вот она-РАСЕЯ!НАС НЕ ПОБЕДИТЬ!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
что и требовалось доказать:lol: я тебе еще год назад говорил,что надо ездить трещать ,чтобы рядом были вменяемые ,серьезные,Уважаемые люди.Я говорю. после 50 лет проживания в Столице-над местным "бизнесом" я в ауе......через день приходится звонить....и утрясать. :)типа чтобы отсигналили:)))не надо левых движений:))) В свое время мне нравилось как чехи вопросы решали...
Приехал чувачок на Вольво ну или на Ауди.отвечаешь?Да-братва-500% .. ну ты машинку поставь и поехали решать:)))))))))))))))
 
не претендую на правду-с вк взял(но живем в россий-так что скорее всего правда)
Русский народ непобедим! Водку после 22:00 не продают, а в супермаркетах на прилавках она стоит.Вижу, мужчина открыл бутылку, отхлебнул. Охранник заставил его купить водку!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не претендую на правду-с вк взял(но живем в россий-так что скорее всего правда)
Русский народ непобедим! Водку после 22:00 не продают, а в супермаркетах на прилавках она стоит.Вижу, мужчина открыл бутылку, отхлебнул. Охранник заставил его купить водку!
странно, если только мимо кассы, потому что у них на прилавках стоит запрет.
 
Подозреваемый в массовом убийстве говорит, что действовал в состоянии самообороны
По факту убийства четырех человек в селе Миасское в ночь на 2 января следственные органы Челябинской области возбудили уголовное дело по статье УК «Убийство двух или более лиц», подозреваемый в кровавой расправе над сельчанами Александр Г., задержан, сообщает .

Задержанный мужчина говорит, что действовал в состоянии самообороны. По его словам, в ночь с 1 на 2 января он находился у себя дома в поселке Миасское. Все началось с того, что к дому подошла компания из пяти человек. Когда Александр вышел на улицу, четверо мужчин и женщина набросились на него с кулаками. Хозяин дома стал звать на помощь. На крики вышел брат Александра и тоже был избит.

Александр смог заползти в дом, достал из сейфа и произвел один выстрел. Потом пошел на улицу и предупредил обидчиков, что вынужден будет открыть огонь, если они не перестанут избивать брата. Компания вновь набросилась на хозяина дома, и тот начал стрелять. В итоге четыре человека убиты, еще один с ранением кисти доставлен в больницу. После стрельбы Александр сам вызвал полицию и скорую помощь. Сейчас его версию событий проверяют следователи и оперативники.
 
Умом Россию не понять...
 
Случись такое в Америке вообще вопросов бы не возникло!Мой дом-моя крепость.Сядет мужик на долго,нет сомнений.
 
К великому сожалению мои комменты все из жизни!Встречал не одного такого.правда валили не по пять человек,но срок(хер и знает за что,реальный,лет по 5)отбывали.Видно сами жить хотели.Или под пытками на себя грузили чужие трупы.Но и это всего лишь цветочки,были такие которые эти самые чужие трупы за стакан портвейна на себя грузили!И вот тут то пятью годами и не пахло,минимум-8!
 
В Дании задержали российский сухогруз «Иван Бобров» с пьяным экипажем. Полиция потребовала встать на якорь в порту Эльсинор из-за опасного маневрирования, сообщает Русская служба новостей со ссылкой на FlashNord.

Судно направлялось из британского порта Ипсуич в Ригу. Комментариев со стороны российского посольства в Дании по этому поводу пока нет.

Наши отжигают
 
В Дании задержали российский сухогруз «Иван Бобров» с пьяным экипажем. Полиция потребовала встать на якорь в порту Эльсинор из-за опасного маневрирования, сообщает Русская служба новостей со ссылкой на FlashNord.

Судно направлялось из британского порта Ипсуич в Ригу. Комментариев со стороны российского посольства в Дании по этому поводу пока нет.

Наши отжигают
Так Новый год же, х*ли они там хотели, датчане эти?))) Пусть спасибо скажут, что наши на абордаж их патрульных катеров не пошли)))))))))))
 
Подождите,мы еще и в ПОПЕНГАГЕН въедем на белом верблюде!Повод всегда найдется,зачем они своего принца Гамлета порешили?
 
И весь мир уу наших ног!а потому что-не ЙУХ!!!
 
Kill 100 балл(ов) Без комментариев
Сверху Снизу