Возврат денег за покупки на Амазоне

AmazonFree

Новичок
Регистрация
6/2/15
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Если Вы недавно делали покупку на Амазоне, то я помогу вернуть за нее деньги.

Условия:
- товар должен быть Sold by Amazon или Fullfielld by Amazon
- товар должен быть не крупногабаритный
- цена товара от 100$ до 1000$

Для работы мне необходимо:
- имя на аккаунте
- емайл
- номер заказа
- Billing адрес
- Shipping адрес
- ссылки на товар
- общая стоимость
- курьерская служба
- номер трека доставки
- расписались ли при получении

Тема никаких законов не нарушает!

Для недоверчивых. Обратите внимание что я не прошу номера карты, паролей к аккаунту, емайлу либо чего-то еще.

[email protected]
 
  • Нравится
Реакции: Eva
Приветствую! Объясните как осуществляется манибэк? На сс? И как будет выглядеть работа через Гаранта?
 
Приветствую! Объясните как осуществляется манибэк? На сс? И как будет выглядеть работа через Гаранта?
Возврат денег осуществляется туда, откуда платили за товар.
Вносите благодарность в Гарант, даете данные для работы. После возврата Вам денег даете отмашку Гаранту.

С удовольствием отвечу на вопросы.
 
То есть, товар уже должен быть на руках у владельца и только потом можно делать возврат за него?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС, укажите стоимость Ваши услуг.
Страна не имеет значения? Вероятность не вернуть деньги - существует? т.е. купил плазму, получил, а деньги вернуть не получилось, такое возможно и в каких случаях деньги вернуть не получится?
 
Хорошо. И последнее, чтобы не флудить в теме: распишите расценки и какие именно услуги Вы предлагаете. Только Refund или еще что-то? Так, чтобы меншьше было вопросов)
[DOUBLEPOST=1423303743][/DOUBLEPOST]
ТС, укажите стоимость Ваши услуг.
Страна не имеет значения? Вероятность не вернуть деньги - существует? т.е. купил плазму, получил, а деньги вернуть не получилось, такое возможно и в каких случаях деньги вернуть не получится?
Поддерживаю вопрос
 
Страна любая.
На новые покупки ни разу не было отказа в возврате. Если покупка была давно, то вероятность есть. Также отказ можно получить, если предыдущая покупка тоже была с возвратом. Поэтому 1 акк - 1 покупка с возвратом.
Оцениваю свою работу в 20% от заказа.
Пока только Refund.

С удовольствием отвечу на любые вопросы.
 
Акк на Амазоне привязывается к карте? То есть, даже если создать новый акк, нужно будет привязать к нему старую СС и будет вероятность отказа?
 
Акк на Амазоне привязывается к карте? То есть, даже если создать новый акк, нужно будет привязать к нему старую СС и будет вероятность отказа?
Да. Под новый акк нужна новая карта. Проще всего виртуалки киви.
 
с киви проблем много,почитайте на центре,что люди пишут
 
Не знаю что такое центр. У меня с киви проблем не было. Я вообще считаю, что сделать покупку своей карточкой за белые деньги - это не большая проблема.
 
это вообще не проблема.часто для рефунда просят много всяких бумаг и киви тут плохой помошник.
 
На Вас покупка - на мне рефаунд. Мне бумаги не нужны никакие. Рекомендую переходить от теории к практике.
 
Очень легкие деньги. Давайте работать, пока тема жива!
 
Тема еще работает? Есть возможность добавить в скайп или icq?
 
Сверху Снизу