Хабиб – чемпион UFC

Сам кард - откровенно отстой, ни одного реально интересного боя.
За Намаюнас рад, по Хабибу - соперник который реально не в весе, узнал о бое за 5 дней, пояс получил отлично, но, в таком бою получать пояс - жалко.
Вполне достойно выступил Забит магометшарипов
 
Хабиб плохо кончит. Не надо лезть в политику.
 
Не знаю насколько достоверно пишут и показывают но и Хабиб так же толпой налетел в гостинице на какого то бойца, когда те были вдвоём
Там их было больше но наезжал на Лобова только Хабиб и то из-за того что он про Хабиба хрень наговорил, после этого уже Лобов макгрегор и остальная его команда на автобус налетели
 
Вполне достойно выступил Забит магометшарипов
Здесь плюс бойцу, бой классный, но по сути боец же не известен, ты прочитай о чем я написал, кард кроме хабиба (и женского чемпионского), очень бедный. Сравни с предыдущими номерными....
 
Там их было больше но наезжал на Лобова только Хабиб и то из-за того что он про Хабиба хрень наговорил, после этого уже Лобов макгрегор и остальная его команда на автобус налетели
А на Лобова Хабиб сам налител? Или толпой?
 
Интересней было бы если б Хабиб вышел к Макгрегору из автобуса,когда тот звал))))
В итоге, Мак заплатил 50к зеленых и вышел на свободу
в итоге он дал залог в 50к зелени и под него он вышел на свободу, до суда который в июне состоится
 
в итоге он дал залог в 50к зелени и под него он вышел на свободу, до суда который в июне состоится
Кстати, скорее всего в это время он не сможет участвовать в UFC?
 
Кстати, скорее всего в это время он не сможет участвовать в UFC?
Да там куча проблем может возникнуть, он себе далеко неприятно я считаю сделал, ибо такие пацанские выходки в ранге самого высокооплачиваемого игрока планеты - неуместны! Контракт с бургер кин и вся остальная куйня. Щас он будеи ниже травы, тише воды

В ЮСА, такое не замять, в РФ легко, но там не посмотрят кто что.
 
Ситуация с автобусом - это запланированная пиар-акция. Зачем всерьез обсуждать детали произошедшего?))
 
Да там куча проблем может возникнуть, он себе далеко неприятно я считаю сделал, ибо такие пацанские выходки в ранге самого высокооплачиваемого игрока планеты - неуместны! Контракт с бургер кин и вся остальная куйня. Щас он будеи ниже травы, тише воды
Понятно, что в США закон при выше всего, может оформят как хулиганку, а это началась раскрутка боя Хабиба и Мака?
 
Ситуация с автобусом - это запланированная пиар-акция. Зачем всерьез обсуждать детали произошедшего?))
Да мне тоже об этом жена Конона рассказывала, но просила не кому не говорить, что бы мол ни кто не знал об этом
 
Понятно, что в США закон при выше всего, может оформят как хулиганку, а это началась раскрутка боя Хабиба и Мака?
Не думаю, че он за флойдом не бегал с рохлей? Или не бегали банда на банду не бились? Бой и так распиарен дальше не куда, уже просто заедал!
 
Не думаю, че он за флойдом не бегал с рохлей? Или не бегали банда на банду не бились? Бой и так распиарен дальше не куда, уже просто заедал!
со стульчиком)
хочется увидеть этот бой
 

Вложения

  • 9D07869A-E139-4F8B-804A-BAA00D29C352.png
    9D07869A-E139-4F8B-804A-BAA00D29C352.png
    305.7 KB · Просмотры: 9
А на Лобова Хабиб сам налител? Или толпой?
Пишут что толпой, ну тут правда двоякая может быть, у них же война вот и катят друг на друга.. Так что доподлинно неизвестно..
 
Кстати, скорее всего в это время он не сможет участвовать в UFC?[
Так суд должен быть 8 июня , но из-за того что у макрегара соревнования ,то адвокат попросил перенести слушание на 14 июня , и суд согласился , хотя немноно непонятно с соревнованиями ,вот суд назвал список людей к которым Конор не может подходить, и тд. Но как ему позволили быть на соревнования если все люди из списка там участвуют?
 
Так суд должен быть 8 июня , но из-за того что у макрегара соревнования ,то адвокат попросил перенести слушание на 14 июня , и суд согласился , хотя немноно непонятно с соревнованиями ,вот суд назвал список людей к которым Конор не может подходить, и тд. Но как ему позволили быть на соревнования если все люди из списка там участвуют?
у него забрали пояс, какие соревнования интересно, и в каком весе...столько вопросов...скорее всего в конце года будет бой.
 
  • Теги
    ufc борьба спорт
  • Сверху Снизу