Все высший класс)Да Вы и сами все знаете про Харпер)
 
Если представить Харпер в виде греческой богини, то она была бы Богиней терпения и порядка думаю..)
Спасибо! Как всегда без лишних слов строго по делу.
 
В очередной раз получены только положительные эмоции от сделки! Всем рекомендую работать через гаранта!
 
Отличный Гарант, всегда быстро, всегда идет на встречу, за что отдельное спасибо!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все на высшем уровне!Благодарю за работу!!!
 
Советую к работе, произошла не стандартная ситуация, изначально обговоренные реквизиты пришли в негодность, карту съел банкомат. Попросил гаранта перевести на счёт другого банка, Harper пошла на встречу. Очень приятно работать не только с порядочным но и отзывчивыми людьми! Благодарю за сделку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Провел очередную сделку черезHarper
Средства мне были выплачены с Гаранта даже поздней ночью,чего я не ожидал!)
Это приятно,когда максимально быстро проводят расчеты.
Спасибо БОЛЬШОЕ за сопровождение сделки!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И опять новая сделка прошла удачно!
Все как всегда безупречно!
Harper на высоте!
Пожалуй лучший Гарант со всех форумов подобной тематики!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так уж получилось что крайние три отзыва получились мои)))

Первый раз случайность - кто то подумал

Второй раз совпадение - подумал ещё кто то другой

А третий раз закономерность - подумал я и написал ещё один отзыв о замечательной работе Гаранта с Пробива!
 
Спасибо Харпер!Ты как автомат Калашникова!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Регулярно, стабильно, моментально :hat: В тысячный и не устану повторять) Спасибо, вы лучшая =)
 
Уже в 3-ий раз провела сделку через гарант Harper, все четко и своевременно :good:
Искренне желаю процветания вашему форуму)) :hat:
 
Второй раз работаю с харпер, все круто, быстро, вежливо и приятно!
Всем советую !!!!!:hat::hat::hat::hat:
 
Всё отлично, сумму перевели,
благодарю за услуги
:good:
 
Спасибо гаранту за помощь! Не подвел!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот уже 9-я сделка в сопровождении Harper
Не за горами 10-я,юбиленая!
Не устаю повторять - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ГАРАНТА С ПРОБИВА!
 
Проводил продажу через Harper и хочу поблагодарить за помощь! Всегда на связи, выплата мгновенная после подтверждения. Рекомендую
 
Спасибо Харпер, несмотря на срок давности, из-за моего отсутствия, все средства остались в сохранности, как в банке)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лучший гарант)
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу