мега адекватный гарант, понял это, столкнувшись с гарантами иных площадок.
Harper, удачи!
 
Харпер, спасибо за проведенную сделку.
 
Очередная зделка прошла на ура. Все как обычно быстро.
Спасибо!
 
Очередная сделка прошла успешно , спасибо -)
 
провели 1ю сделку через гаранта. всем доволен. очень порадовала оперативность ответов, адекватность гаранта и уважение к другим участникам сделки. такое есть далеко не на всех площадках!
Harper, еще раз спасибо вам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет :)
а как работает гарант?
и как проверить, что Вы здесь все не боты с одного телефона?
:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поддержу человека.. И еще вопрос, каким главным отличием должен обладать "гарант" что бы им быть? Какое есть отличие "гаранта" данного сайта от других сайтов, где такие же условия, и кидают раз за разом..?

P.S Уже вторник, а ответа на (вопрос) сообщение " " так и не последовало!. Назревает вопрос: сайт вообще модерируется в полном объеме, который требуется для разрешения всякого рода вопросов?
 
frol109, gokusei, Всё разжёвано тут, не за

Не вынуждайте отключать Вас.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я человек новый на сайте, были интересующие вопросы.. Разве я не в праве задать его?
 
Я человек новый на сайте, были интересующие вопросы.. Разве я не в праве задать его?
Для этого есть другие разделы, здесь оставляют отзывы о работе с гарантом !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо вам за ответ оперативный.
 
крутой сервис, спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В очередной раз пользуюсь услугами дорогой Harper, всё проходит очень оперативно! спасибо ещё раз
 
в первый раз провел сделку через гарант. ув. harper оперативно и понятно все организовал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Провели сделку через Harper, все быстро и оперативно, почти всегда на связи. Рекомендую!
 
Работала через него по гарант сервису, и до сих пор сотрудничаем по рекламе.

Очень нравится отзывчивость и оперативность человека. Приятно, когда о тебе помнят, напоминают продлить рекламу, это очень большой плюс в отличии от соседних форумов, где молча открепляют тему. Спасибо за работу, желаю процветания и успехов. Мои рекомендации.
 
Спасибо Harper. Как и ожидалось сделка прошла гладко)) на очереди следующая.
 
Спасибо гаранту ... сделка совершена все отлично
 
Сработал через гаранта, полностью удовлетворён результатом.
 
Гарант порадовал своей оперативностью. Мои наилучшие пожелания :good:
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу