* НОВЫЙ ГОД! * Хава, С Днем Рождения!

  • Автор темы kotek
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Днём Рождения Хава. Преданных друзей, Здоровья , Удачи, и бабла!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Удачи, счастья!
Пусть все плохое останется в прошлом году!!!

С уважением,
 
С днем рождения хаваXABA
Желаю здоровья,
Достижения целей,
Надёжных друзей!
:dr:
 
Последнее редактирование модератором:
Хава,дорогая наша!!
С днем рожденья, все будет хорошо!!!
 
Мои поздравления! Всего самого наилучшего!) :champaign::dr:
 
zimnyaya-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya.jpg
Хаваша, дорогая моя!!!! С Днем Рождения тебя!!!! Всего тебе самого теплого, мягкого и светлого!!!! Оставайся такой же яркой, задорной и красивой!:dr::girl in love::girl in love::girl in love:
 
Мои поздравления!
Здоровья,счастья,всех благ!!!:champaign::dr::dr::dr::champaign:
 
Поздравляю!!!

443072695.gif
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!! С днём варенья!!! Желаю счастья,здоровья,любви))),ну и чего сама себе пожелаешь!!! :dr:
 
С Днём Рождения и праздниками! Счастья и благополучия!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Днем Варенья! Присоединяюсь к поздравлениям ребят и девчат:hat:
 
Хава С днем Рожденья тебя :dance3:
ма еза суна хьо сан жима
friends.gif

Happy Birthday to you:friends:
祝你生日快樂
friends.gif
 
15e7c176.jpg В небе звездочка зажглась, ты под нею родилась! А с тобой и Новый год - вот такой фортуны ход!
Так не многим повезло: с Новым годом заодно День рожденья отмечать, счастье новое встречать! XABA от всей души и с наилучшими пожеланиями!!!)
 
Хава, дорогая!
Желаю тебе то, что нельзя купить за деньги:
Здоровья
Любви
Уважения
Верных друзей
Удачи в делах.

И поздравляю тебе с твоим днем.
 
ХАВА, примите и мои скромные поздравления! Здоровья и благополучия! И большого и светлого в оффлайне!!!
Лидер Форума, правящая железной рукой, наша "Маргарет Тэтчер", Вам музыка в подарок:
 
С Днем Рождения, Хава! Всего самого наилучшего!
 
Сверху Снизу