Заброшенный отель в Египте RAOUF HOTELS INTERNATIONAL

Блин в Египет нравилось кататься в основном из-за легкодоступности курева "хасис 10 даллар" на любом углу, в Турции же мне пригрозили что в барак за такое закинут в степи где-нибудь.. пришлось алкашкой их травиться весь отдых <_<
 
Наверное, пляжный отдых - не мое. Живу на курорте, в море бываю максимум 2-3 раза в год.
Лучший отдых это горы, имхо.

Согласен, я бы еще добавил сюда озера, как например Карельские. И большое желание есть Байкал посетить
 
Согласен, я бы еще добавил сюда озера, как например Карельские. И большое желание есть Байкал посетить
Байкал - мечта! Друг у меня оттуда, звал этим летом, да я дурень в Европу поперся, Амстердамы всякие с Парижами топтать.
А он привез кучу видео, аж дух захватывает от красоты.
 
Блин в Египет нравилось кататься в основном из-за легкодоступности курева "хасис 10 даллар" на любом углу, в Турции же мне пригрозили что в барак за такое закинут в степи где-нибудь.. пришлось алкашкой их травиться весь отдых <_<
Весь их гашиш - козье Вонючая субстанция беспонтовое. Нормального кайфа в Ебипте нету. Вот в этом плане Амстер рулит, вот уж где разгуляться душе растаманской можно. 10-15 евро и ты несколько дней в постоянном аутсайде))
 
Байкал - мечта! Друг у меня оттуда, звал этим летом, да я дурень в Европу поперся, Амстердамы всякие с Парижами топтать.
А он привез кучу видео, аж дух захватывает от красоты.
Зато теперь будете знать какой есть вариант на это лето) у меня знакомая с тех краев показывала фотки - просто чума

Весь их гашиш - козье го•но беспонтовое. Нормального кайфа в Ебипте нету. Вот в этом плане Амстер рулит, вот уж где разгуляться душе растаманской можно. 10-15 евро и ты несколько дней в постоянном аутсайде))
Да не в травке дело - атмосфера, вот чего я хотел, полежать под солнышком погреться, да и убраться в качестве дополнения) а в амстере я так понимаю только по заведениям/достопримечательностям/паркам ходить, я так и у нас в Питере могу, раздуть запрыгнуть на велики и гонять по Невскому ночью) уверен с этим даже Амстердам не сравнится:good:
 
Сверху Снизу