закрыли форумчанина

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опять же таки наверно многим не понравиться.
Но ИМХО чем блатнее тем краснее.
Так что все эти разговоры за стремно не стремно сходят на нет.
Точно бури магнитные сегодня)))))
Ты не прав,Гриша. Если ты не встречал серьезных,достойных людей,это твои проблемы. А достойных людей масса,но ты видимо от таковых далек,если подобные вещи озвучиваешь.
 
Стоп, парни, собрано 14800, этого достаточно, в конце месяца едем, ждите фото отчёта, и слов благодарности, всем большое спасибо, подниму тему по нужде,:hat::hat::hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты не прав,Гриша. Если ты не встречал серьезных,достойных людей,это твои проблемы. А достойных людей масса,но ты видимо от таковых далек,если подобные вещи озвучиваешь.
Что тут скажешь,не фартануло мне с серьезными повстречаться.
Зато переобуваний в воздухе насмотрелся за троих.
И как за лавешку судьбы парням ломали серьезные крутя понятия как шлюху на конце.
И подписки о сотрудничестве с операми от таких Карлеоне видал что если бы сам не видал хрен бы поверил.
А вокруг вас одни достойные,искренне рад.
 
Не нужно стараться быть человеком Надо им быть! В системе ни чего не скрыть. Хотя там, половину барыг, орут подкинули! И сидят ждут. Заедет кто из покупателей или нет)) Насильник сухарится, пока обвинительный не получит. У кого не узнай за что в один голос не за что Беспредел! Если арестованный, полезный на много глаза закрывают.
И так как Мама ни кто тебя не будет ждать!
Фонды зачем? Хочешь помочь, помогаешь по возмоге. Кто достоин в топе и так всегда!!!
И всегда при желании и возможности есть куда отправить и даже выбрать. Кому помочь. А общяк на форуме лишнее наверно обременение. Всем кто сидит скорейшего а кто ждёт дождаться!
111у него это не в магаз, сходить . Всё реже и реже будет поднимается и по итогу пропадёт! Хорошее дело, однозначно по семейному получается Хава однозначно Мама форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И ещё я дико извиняюсь но может кто нибудь помнит Туню форумчанин мигалок?)
Так вот полфорума его грело.
А он вышел и полфорума перекидал.
Важно!!! К тому кому собирают здесь никакого отношения не имеет.
Так вспомнилось.
 
И ещё я дико извиняюсь но может кто нибудь помнит Туню форумчанин мигалок?)
Так вот полфорума его грело.
А он вышел и полфорума перекидал.
Важно!!! К тому кому собирают здесь никакого отношения не имеет.
Так вспомнилось.
Можно к этому просто относиться как к чистке кармы)).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что тут скажешь,не фартануло мне с серьезными повстречаться.
Зато переобуваний в воздухе насмотрелся за троих.
И как за лавешку судьбы парням ломали серьезные крутя понятия как шлюху на конце.
И подписки о сотрудничестве с операми от таких Карлеоне видал что если бы сам не видал хрен бы поверил.
А вокруг вас одни достойные,искренне рад.
Со сказаным согласен,даже более! Но всё это не говорит о том,что все негодяи. Есть люди,есть удлюдки. Как и в любой сфере жизни.
 
Grisha13,
Что тут скажешь,не фартануло мне с серьезными повстречаться.
Зато переобуваний в воздухе насмотрелся за троих.
И как за лавешку судьбы парням ломали серьезные крутя понятия как шлюху на конце.
И подписки о сотрудничестве с операми от таких Карлеоне видал что если бы сам не видал хрен бы поверил.
А вокруг вас одни достойные,искренне рад.
Можно поинтересоваться что за блядский регион такой???
Я сам с Хакасии и видел очень много т.е в системе
Но опять же есть и здесь люди(за хакасию многие думаю слышали)которые против системы перли,и по много лет пробыли в ешке Хакаской
Остались людьми и живут нормально
А про которых говоришь ты это бл•ди и никакие не карлеоне
 
Кузбасс с 2 с
 
Grisha13,

Можно поинтересоваться что за блядский регион такой???
Я сам с Хакасии и видел очень много т.е в системе
Но опять же есть и здесь люди(за хакасию многие думаю слышали)которые против системы перли,и по много лет пробыли в ешке Хакаской
Остались людьми и живут нормально
А про которых говоришь ты это бл•ди и никакие не карлеоне
У человека настрой херовый и озвучил он свой опыт,а так пиоядей везде зватает.Епта большинство днем сапожниками работают а вечером блатуют...модно стало..
 
в магазин они не ходят, это магазин к ним приходит)))) мы отдаем деньги в штабе и мадам заносит на счет, со сбер онлайна не получается закинуть...и продукты тоже покупаем в магазине при штабе, чтоб на верочку, а то шмон и запреты если с воли. как то так.
Как Сизо там у вас в анжерке?
У меня приятель заезжал лет так 10 назад в кузню
так он после двух месяцев перепутал все на свете
спортсмены бл•ди в основном за палку колбасы готовы были хоть что сделать с молодым парнишкой
и на данный момент много знакомых у вас в регионе балтаются
ЗВОНЯТ ГОВОРЯТ ПЛОХО ТАМ У ВАС(режим общий второходы)ИК-5 г Кемерово
Просто после первого раза
хотел прописаться в киселевске(родом оттуда,12 шахта)
И что то послушал,и передумал(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Grisha13,

Можно поинтересоваться что за блядский регион такой???
Я сам с Хакасии и видел очень много т.е в системе
Но опять же есть и здесь люди(за хакасию многие думаю слышали)которые против системы перли,и по много лет пробыли в ешке Хакаской
Остались людьми и живут нормально
А про которых говоришь ты это бл•ди и никакие не карлеоне
Столица.
Одна илита)))
 
Слышал за Кемерово, за общий режим. Зона краснючая СДиПовцы и прочие "прелести". Ломают прямо с карантина.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+ на киви

Тамаре Степановне терпения ...
 
Скажи а как хорошо что мы мелкие комерсанты и ничего такого не слыхали?)
Как говорил классик , в этой стране надо воровать вагонами) так безопаснее, а по сути , любого могут закрыть, дал в бороду кому то защищаясь ,а тот упал и привет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как говорил классик , в этой стране надо воровать вагонами) так безопаснее, а по сути , любого могут закрыть, дал в бороду кому то защищаясь ,а тот упал и привет

У меня знакомый в такой заплет попал.. 6 лет строгого режима. Должна быть самооборона, только в России эта статья редко работает.. А если работает, то будь добр плати ($)
 

Похожие темы

Ответы
54
Просмотры
21K
Сверху Снизу