ВАЖНО Valerun - С Днём Рождения !

Присоиденяюсь к выше сказоному!
Да храни всевышний! всю вашу стаю!!!
 
Поздравляю ! надо тебе чтонить подарить :)
 
Поздравляю ! надо тебе чтонить подарить :)
Располагаю возможностью подарочной картой на 5к Но магазин больше для особей стаи женского пола Если сочтёте за честь ! Жду контакты для отправки в ЛС !!!))))
 
Спасибо братцы и сестры!!!
Приятно черт возьми поздравления от всей страны получать!!!
Специально написал месяц назад д.р.что бы Собака заметил))))
Форум делает нас сентиминтальными!!!
Пробив я люблю тебя!!!!

Владивосток присоединяется и от всей души поздравляет самого сентиментального Гвардейца Гориллостана! Урррраааа!!! :clapping::clapping::clapping::)
 
Поздравляю ! надо тебе чтонить подарить :)
Спасибо!!!

Располагаю возможностью подарочной картой на 5к Но магазин больше для особей стаи женского пола Если сочтёте за честь ! Жду контакты для отправки в ЛС !!!))))
Большая честь для меня будет!!
Тем более у супруги через неделю днюха!!!

Владивосток присоединяется и от всей души поздравляет самого сентиментального Гвардейца Гориллостана! Урррраааа!!! :clapping::clapping::clapping::)
Спасибо Владик!!!старею видать.. чуть слещу не пустил...
 
Дорогой гвардеец,теперь ты мандариновый!)
Поздравляю тебя с Днем Рождения и статусом Уважаемый)
Мирного неба,здоровья,благополучия в семье и удачи во всем!)
Счастья и добра побольше и надежных людей рядом!)
Дзыньк,чаем)
 
Поздравляю , будь здоровым , удачи во всех делах и начинаниях , будь всегда собой )
Счастья крепкого , и всего чего пожелаешь ) Семье здоровья и всем близким , остальное само собой придёт )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О здарова друже! Поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю много много здоровья, будет здоровье будут и деньги а потом и все отальное)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, Здоровья! Всех благ! С днём рождения!)))))))))):dr:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заи*ался я тебе звонить во все возможные месенджер и телефоны!!!!
С днём рождения тебя дружище!!!
Всех благ тебе, твоей семье и твоим близким! Любви, добра и мирного неба над головой!!!
От всей души!!!
 
Уважаемый , мандариновый Valerun :drinks:
С Днём рождения тебя!
Здоровья крепкого , денег да побольше :) уюта и любви в доме , верных друзей !
Ураа:dr::birthday:
 
На аву глянь как с тобой не дружить ))))
 
Валеруныч с днем рождения тебя мой друг!
 
Белых полос побольше, черных вообще не надо...

H7PpYjKHT0k.jpg Valerun, я от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!!!)))
 
Сверху Снизу