Harper, благодарю за проведенную сделку! Всегда все на высоте!
 
Уже не первый раз провожу сделку через гаранта и все на высшем уровне) спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочу выразить свою глубокую признательность гаранту форума, за очень профессиональное сопровождение сделки! Вы выполняете ОЧЕНЬ нужную и важную миссию, гарантируете наше спокойствие и бережёте нервы, а это дорогого стоит. Ещё раз СПАСИБО!
 
Быстрая обработка заявок. Многократно быстрее гаранта моего основного борда, которого я обычно жду по 4 часа. В целом работа понравилась, буду водить сюда клиентов. Спасибо, успехов
 
bctbyIqz9Jk.jpg

Спасибо, Harper за очередную сделку. Все четко, быстро, честно и красиво. :good:
 
Быстро ,четко,без проблем и нареканий ,спасибо за сделку:hat:
 
К сожалению сделка была не успешной, зато деньги сохранились благодаря Harper. Иначе ТС пропал бы с крупной суммой ) И спасибо за хораннось.
 
Благодарю Harper за успешное проведение совсем непростой сделки - все очень профессионально, вовремя и по делу. Лучший гарант, с которым приходилось работать - порядочность на высшем уровне. Спасибо!
 
Благодарю за помощь в очередной сделке :hat:

В наибольшей безопасности тот, кто начеку, даже когда нет опасности. - Венс Сайрус
 
Провели очередную сделку, все отлично, на высшем уровне. Рекомендую к работе.
 
+1 успешная сделка, благодарю за оперативность. С наступающим новым 2024 годом вас и вашу семью!
 
Благодарю за Юбилейную 200ю :hat:

"Невозможно человеку знать и предчувствовать, когда от чего страховаться." Гораций
 
Провёл сделку, всё четко ) Создал заявку - тут же получил ответ. Рекомендую всем!
 
Провел очередную сделку, через Гаранта
Огромное спасибо
Все как всегда на высшем уровне
 
Благодарю за сделку ! Harper с наступающими тебя праздниками :santa: Всех Благ в 2024 году
 
  • Нравится
Реакции: Harper
Harper 100 балл(ов) Спасибо!
С Новым годом всех участников!!!
Две сделки 31 декабря, Harper на высоте.👍
 
Выражаю благодарность Харпер и команде форума за помощь в проведении сделки и оперативным решением вопроса. :hat:
 
Очередная сделка, быстро и профессионально. Лучший гарант!!!
 
Спасибо большое !
Все как всегда быстро и по делу , даже в праздники.
Всех с рождеством ! :hat:
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу