Вадим Москва Украл у своих!

Assistant

Администратор
Администрация
Регистрация
4/11/14
Сообщения
4.177
Репутация
8.010
Реакции
5.012
RUB
0
Копирую сообщение Killa с соседнего ресурса:
-------------------------------------------------------------------------------------------
Мошенничество, кидок на доверии, крысятничество, покушение на повторный кидок, обман
Тема вся в Реале, не в сети. Кинул он в реале, точнее не кинул а украл. Украл общие деньги обманывая Хаву и меня как партнёров.
Мы взяли его в тему, дали ему и его близкой заработать, сами тему контролировали, сами организовывали, сами финансировали. От него лишь требовалась честность. В какой то момент мы поняли что что то неладное и провели ряд мероприятий. Вскрылся обман и кража общих денег 490 тыс. Эти деньги ему удалось украсть обманывая нас. И ещё пытался украсть 900, не получилось по независящим от него обстоятельствам.
Своё мы с него забрали в полном объёме, благо была возможность и он не успел скрыться. Наказывать не стали - подарив ему здоровье. Он этого не оценил. Мотивировал тем что ему была необходима покупка авто. Добавлю, что если бы он работал по теме честно и до конца то получил больше чем украл. Кражей денег он засрал тему.
Был приватный арбитраж, присутствовали независимые наблюдатели и все представители АГ. Были доказательства, ввиде документов и аудиозаписей.
Вадим сознался в кидке, все присутствующие единогласно признали что кидок был.
Более попрошу ничего не спрашивать ни у меня ни у кого либо из людей. Тема всем не приятна- никто не ожидал от Вадика подобного. Сам я очень расстроен из за того что ошибся в человеке а ведь Хава и я даже подарки сделали ему на день рождения...-(
-------------------------------------------------------------------------------------------

Что могу сказать по выше написанному и по ситуации вообщем.
Мне как и всем Вадим Москва казался положительным и надежным человеком.
Он был нашим можно сказать партнером... но деньги показали его настояшее лицо к сожалению...
Факт кидка подтверждаю лично, знал про кидок за несколько дней до создания арбитража на ФС!
Соответственно он заблокирован на нашем форуме.
 
Последнее редактирование:
"Чем ближе к вам человек, тем проще ему вас кинуть", - я.
Вадим Москва завоевал доверие партнеров, потом его загрызла жаба, что бабки идут мимо него и он решил подзаработать, но обломался :)
Кидала - неудачник! Хех :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Подарив ему здоровье" - вот не знал, что можно так формулировать):yahoo:
 
Сверху Снизу