Время понтов

Ну я не мог в этой теме не оставить это:

 
Када ток первые айфоны появились, у меня дружище его привез из мск. Бл* как же он зае-ал с ним.
Внезапно и резко у него появилась нужда знать время с точностью до минуты. За один разговор 10 минутный, он мог достать его 3-4 раза, посмотреть время, и меееееееееедленно положить в карман.
Потом подпривык, перед нами им светить перестал, но стоило только встретить кого-то из старых знакомых, то спектакль повторялся.
 
"Хороший понт - дороже денег" Папа мой так говорил :)
Вполне возможно, купил ты айфон в кредит мерс шестисотый, пальцы веером гнешь, на душе то кошки скребут - за все платить то надо. А если вдруг сломается мерен – вообще катастрофа тогда.
 
Да, понты, в наше время действительно процветают, при том, к, сожалению очень дешевые понты. Особенно среди молодежи, которым нужно все и сразу, но сами они из себя не представляют ровным счетом ничего! Это, и крутые айфоны, у первоклассников, и норковые шубы, в которые одеты малолетки, едущие в переполненном автобусе, и крутое авто у студента-первокурсника, взятое в кредит его родителями! Понты снаружи, а внутри пустота ....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отличная мысль. К сожалению современный маркетинг знает очень большое количество способов всучить человеку что-то подороже и понты это только один пункт из этого бесконечного списка.
 
Время сейчас такое, встречают по одежке и провожают по ней тоже. Хотя если мы оглянемся назад, то мы увидим, что началось это даже не в 90-е, а скорее в 80-е годы. Когда люди покупали на то время незаконные вещи у фарцовщиков, чтобы «попонтоваться» перед друзьями или на работе. Пока люди будут вестись на дорогие шмотки и крутые авто, эра понторезов не закончится. Спрос рождает как говорится предложение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Время сейчас такое, встречают по одежке и провожают по ней тоже. Хотя если мы оглянемся назад, то мы увидим, что началось это даже не в 90-е, а скорее в 80-е годы. Когда люди покупали на то время незаконные вещи у фарцовщиков, чтобы «попонтоваться» перед друзьями или на работе. Пока люди будут вестись на дорогие шмотки и крутые авто, эра понторезов не закончится. Спрос рождает как говорится предложение.
Ну в общем да. Безусловно люди на это ведутся. Но такова природа человека. Не стоит их винить.
 
Вполне возможно, купил ты айфон в кредит мерс шестисотый, пальцы веером гнешь, на душе то кошки скребут - за все платить то надо. А если вдруг сломается мерен – вообще катастрофа тогда.
Я бы так не делал... Все должно быть оправдано, обдуманно и приносить профит прежде всего!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу