Ведьмы всего мира: обряд против Трампа начинается!

А шо Валерун???не я же плююсь, а СДЯВ))))кстати как попал в глаз?что-бы ячмень не вырос ))
Натали только не бросай меня в терновый куст))
Ты добровольно в этот "куст" залез)Когда в ЛС отписал)Поздно!!:girl devil:
 
Как представила эту картину,когда вы все такие,как на авах своих,бежите!))))))))))
Я, кстати, как раз такой, как на аве)) Поэтому вообще не бегаю - всё время сижу на кортах и палец показываю:lol::lol::lol:
 
Ты добровольно в этот "куст" залез)Когда в ЛС отписал)Поздно!!:girl devil:

Это что получается я в рабство попал???к чернокнижнице??

Я, кстати, как раз такой, как на аве)) Поэтому вообще не бегаю - всё время сижу на кортах и палец показываю:lol::lol::lol:

Может из-за жоп... не бегаешь????))))))))))))
 
Смешные эти "чернокнижники"
ну как сказать смешные,Чернокнижники есть,все это существует, у Трампа есть люди кто его защищают в магической сфере и не один,десяток магов наберется, у ВВП только 3-института колдунов,чернокнижников, которые его защищают.
 
ну как сказать смешные,Чернокнижники есть,все это существует, у Трампа есть люди кто его защищают в магической сфере и не один,десяток магов наберется, у ВВП только 3-института колдунов,чернокнижников, которые его защищают.
Что я прочитал???
Facepalm_gorilla-1.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну нафлудили:mosking::mosking:
Нам не безразлична судьба дедушки Трампа)
 
Активисты поступили неграмотно, обнародовав эту информацию. Библия не запрещает читать новости и смотреть телевизор. Скоро начнется энергетическая контроатака! А потом все будут говорить, что магии не существует
 
Люди смеются над этим,очень и очень многие не признают существование бога и сверхестественного,как в семье горе или беда бегут в церковь или к бабке, очень много богатых практикуют колдовство,тщательно скрывая обо всем.
 
Сверху Снизу