Водителя оштрафовали за секс и ласки в авто на МКАД

Знаю "места", где люди за такое сидят, причем порой подолгу. :(
 
А каков АННЕ М. владелице машины.Вот волосенки на половом органе выдирает от злости.На ее машине,какую то шмару мало того что катают.так еще и е...т:yahoo:
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А каков АННЕ М. владелице машины.Вот волосенки на половом органе выдирает от злости.На ее машине,какую то шмару мало того что катают.так еще и е...т
А самое смешное будет, что водила, этот ещё и её (АННЫ М. владелице) ёб#рь)))
 
А самое смешное будет, что водила, этот ещё и её (АННЫ М. владелице) ёб#рь)))
ДЛЯ меня этот вывод однозначен.Стареющая матрона нашла себе водителя-удовлетворителя,а он ей и рога пристрогал.Бывает!!!
 
Еще вспомнилось из нашей истории.Заседание Ставки,отечественная война.Начинают обсуждать высшие военные чины.Один алкоголик,второй палкой по головам подчиненных бьет.А Рокоссовский баб очеyь уж любит менять,и все красавицы советские.Сталин спрашивает-что делать будем?Сам же на вопрос и отвечает-завидовать будем.Гениальный ответ.Кто без греха пусть первым кинет в меня камень.По молодости лично мне было по половому члену где и каким образом присунуть,если выпала карта .И в самолете ,в туалете и в плацкартном вагоне,на второй полке.Ну а в машине-святое дело.
 
Еще вспомнилось из нашей истории.Заседание Ставки,отечественная война.Начинают обсуждать высшие военные чины.Один алкоголик,второй палкой по головам подчиненных бьет.А Рокоссовский баб очеyь уж любит менять,и все красавицы советские.Сталин спрашивает-что делать будем?Сам же на вопрос и отвечает-завидовать будем.Гениальный ответ.Кто без греха пусть первым кинет в меня камень.По молодости лично мне было по половому члену где и каким образом присунуть,если выпала карта .И в самолете ,в туалете и в плацкартном вагоне,на второй полке.Ну а в машине-святое дело.
Все верно,но нужно предохраняться в прямом и переносном смысле)
В туалете ребенка не сшибеш на пешеходном пеоеходе
 
Об этом в такие моменты мысли в голову даже не приходят.Все сосредоточены на самом конце,побыстрей вогнать:yahoo:
 
Вот чем уже возраст плох,комфорта требует,времени подходящего.Желания....
 
Об этом в такие моменты мысли в голову даже не приходят.Все сосредоточены на самом конце,побыстрей вогнать:yahoo:
Ну ко всему надо с головой подходить)
Хотя иногда бывают моменты когда думаешь не той головой))
 
Как говорил Спаситель:"Время разбрасывать камни и время собирать их"за точность не ручаюсь,но смысл сохранен полностью.если маленькая голова уже не в состоянии думать можно и большую включать:p
 
Сверху Снизу