Вопрос по ИП к специалистам

pushkin357

Новичок
Регистрация
17/1/16
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Интересует такой вопрос? есть человек под ИП, регион 55, какой банк лучше открывать ну из тех что в основном пользуются спросом, Альфа с кеш-картой? или сбер? и за сколько его можно продать? если свежее со счетом и картой? интересует спрос
 
Обнальщики забирают по 15-20к
 
наКуй Сбер!!!
 
По Ип не скажу , но по ООО с корпорами Сбер одни головняки в последнее время
 
Обнальщики забирают по 15-20к
ну 20к это не серьезно совсем, можно конечно подождать мне пока не особо к спеху, интерес за 40к хотя бы отправить
лучше альфа да бро, в принципе промониторил альфа и дороже и лучше берут ее, тогда ее и делать надо полный комплект с картой
 
По Ип не скажу , но по ООО с корпорами Сбер одни головняки в последнее время
с ооо не хочу заморачиваться, в этом деле я тем более не спец так только в теории, да и дропа надо по быстрому оформить, а то ему скоро в не столь отдаленные места ехать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если открывают то открывай в обоях.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
о орфографии речь не идет
 
Ип не особо интересно, делай ООО
 
Ип не особо интересно, делай ООО
я этим раньше никогда не занимался, тут просто возможность появилась такая, поэтому мне для начала проще ИП сделать, дальше видно будет, да и человеку месяц гулять не больше осталось до суда, хотя по сути все равно ему только раз надо у нотариуса появиться и все по ген.доверености все будет оформляться же
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
банки по ген. доверенности счета не откроют нужно личное присутствие чела,ускоряйся
 
Сверху Снизу