В Москве собутыльники износиловали и убили мужчину

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Москве два парня совершили изнасилование и убийство мужчины, пребывая в состоянии алкогольного опьянения. Злоумышленники находятся в руках сотрудников правоохранительных органов, проводящих расследованте
По словам источника в пресс-центре управления МВД столицы, инцидент произошел 2 апреля. Жертва могла знать подозреваемых в убийстве, так как распивал с ними спиртное. В результате словесной перепалки с 19- и 23-летним товарищами между ними завязалась драка, в которой два молодых парня одержали верх. Позже тело погибшего мужчины, на вид 50 лет, обнаружили со следами насилия в подъезде жилого дома на улице Бутлерова. В скором времени после этого правоохранители вышли на след молодых людей и задержали их в связи с подозрением в убийстве собутыльника.
 
Я х*ею, дорогая редакция! Бл*дь, как вообще может в голову прийти мысль вые*ать мужика? Ну ладно, завалили, по пьяни чего только не бывает, но изнасиловать... Пи*дец, в который раз задаюсь вопросом: что происходит с людьми? Просто пи*дец.
 
Весна же. Палка на палку лезет
 
Весна же. Палка на палку лезет
Весна-то весна, но не настолько же... Читаешь новости, и кажется, что попал в какой-то низкобюджетный трэш-фильмец...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да мрази натуральные....
В тюрьме, думаю, теперь с ними в шахматы играть явно не будут..
Ну ладно изнасиловали, нах...я убивать человека
 
случай вспомнил, 4 года назад двое товарищей сидели бухали, при этом по ТВ шел чат (с понтом на знакомство), тут им на глаза попадается объява "Парень ищет парня", в пьяных головах зарождается дерзкий план - пересечься с этим "искуном" и опрокинуть его на содержимое карманов (к тому же синька заканчивалась), все списались, тот приезжает в бараки (чудо районец) в итоге один его еПет, прям там в подъезде... ну и пробивают броню и забирают смартфон, тут же впарили - пробухали))) дык №идор идет пишет челобитную не за то что его отпороли, а за трубу)))) в суде когда один из двоих сказал, что телефон это была как некая плата за оказание услуги.... ухахатывались все, но еще больше пену рвали в СИЗО над этим "поруном" когда объеПон прочитали)))) дык это еще пол беды, фамилия "поруна" - Петухов .... дали "трешку" )))
Сибирь кули)))) сам когда узнал, смеялся долго ....
 
Я х*ею, дорогая редакция! Бл*дь, как вообще может в голову прийти мысль вые*ать мужика? Ну ладно, завалили, по пьяни чего только не бывает, но изнасиловать... Пи*дец, в который раз задаюсь вопросом: что происходит с людьми? Просто пи*дец.
так есть же поговорка: лучше нет вл*лища, чем очко товарища) Парни видать ее придерживались!
 
И я о том же. Ну выпили, износиловали чучуть. С кем не бывает... Они взяли и убили его.
ну ладно выпили, убили чучуть, с кем не бывает, а они взяли и износиловали его.
 
Сверху Снизу