Всех форумчан с наступающими!!@ Спасибо гаранту!!! Сделка прошла в лучшем виде!!! Берегите нервы - пользуйтесь гарантом!!!
 
Воспользовался услугами Гаранта , замечаний нет, ни каких! Harper, спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не буду ничего писать, +1 в счетчик :)
 
Все чётко! Благодарен за проделанную работу!!!
С уважением, к Вам!
 
провели сделку! все на уровне, качественно и четко )
спасибо гаранту
 
Хороший гарант, сделка прошла на ура!
 
провели сделку через Гарант - система работает как часы - все быстро!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Еще одна сделка! Спасибо большое Harper :good::hat:
 
Очередная сделка , все на высоте ..)
 
Лучшая площадка!!!! Лучший гарант!!!
Как и все тут навысоте!!! Спасибо за работу
 
Просто спасибо Харпи :hat: +1 :blush:
 
  • Нравится
Реакции: Assistant и Harper
Andrei77 20 балл(ов) За добросовестность и ответственность!
Провел очередную сделку с Уважаемой :girl dance: все как всегда на высоте! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!:friends: Огромное спасибо!:declare: С наступающим новым годом:vala 34::champaign::santa:
 
Провел свою первую сделку на форуме. Спасибо гаранту! С наступающим всех Новым годом!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
благодарю за очередную сделку.все очень оперативно.с наступающим новым годом ! всех благ в новом году !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо Harper :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень доволен! Harper лучшая) всё на 100% идеально!
 
А меня на обналфоруме киданули гарант и е-банк))) буду пробовать здесь))) надеюсь не лоханусь еще раз))
 
А меня на обналфоруме киданули гарант и е-банк))) буду пробовать здесь))) надеюсь не лоханусь еще раз))
Провел сделку через гаранта в очередной раз ) все на высшем уровене) работа отлажена!
спасибо !
Так что Анна123, можете смело работать не пожалеете
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Восхищен корректностью, профессионализмом и человеческим подходом Харпер к своим обязаностям.
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу