В Санкт-Петербурге узбеку прострелили член

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
В районе Купчино города Санкт-Петербурга произошло нападение на 28-летнего приезжего из Узбекистана. Вчера вечером неизвестный выстрелил трудовому мигранту из травматического Орудия прямо в пах, сообщают местные порталы.
Молодой человек приехал из Узбекистана в Петербург чтобы подработать, но оказался жертвой нападения. Вечером 6 апреля около 22:00, когда мигрант возвращался домой, на Купчинской улице в районе 32-го дома на него набросился неизвестный мужчина. АН «Оперативное прикрытие» пишет, что злоумышленник ударил свою жертву, после чего выстрелил ему в пах из травматического пистолета. В момент нападения в данном районе на улицах гуляло еще много людей. По словам свидетелей произошедшего, дебошир целился именно в половой орган узбека, а после выстрела быстро убежал. Незадолго после инцидента пострадавший был доставлен в НИИ скорой помощи. Медики диагностировали у мигранта серьезное ранение гениталий. Хирурги сомневаются, что половой орган приезжего удастся спасти.
 
Зае*ись на заработки съездил... Небось, ещё и на свадьбу хотел подзаработать...
 
У одной знакомой воздыхатель - лепила. Как раз писюльки ремонтирует. С её слов очень даже успешно и медицина в этой области далеко шагнула.
 
Я уже писал,бойцу яйца покорежило,вроде как оттяпали,но есть свои плюсы,говорят поет где то и очень неплохо.Вроде насколько помню не пел пока служил!
А лепила прав,вроде даже протезы какие то уже есть,блин во медицина дает!!!)))
 
У одной знакомой воздыхатель - лепила. Как раз писюльки ремонтирует. С её слов очень даже успешно и медицина в этой области далеко шагнула.
Знаете, Вас невозможно читать без улыбки)))
 
Зае*ись на заработки съездил... Небось, ещё и на свадьбу хотел подзаработать...
Хм, свадьбы не будет!) Мне узбеков жалко как дворовых собак. Ну не справедливо же к ним относятся народ наш..
 
Последнее редактирование:
Хм, свадьбы не будет!) Мне узбеков жалко как дворовых собак. Ну не справедливо же к ним относятся народ..
У нас же никто не будет выполнять грязную работу за малые деньги, а подметать тоже кто-то должен. Вот они и едут, тем более, по их меркам деньги эти вовсе и не малые. А здесь им отстреливают писюны. Не по-людски это...
 
Вы скептически оцениваете подобные возможности современной медицины?)
Понимаете, у меня не было подобного опыта, по этому я имею права сомневаться)
 
Помню в прошлом году , когда по эфиру , дискуссии шли , в одном регионе , что из за узбеков , таджиков , у русских не остаётся работы , что они мешают ...(Уволить их всех и поставить русских , вот точно не будут делать) Но вот , если посмотреть , кто обеспечивает "чистоту " улиц , очищая снег , и остальные работы ... конечно ж приезжие . Тем более , когда ЗП у них должна быть 20-25 к , а они на руки получают 5-8 к максимум . Я когда жил в Реутове , под моим зданием где жил . было подвальное помещение , где вот жили они ...
Был один узбек , когда просил его очищать перед офисом , вот , он по специональности был педиатром , но вот как он говорил , что у них работы нет , и вынужденно приехал ... Ну не правильно дискриминацию делать ..
У всех течёт одна кровь .. а парня жалко . .
 
Это не мы
Я не живу в Купчино)))
Купчинские и Колпинские боевые ребята)))

А в Тосненском районе были? Тут тоже на выходных любят по головам попрыгать) вышли как то за сигаретами ночью до ближайшего ларька, видим лежит тело, в голове дырка кровищи как со свиньи - и стоит будущий арестант, объясняется перед полицаями, чешет что то про "он первый начал")) тут каждые выходные бои показательные, даже новые турниры от UFC ждать не нужно))
 
А в Тосненском районе были? Тут тоже на выходных любят по головам попрыгать) вышли как то за сигаретами ночью до ближайшего ларька, видим лежит тело, в голове дырка кровищи как со свиньи - и стоит будущий арестант, объясняется перед полицаями, чешет что то про "он первый начал")) тут каждые выходные бои показательные, даже новые турниры от UFC ждать не нужно))
Кошмары какие на ночь глядя)))
Сейчас народ наслушается, местных баек, и туристический сезон в Питере будет сорван)))
 
Сверху Снизу