ИЩУ Займ 300к под 10% в месяц на 1-3 месяца

Занимаете ли вы деньги под проценты?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Kirpi4-web

Интересующийся
Регистрация
8/8/16
Сообщения
123
Репутация
221
Реакции
488
RUB
0
Всем добрый день.
На форуме зависаю неделю наверно, но только зарегистрировался, так что да, я новичок тут у вас.

Цель моего обращения, это поиск займа для себя под расписку или договор займа.

Варианты с кредитами не рассматриваю в связи с печальной КИ (закрылся банк в котором у меня была карта и вот уже больше года его так никто и не выкупил и куда платить неизвестно, при обращении в банк говорят скидывайте деньги нам, хотя по логике им запрещено заниматься финансовой деятельностью)
Варианты с залогом авто не рассматриваю в связи с тем что уже заложил ПТС
Варианты с залогом квартиры отпадают в связи отсутствием оной в собственности.

Итак, мне нужен человек который под 10% в месяц сможет занять мне сумму в размере 300 тысяч рублей на срок от 1 до 3 месяцев (разбег в связи с ожиданием перевода, который должен быть либо в конце августа, либо в сентябре) само собой исключительно при личной встрече и с распиской или договором займа.
Деньги нужны срочно, желательно сегодня завтра.

Ах да, я прописан в Москве и мне 25 лет, это на всякий случай если для вас это важно.

Для связи пишите в ЛС, там я оставлю свой номер для связи.

Спасибо за внимание )
 
И что потом с Вас взять, в случае не выплаты? Почку?
Не найдёте Вы займ на таких условиях.
 
мне по суду должны денег, должен застройщик, как только он сделает перевод, то я сразу закрываю займ.
По идеи должен бытьь конец августа либо максимум конец сентября, и даже если не дай бог что то пойдет не так (хотя это не возможно) у меня будет месяц чтобы выплатить в любом случае
 
Последнее редактирование:
И что потом с Вас взять, в случае не выплаты? Почку?
Не найдёте Вы займ на таких условиях.
Уверен до почек не дойдет, а так по суду на сколько мне известно просто карты в минус делают и я в любом случае плачу (опять же уверен что до такого не дойдет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мне по суду должны денег, должен застройщик, как только он сделает перевод, то я сразу закрываю займ.
Застройщики не всегда выполняют свои обязаельства)))
Полонский, нпо-космос и тд.
 
Застройщики не всегда выполняют свои обязаельства)))
Полонский, нпо-космос и тд.
Эти выполняют, у них еще несколько домов не сданных висит, плюс уже не одно дело проплачено, так что уверен в этой выплате.
 
мне по суду должны денег, должен застройщик, как только он сделает перевод, то я сразу закрываю займ.
По идеи должен бытьь конец августа либо максимум конец сентября, и даже если не дай бог что то пойдет не так (хотя это не возможно) у меня будет месяц чтобы выплатить в любом случае
Да не, не вариант) Я сам с подобной проблемой впервые на теневые форумы пришёл))) И тоже имел все основания думать, что вот-вот всё будет) Но человек предполагает, а Бог располагает... Так что, не ищи где занять - во-первых, не найдёшь, во-вторых, не расплатишься. Ищи где заработать. Если офицерской щепетильностью в вопросах этики не перегружен, как некоторые долб, то на чёрно-серых и серо-чёрных делах можно и больше поднять, и времени потратить меньше, чем на поиски кредитора))
 
Да не, не вариант) Я сам с подобной проблемой впервые на теневые форумы пришёл))) И тоже имел все основания думать, что вот-вот всё будет) Но человек предполагает, а Бог располагает... Так что, не ищи где занять - во-первых, не найдёшь, во-вторых, не расплатишься. Ищи где заработать. Если офицерской щепетильностью в вопросах этики не перегружен, как некоторые долб, то на чёрно-серых и серо-чёрных делах можно и больше поднять, и времени потратить меньше, чем на поиски кредитора))
Полностью согласен, но по свой глупости дотянул до абсурда, и заработать уже не успеваю, а сейчас надо срочно перекрыться.
 
Полностью согласен, но по свой глупости дотянул до абсурда, и заработать уже не успеваю, а сейчас надо срочно перекрыться.
Тратишь силы и время на поиски кредитора, то есть впустую. 95%, что до прихода на форум уже кому-то или "за перевод", или "за проверку КИ" или ещё за что-то заплатил))))) Брось, бесперспективно так пытаться перекрыться - время тратится, нервы тратятся, результата не будет. Под ликвидный залог ещё был бы незначительный, но шанс, а так - нет никакого. Копай в другом направлении))
 
Тратишь силы и время на поиски кредитора, то есть впустую. 95%, что до прихода на форум уже кому-то или "за перевод", или "за проверку КИ" или ещё за что-то заплатил))))) Брось, бесперспективно так пытаться перекрыться - время тратится, нервы тратятся, результата не будет. Под ликвидный залог ещё был бы незначительный, но шанс, а так - нет никакого. Копай в другом направлении))
Не, никому не стал платить, хотя и просмотрел весь этот бред )))
На счет сил и времени согласен, но шанс есть всегда, хоть и 0.1 % )))
Так что буду наедятся.

Кстати почитав ваш форум придумал одну схемку по телефонному разводу, какой еще не было ))) буду думать как ее осуществить, либо продать за 300к ))) ну а может плюну и выложу бесплатно.
Хотя было бы неплохо если кто откликнулся из тех кто шарит в разводах по телефонам. может вместе бы замутились.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже возьму 300 к рублями.СРОЧНО!!! На 1 месяц- 2 месяца.
Не чего за душой.
Только мое слово,Человеческое.
 
Не решишь ты свой вопрос здесь..
 
  • Теги
    займ
  • Сверху Снизу