбабве, Йемен, Ирак, Кабо Верде, Каймановы о-ва, Косово, Кот д'Ивуар, Куба, Ливан, Ливия, Мавритания, Мадагаскар, Мальдивы, Мартиника, Монтсеррат, Мьянма, Намибия, Непал, Нигер, Нормандские о., о.Маврикий, Оман, Палестина, Панама, Папуа Новая Гвинея, Сейшельские о-ва, Сенегал, Сен-Бартельми, Сен-Мартен, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Сирия, Судан, Суринам, Сьерра-Леоне, Танзания, Теркс и Кайкос, Того, Тринидад и Тобаго, Туркменистан, Фарерские о., Фиджи, Французская Полинезия, Экваториальная Гвинея, Эфиопия, Южный Судан, Ямайка
Спутниковая сеть Thuraya, GSM на морских судах (Vodafone), GSM на морских судах (MCP)


В остальных странах мира входящие бесплатно !
 
Написал Вам в личку ещё утром, жду ответа и дальнейших действий.
Спасибо
 
На почту тоже написал пока тишина
 
Ребята аккуратней в личку пишет мошенник который украл аваторку и немного подругому написал имя вот так
"Andryi" ссылка на него вот

Будьте внимательней
 
Списались через телеграмм
 
Всё в порядке. Человек подключил к тарифу. Все быстро оперативно. Без обмана. Спасибо ему огромное тариф очень хороший.
 
Час добрый!Питер мтс что есть?
 
Вот такие есть для всех регинов


Стоимость 4800 руб
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Для Тюмени от Мегафона есть что-нибудь?
 
Тема актуальная? по контактам тишина
 
Limmit, отписал Вам в личку.
 
Ээээ.... А тема, вообще, актуальна ещё? ТС не появлялся? :)
 
... И ТИШИНА ...
 
Тут я тут , всем отписал )
 
Сверху Снизу