Несколько раз пользовался услугами гаранта Harper - все несколько раз хороший и приятный опыт работы. Быстро, честно и удобно и все довольны. Благодарю
 
Очередной раз воспользовался услугами.
Один восторг. Быстро, качественно, надёжно.
 
+1 сделка для меня +1 спасибо для Harper от меня.
Harper отличный гарант, на мой взгляд один из лучших. Рекомендую к сотрудничеству.
 
Можно переживать за многое в этой жизни. То, что скачет курс крипты, что скачет давление, что скачут дети у соседей сверху, за одно только можно не переживать - за Гарант Probiva.
Благодарю, ms.Harper!
 
Благодарю за успешно проведенную безопастную сделку!!!,Быстро и Надежно
 
Спасибо Harper за помощь в проведении сделки! Как всегда всё на уровне!
 
Первая сделка на этом форуме через гаранта, с задачей спарвляется на все 100! Благодарю за надёжность.
 
Большое человеческое спасибо Харпер и команде форума !:hat:
 
Благодарю за очередную, успешную сделку!
 
Благодарю ХАВУ и HARPER за решение сложной ситуации в сделке.Быстрое решение и Гарантия сохранности средств -это отличает данную площадку.Спасибо!!!
 
Выражаю благодарность за помощь в очередной сделке :hat:
 
+1 к счетчику сделок.Благодарю Harper . СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!
 
Повторно воспользовался услугами гаранта. Результатом доволен.
Человек ответственно подходит к возложенным на него обязанностям. Отдельное спасибо за отзывчивость.
 
Очень опасался проводить сделку через гаранта так как сумма была не маленькая (60к$). Но гарант сработал на отлично. Всегда на связи и вежлив. Большое спасибо! Теперь смело буду обращаться в будущем.
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу