Во что вкладывать рубли?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как раз недавно, а именно в декабре просчитывали запуск своей фермы..
мини-птицефабрика выходит всего в 20кк рубликов, с нуля.. удаленность от столицы всего 180км.. никаких взяток в администрацию т.к. они обоими руками ЗА, получают нихилую поддержку и статистику.. через год чистый выхлоп порядка 500-600к, если продавать через свои точки, увеличение в 2 раза..
так же просчитывали поставить мини-ферму говядина/свинина, всего получается порядка 50кк наших.. через 18 месяцев, чистый доход порядка 1-1.2кк(оптовые продажи), через свою сеть на 50% приподнять можно...

На ярд думаю второй мираторг можно будет сделать :)
ключевое слово вашего поста- просчитывал. Не подумайте, я не сомневаюсь в вашем бизнес плане, но поверьте, на бумажке одно, а на деле- другое. Желаю чтобы все получилось у Вас в два раза лучше чем в ваших просчетах, но к сожалению, не все так, как хочется.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Колбасный цех,открыл бы.
С суточной выроботкой хотябы 100 кг мясного изделия.
Цех маленький как раз стоит 3-4 кк руб.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ключевое слово вашего поста- просчитывал. Не подумайте, я не сомневаюсь в вашем бизнес плане, но поверьте, на бумажке одно, а на деле- другое. Желаю чтобы все получилось у Вас в два раза лучше чем в ваших просчетах, но к сожалению, не все так, как хочется.
штат набран, земля оформлена, весной начинается строительство..
просчет идет не по бумажке, а по реальному опыту людей..
я этим не занимаюсь, хотя тема очень интересная.. жрет все время свободное и занятое))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дай Бог, желаю только успеха! Буду рад если ошибался!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знакомая открыла- довольна очень
Цех,Хороший в правильном понимани этого слова.
Если мясо? то мясо,если молоко,так Молоко коровье,а не сухое молоко, не яицный порошек,а настоящие куринные яйца,добавлять в колбасные издения.
Производить по Совдеповской ГОСТ технологической карте.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Цех,Хороший в правильном понимани этого слова.
Если мясо? то мясо,если молоко,так Молоко коровье,а не сухое молоко, не яицный порошек,а настоящие куринные яйца,добавлять в колбасные издения.
Производить по Совдеповской ГОСТ технологической карте.
Уверен , не мало людей готовы переплачивать за хороший продукт. Качество=успех.
 
В гражданство другой страны...
 
Как раз недавно, а именно в декабре просчитывали запуск своей фермы..
мини-птицефабрика выходит всего в 20кк рубликов, с нуля.. удаленность от столицы всего 180км.. никаких взяток в администрацию т.к. они обоими руками ЗА, получают нихилую поддержку и статистику.. через год чистый выхлоп порядка 500-600к, если продавать через свои точки, увеличение в 2 раза..
так же просчитывали поставить мини-ферму говядина/свинина, всего получается порядка 50кк наших.. через 18 месяцев, чистый доход порядка 1-1.2кк(оптовые продажи), через свою сеть на 50% приподнять можно...

На ярд думаю второй мираторг можно будет сделать :)
Я думаю что здесь есть люди из Краснодарского края которые расскажут как в аграрном крае процветает аграрный бизнес. А.Н. Ткачев карантин вводил в крае и скот забивали когда продажи его агрофирмы падали. Теперь он у нас министр сх. Кстати,взгляните откуда ноги руки и голова у мироторга растет. На бумаге все очень хорошо получается но по факту это ......
 
Vera-KRD, Вы ведь из Краснодарского края?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как раз недавно, а именно в декабре просчитывали запуск своей фермы..
мини-птицефабрика выходит всего в 20кк рубликов, с нуля.. удаленность от столицы всего 180км.. никаких взяток в администрацию т.к. они обоими руками ЗА, получают нихилую поддержку и статистику.. через год чистый выхлоп порядка 500-600к, если продавать через свои точки, увеличение в 2 раза..
так же просчитывали поставить мини-ферму говядина/свинина, всего получается порядка 50кк наших.. через 18 месяцев, чистый доход порядка 1-1.2кк(оптовые продажи), через свою сеть на 50% приподнять можно...

На ярд думаю второй мираторг можно будет сделать :)
кролиководство очень щепитильный бизнес,дохнут они какк мухи если заболеют
у нас в области на пшенице фермеры неплохо живут,на молоке тоже(правда молоко в мск возят,там по 32р скупают,а на месте по 7р,вот и разница)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если есть приличные бабки-вкладывайте в колхозников под гарантии урожая! свои по любому вернете при самом неблагоприятном исходе. при норрмальном урожае-рентабельность выскочит под 80% годовых. Кто не слышал моих фантазий-поделюсь. Заказали тыквенную семечку в больших объемах одна фармацевтическая немецкая фирма.....посидели покумекали.денег платят нормально ,везде все схвачено на высоком уровне и в Ростовской обл и в КК .погнали! проехали все колхозы совхозы (три экватора отмотали) прикол! куда не приезжаем ответ один- вы конечно уважаемые люди-звонили просили помочь . НО килограмм 100-200 можем по-братски выделить.....Вы чо не о...ели? мы приехали десятками тысяч тонн закупать....
в ответ ухмылки.........и ответ; да Француза это урожай..... он денег на солярку и посевной материал дает,зарплаты какие-никакие платит.....в общем к нему все вопросы! едем в Ростов к Французу....так и так Брат НАДО! без проблем-и называет цену которую предложили немцы!КРУГ ЗАМКНУЛСЯ!:)

Донецкие контрабандисты обратились по поводу огромных поставок рыбы (подешевле московских оптовых цен) Хня! звоним великим людям в Мурманск. так и так поможете? прилетайте пацаны -решим!не буду утомлять- в общем весь улов выкуплен на многие годы вперед!
Всем Добра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предложили купить асфальтовый заводик. 25 тонн в сутки производительность 4,5 ед цена. Это с участком, самой линией, бокс на территории и недострой - адм.здание на 300кв.метров. Я в этом не понимаю вообще. Логика такая -если продают значит не нужен
подстава Килыч! армяне свой бизнес на сторону не отдают!
 
Я думаю что здесь есть люди из Краснодарского края которые расскажут как в аграрном крае процветает аграрный бизнес. А.Н. Ткачев карантин вводил в крае и скот забивали когда продажи его агрофирмы падали. Теперь он у нас министр сх. Кстати,взгляните откуда ноги руки и голова у мироторга растет. На бумаге все очень хорошо получается но по факту это ......
был я в тех краях летом 2015, рассказывали мне что да как..
В этой ситуации мое мнение такое - Пирог давно поделен, но крошки которые остались можно собрать в небольшой кусочек..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
был я в тех краях летом 2015, рассказывали мне что да как..
В этой ситуации мое мнение такое - Пирог давно поделен, но крошки которые остались можно собрать в небольшой кусочек..
о каком на ...пироге речь..... вы видели колонны грузовиков с зерном в Новоросс? а отмена квот на экспорт зерна проходили???? а .....да не хочу вдаваться......
 
Сверху Снизу