ИЩУ Займ 300к под 10% в месяц на 1-3 месяца

Занимаете ли вы деньги под проценты?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
В голосовании нет третьего варианта.Смотря кому занимать.Поэтому не голосую)
А так,все верно говорят.Надо энергию направить в другое русло.
Искать возможность заработать.А не занять.
 
Искать возможность заработать.А не занять.
Что бы заработать нужно думать и что то делать, а тут вдруг проценщик попадется с меньшими усилиями, правда ресурс не тот , в контакте нужно искать там бывают попадаются такие)))
 
Что бы заработать нужно думать и что то делать, а тут вдруг проценщик попадется с меньшими усилиями, правда ресурс не тот , в контакте нужно искать там бывают попадаются такие)))
Да это тоже уж как-то слишком категорично))) Ситуации бывают разные, и процентщиков тоже не только из-за лени ищут, но и от излишней уверенности+нехватки опыта... Может, и у ТСа так, поэтому и даём ему советы))
 
Да это тоже уж как-то слишком категорично))) Ситуации бывают разные, и процентщиков тоже не только из-за лени ищут, но и от излишней уверенности+нехватки опыта... Может, и у ТСа так, поэтому и даём ему советы))
Наверно из за нехватки опыта Тс пришел на теневой форум искать кредитора)))B)
 
Наверно из за нехватки опыта Тс пришел на теневой форум искать кредитора)))B)
Я могу уверить, такое бывает) Я знаю, о чём говорю)))))))) Хотя, персонально к ТСу это не относится, а может и относится - не знаю, но такое бывает)))
 
Я могу уверить, такое бывает) Я знаю, о чём говорю)))))))) Хотя, персонально к ТСу это не относится, а может и относится - не знаю, но такое бывает)))
Логики в этом вообще не вижу, уверен что 90% населения может и больше не знают что такое теневые форумы они далеки от этого, в основном на них присутствуют люди со специфическими видами деятельности продавцы и их аудитория такие же покупатели, и совсем мало вероятно что на этом борде и на других, будет кто то палится в реале и выдавать кредит или займ под расписку даже под более высокий процент незнакомому человеку.
 
Логики в этом вообще не вижу, уверен что 90% населения может и больше не знают что такое теневые форумы они далеки от этого, в основном на них присутствуют люди со специфическими видами деятельности продавцы и их аудитория такие же покупатели, и совсем мало вероятно что на этом борде и на других, будет кто то палится в реале и выдавать кредит или займ под расписку даже под более высокий процент незнакомому человеку.
Вы правы на вторую половину: выдавать займ под туалетную бумажку расписку, конечно же, на таких бордах вряд ли кто станет. А вот насчёт первой части, я скажу так: лично знаю одного человека (знаю так хорошо, как никого не знаю:)), который на форумы пришёл с пятой страницы гугловской выдачи по запросу "взять кредит с плохой ки")) И он не от лени такие запросы гуглу посылал, поверьте)) Проблему он на форумах, конечно же, не решил, но зато до сих пор присутствует, местами даже уважаем (по крайней мере, по статусу). Случаи бывают разные, ещё раз говорю))))))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Извините,но тут просто не могу промолчать..
Дорогие мои ,Русские Люди!
Про ЧУ-ЩУ и ЖИ-ШИ в первом классе дети хором учат!!
ААААААААААААААААААААААААААААА
:dash::dash::dash:
 
Извините,но тут просто не могу промолчать..
Дорогие мои ,Русские Люди!
Про ЧУ-ЩУ и ЖИ-ШИ в первом классе дети хором учат!!
ААААААААААААААААААААААААААААА
:dash::dash::dash:
Так кардж изучали уже было не до ЧУ-ЩУ и ЖИ-ШИ :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sokolovik2, Можно я тоже напишу.:)
 
Короч возьму тогда и я в долг,раз тут всем раздают,мне нужно всего 12 млн руб на пару месяцев,в залог оставлю хату стоимостью 4 млн руб. Кто согласен?))))
 
учитесь, как репу набивать, создал темку уже и репа 60 :)))))) ладно, завидую молча)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И мне займите денег ))))))))))))
2341.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В свое время был в отчаянии, готов был в петлю залезть, так все остачертело. Долги, кредиты, семья, ипотека, все нужно было содержать. Рухнул в одночасье бизнес, продал машину, продал почти все имущество всю технику что была в доме, короче продал все, что можно было, за копейки, за треть и даже за четверть цены.
Днем и ночью рыл землю в поисках займов и прочего, везде отказы. Денег ноль, обналили мат капитал, половиной раздали долги, вторую пустили в новый мини биз. Опять печаль, биз без раскрутки = его смерть... Наскреб денег на обучение обналу, обучился. Через месяц, решились первые вопросы, через два другие, через три - третьи, четвертый месяц - жене айфон 6S Plus 64gb, детям ТВ с разрешением 4к, себе пивасик день через день )) Все начало восстанавливаться, до конца года, закрою все вопросы, все кредиты.

Так что правильно советуют, заработать проще чем занять.
 
Infected, Это больше похоже на рекламу, а человек ищет займ, если у Вас всё так хорошо, почему бы не помочь ?
 
В свое время был в отчаянии, готов был в петлю залезть, так все остачертело. Долги, кредиты, семья, ипотека, все нужно было содержать. Рухнул в одночасье бизнес, продал машину, продал почти все имущество всю технику что была в доме, короче продал все, что можно было, за копейки, за треть и даже за четверть цены.
Днем и ночью рыл землю в поисках займов и прочего, везде отказы. Денег ноль, обналили мат капитал, половиной раздали долги, вторую пустили в новый мини биз. Опять печаль, биз без раскрутки = его смерть... Наскреб денег на обучение обналу, обучился. Через месяц, решились первые вопросы, через два другие, через три - третьи, четвертый месяц - жене айфон 6S Plus 64gb, детям ТВ с разрешением 4к, себе пивасик день через день )) Все начало восстанавливаться, до конца года, закрою все вопросы, все кредиты.

Так что правильно советуют, заработать проще чем занять.
В рекламной сфере не трудились, часом? ;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Infected, Это больше похоже на рекламу, а человек ищет займ, если у Вас всё так хорошо, почему бы не помочь ?
Это называется - мотиватор, на примере фильмов "Секрет" "Кроличья нора" и так далее.
Будет все хорошо когда закрою кредиты )
 
  • Теги
    займ
  • Сверху Снизу