ВАЖНО Внимание!Новый КОНКУРС на ПРОБИВЕ! )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всегда было любопытно сколько живет купюра, но не знал)) То есть эта бумажка живет 2 месяца, а потом вместо нее лепят новую?)
 
B0LK -2 балл(ов) Без комментариев
Отличная заявка на победу! Встречайте !
83f8400295e3.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отличная заявка на победу! Встречайте !
83f8400295e3.jpg
Не плохо!) Но в правилах сказано "Обязательно надпись "
Тут www отсутствует))
P.S. Даже догадываюсь чей макет! Только он мне сказал, что в понедельник будет заниматься этим, а сам сегодня сляпал, вот каков хитрец - Ростовский мальчуган)
 
Не плохо!) Но в правилах сказано "Обязательно надпись "
Тут www отсутствует))
P.S. Даже догадываюсь чей макет! Только он мне сказал, что в понедельник будет заниматься этим, а сам сегодня сляпал, вот каков хитрец - Ростовский мальчуган)
))) Юни-зоркий глаз!
www ,конечно,надо бы добавить..
Хотя все равно попадут к нам на сайт,но условия конкурса надо соблюсти..)Думаю,это нетрудно будет исправить.
Пожалуйста,будьте внимательны!)
 
Эм...Неожиданно ))Надеюсь, многие жители этой страны помнят русский язык..)
531579107ff5.jpg
 
Первый участник прислал еще вот такой вариант.Вечером обещал продолжение)
36ccc3e2dafc.jpg
 
Еще один красочный вариант от первого участника!
ee3077b67af2.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, а этот участник для примера скидывает или для участия в конкурсе?
Мне кажется, или это не "живые" печати на денежных знаках?
Я не спец конечно, но такое впечатление складывается при увеличении изображения... ИМХО
 
Печати ,кроме первой,забракованной, нанесены через принтер на настоящие деньги,какая разница чем сделаны печати,хоть от руки нарисованы,если они на настоящих деньгах,которыми можно расплатиться в магазине и дальше они пойдут гулять по стране.
 
если снять на видео как даешь копу взятку купюр на которых написан теневой форум победа присваивается автоматически?
 
если снять на видео как даешь копу взятку купюр на которых написан теневой форум победа присваивается автоматически?
Смотря кто режиссер,если Тарантино,то победа ваша)
 
Ахах)))) Я просто оставлю это здесь)Работа не моя,и не гадайте чья,все равно не отгадаете)
dedb3cf97629.jpg
 
Спонсор этого конкурса, продавец печатей .... ))))))))))

ИМХО как бы ЦБ не заинтересовался кто портит его собственность и т.д.......
 
Спонсор этого конкурса, продавец печатей .... ))))))))))

ИМХО как бы ЦБ не заинтересовался кто портит его собственность и т.д.......
Пусть тоже заходит,тему размещает.Дадим статус продавца.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    конкурс
  • Сверху Снизу