В Канске суд приговорил к пяти годам колонии планировавшего теракт в Minecraft школьника

Lexterpak, Боюсь,ты неправильно проинформирован. Они изготавливали взрывчатку, коктейли молотова а тренировались на разрушенных строениях.Ну про расклеенные листовки я и говорить не буду. А начали с игры,в шутку.
Также ранее Уваров, выступавший с последним словом, рассказал на суде в Канске об угрозах со стороны силовиков и давлении на мать.


Может быть я неправильно информирован, но вина как таковая могда быть высосана из пальца, как это любят делать "силовики", а рассуждать так буд-то был реальный процент угроз от этих малолеток можно сколько угодно, на мой взгляд большую часть всего просто сфабриковали.
Мы там с тобой не были, сами всего не видели и сказать точно к сожалению не можем)
Потому как малолетние идиоты, вступают в эти группы ради любопытства,подурачится или еще по каким то причинам.А потом расстреливают детей в школах. Так же как и выше названые дауны.
Притянуто за уши как по мне, так можно интерпретировать любое преступление связанное со стрельбой в школе, на улице или еще где то...
Согласен, дауны, но определенно вина в том числе самого государства! Что молодежь растет имбецилами
 
Также ранее Уваров, выступавший с последним словом, рассказал на суде в Канске об угрозах со стороны силовиков и давлении на мать.
Это методы не только наших спецов,так все работают. Тоже выслушивал на допросах,что сделают , что сейчас всю фамилию по камерам рассадят. Н у а как он хотел,с подозреваемыми по особо тяжким не церемонятся.
Может быть я неправильно информирован, но вина как таковая могда быть высосана из пальца, как это любят делать "силовики", а рассуждать так буд-то был реальный процент угроз от этих малолеток можно сколько угодно, на мой взгляд большую часть всего просто сфабриковали.
Мы там с тобой не были, сами всего не видели и сказать точно к сожалению не можем)
У нас с тобой просто разные способы получения инфы))) Поверь,у меня она правдивей. Силовикам на детишках статистику плохо делать,контроля больше,удобнее на рынок заехать.
Притянуто за уши как по мне, так можно интерпретировать любое преступление связанное со стрельбой в школе, на улице или еще где то...
Согласен, дауны, но определенно вина в том числе самого государства! Что молодежь растет имбецилами
Последнее порадовало,значит Государство виновато((( Я,думал у нас Семья воспитанием занимается. Теперь буду знать:hat:
 
Это методы не только наших спецов,так все работают. Тоже выслушивал на допросах,что сделают , что сейчас всю фамилию по камерам рассадят. Н у а как он хотел,с подозреваемыми по особо тяжким не церемонятся.
А мать там подозреваемая что ли?)))
У нас с тобой просто разные способы получения инфы)))
Да я вообще тут прочитал)))
Поверь,у меня она правдивей.
Поверить чему? Ты принимал участие в задержании, или выслеживал этих малолетних терорюг?)))
ты это знаешь так же с чьих-то слов как и я)
Силовикам на детишках статистику плохо делать,контроля больше,удобнее на рынок заехать.
Силовикам сейчас глубоко насрать на ком и чём делать статистику, пинком в живот женщине или с дубины по голове деду, или же ребенка прикрутить к делу, главное итог чтоб был, вот и вся статистика)
Последнее порадовало,значит Государство виновато((( Я,думал у нас Семья воспитанием занимается. Теперь буду знать:hat:
Ну давай разбирать по порядку. А в Семье вот эта самая ненависть к тем же "ментам" и "власти" не воспитывается, в каждой второй если не в 2/3их семей ненавидят и поносят власть, разве нет? Потому что недовольны тем что происхдит. Вот это и воспитывает детей, каждый день слышат как все плохо. Если в государстве где можно купить героин в любом летнем возрасте по цене нескольких пачек сигарет, ты считаешь виноватыми семью, или там где Орудие достать проще чем накопить на автомобиль, виновата в этом семья, то да согласен, воспитание сыграло роль)
Когда например стоит выбор заниматься воспитанием детей или пахать как лошадь чтоб их прокормить и выбирается второе из за того что недостаточно условных 20тыс чтобы кормить, одевать и подобное и настолько остро стоит проблема выживания. Тут конечно, ты прав, это же не государство, это Семья занимается этим, экономикой и политикой)
И как бы вот :
Госуда́рство — политическая форма организации общества на определённой территории, суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны.
Из этого следует что всё что происходит внутри государства виновато только оно само, и причин тому может быть тысячи, начиная от давления на народ либо же принятия неправомерных законов, заканчивая беспределом который творит сама власть!
Ни разу не видел еще новости где ребенок из семьи министра или полковника пошел взрывать школу или подрывать здания, потому что денег то в семье достаточно чтобы в лондоне учится, чтобы на мерсе гонять по садовому))) и хочешь сказать там воспитание? Семья? Нет, там деньги и не более того, там папа или мама которые отмажут при любых обстоятельствах.
Так что да Семья виновата, согласен, тем что не все милионеры и не у всех есть время заниматься детьми.
В одном согласен с тобой полностью, что дети дибилы которые это творят, дебилы те кто ведется на провокацию одного, и из этого вырастает банда отморозков-имбецилов которых надо отправлять не в тюрьму а на север в шахты чтоб попробовали на своей заднице что такое труд в шахте или на лесоповале! Может тогда вырастут людьми!
Это всё моё мнение, и восприятие его лично тобой, идёт как навязывание своего, кстати про танки если ты не понял, я просто пошутил)))
 
А мать там подозреваемая что ли?)))
Странный ты какой, да так все работают,не только в России.
Да я вообще тут прочитал)))
А я нет:mosking:
Поверить чему? Ты принимал участие в задержании, или выслеживал этих малолетних терорюг?)))
ты это знаешь так же с чьих-то слов как и я)
Те,кто принимают они не знают сути,им цвет говорят и все,они работают Да,знаю,со слов человека которому я верю как себе
Силовикам сейчас глубоко насрать на ком и чём делать статистику, пинком в живот женщине или с дубины по голове деду, или же ребенка прикрутить к делу, главное итог чтоб был, вот и вся статистика)
Почему ты не возмущаешься действиями копов не в России?Я,не слышал от тебя осуждения их действий в Европе при разгоне выступлений,в Америке при штурме Капитолия.Почему только Россия?Ты вроде уехал отсюда или уже вернулся?))) Плохая ты лягушка,не хвалишь своё болото,а надо. И скажу почему. В любой другой стране,при нарушении общественного порядка,при возникновении или угрозе,силовики не церемонятся.Там не тол ко деду прилетит ну и его бабке.А у нас копы работают чаще на выявление,на переспективу. Ну если уже ситуация выходит за рамки,тогда получают все. Тяжело разобраться в беснующейся толпе и не трогать беременных, стариков или больных физически.
Ну давай разбирать по порядку. А в Семье вот эта самая ненависть к тем же "ментам" и "власти" не воспитывается, в каждой второй если не в 2/3их семей ненавидят и поносят власть, разве нет?
А в твоей Семье воспитывается? В моей нет,в моей учат не нарушать Закон.Потому как тот,кто это говорит,сам нарушал и знает к чему это может привести.Да и без нарушений можно жить лучше.Надо только прикладывать усилия а не чесать пузо лёжа на диване.
Потому что недовольны тем что происхдит. Вот это и воспитывает детей, каждый день слышат как все плохо. Если в государстве где можно купить героин в любом летнем возрасте по цене нескольких пачек сигарет, ты считаешь виноватыми семью, или там где Орудие достать проще чем накопить на автомобиль, виновата в этом семья, то да согласен, воспитание сыграло роль)
Я назову кучу стран,»оплотов демократии»:pleasantry: где это сделать проще чем у нас.
Когда например стоит выбор заниматься воспитанием детей или пахать как лошадь чтоб их прокормить и выбирается второе из за того что недостаточно условных 20тыс чтобы кормить, одевать и подобное и настолько остро стоит проблема выживания.
Ну,кто-то метёт улицы за 30 а кто-то в хорошем кресле за 300. Кто виноват,опять Государство??
Тут конечно, ты прав, это же не государство, это Семья занимается этим, экономикой и политикой)
И как бы вот :
Госуда́рство — политическая форма организации общества на определённой территории, суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны.
Из этого следует что всё что происходит внутри государства виновато только оно само, и причин тому может быть тысячи, начиная от давления на народ либо же принятия неправомерных законов, заканчивая беспределом который творит сама власть!
Власть поросят всегда и везде.Во все времена.Это на генном уровне в человеке, хаять власть. Только кто-то понимает что начинать надо с себя,а кто-то так и хает до конца.
Ни разу не видел еще новости где ребенок из семьи министра или полковника пошел взрывать школу или подрывать здания, потому что денег то в семье достаточно чтобы в лондоне учится, чтобы на мерсе гонять по садовому))) и хочешь сказать там воспитание? Семья? Нет, там деньги и не более того, там папа или мама которые отмажут при любых обстоятельствах.
Ну зря ты,были новости и не раз.У них времени нет на «шляпу всякую» они учатся,работают,тусят и нет времени сидеть в ВК и вычитывать-писать манифесты.
Так что да Семья виновата, согласен, тем что не все милионеры и не у всех есть время заниматься детьми.
В одном согласен с тобой полностью, что дети дибилы которые это творят, дебилы те кто ведется на провокацию одного, и из этого вырастает банда отморозков-имбецилов которых надо отправлять не в тюрьму а на север в шахты чтоб попробовали на своей заднице что такое труд в шахте или на лесоповале! Может тогда вырастут людьми!
Это всё моё мнение, и восприятие его лично тобой, идёт как навязывание своего
Да и мысли нет,навязывать.Я,даже в отношении своих Детей так не поступаю, всегда считал, что человек сам должен определятся в жизни. Советы,подсказки,может даже разборы ситуаций иногда,это бывает.К сожалению очень часто не хватает знаний,опыт есть а знаний не хватает и учится уже,поздно
кстати про танки если ты не понял, я просто пошутил)))
Да я особо не заганивался, ответил как есть.Нет у меня крестов на «трофейной технике»:mosking:
 
Странный ты какой, да так все работают,не только в России.
Только у нас)
Те,кто принимают они не знают сути,им цвет говорят и все,они работают
Еще как знают, кого и за что уж точно знают!
Да,знаю,со слов человека которому я верю как себе
Со слов, о чём я и говорил, точно так же как любой здесь присутствующий)
Почему ты не возмущаешься действиями копов не в России?Я,не слышал от тебя осуждения их действий в Европе при разгоне выступлений,в Америке при штурме Капитолия.Почему только Россия?
Новость про Капитолий?)))
или про Гейроппу?))
Осуждения нет, есть реальность которая происходит на данный момент, или ты этого тоже нн видишь?
Ты вроде уехал отсюда или уже вернулся?)))
какое это отнощенре имеет к тому что я пишу, уехал или вернулся, мой дом это Россия!
Плохая ты лягушка,не хвалишь своё болото,а надо. И скажу почему. В любой другой стране,при нарушении общественного порядка,при возникновении или угрозе,силовики не церемонятся.
Где конкретно ты был и с тобой не церемонились? Откуда такая информация? Опять со слов?)))
если с видео то намнём дискутировать на твою же тему не смотреть это в видео которое повсеместно транслируют, а возьмем реальные факты и только их.
Видел лично как при нарушении общественного порядка задерживают с предъявлением прав и возможностями пользоваться законом а не по беспределу. Что касается терорюг соглашусь с ними можно не церемониться, но какое отношение имеет мать к преступлению? Смысл давить на неё? Так если в твоих словах разобраться если ребенок долбоклюв то родных можно пытать/допрашивать/давить на них, а если они не обладают какой либо информацией?
Там не тол ко деду прилетит ну и его бабке.А у нас копы работают чаще на выявление,на переспективу. Ну если уже ситуация выходит за рамки,тогда получают все. Тяжело разобраться в беснующейся толпе и не трогать беременных, стариков или больных физически.
В толпе? О какой толпе речь?
Есть конкретные случаи, вплоть до того что инвалида допрашивают и угрожают.
А в твоей Семье воспитывается? В моей нет,в моей учат не нарушать Закон.Потому как тот,кто это говорит,сам нарушал и знает к чему это может привести.
какое конкретно отношение имеет моя Семья или твоя? Интересно если тебя как ты говоришь "воспитали", то что ты делаешь на теневом форуме? Откуда "понятия" и "знания системы" в твоей голове?))) Тут ведь речь не об этом, а о том что влиянре государства имеет непосредственное отношение к этому, там где беднота и беспредел Семьи растят ненависть к правящей силе, разве нет?
Да и без нарушений можно жить лучше.Надо только прикладывать усилия а не чесать пузо лёжа на диване.
Нужно, согласен, но не в государстве где каждый кто чуть чуть в должности, ворует, беспределит, творит что хочет.
Я назову кучу стран,»оплотов демократии»:pleasantry: где это сделать проще чем у нас.
Да я тоже могу назвать, но конкретно дагная новость касается РФ.
Ну,кто-то метёт улицы за 30 а кто-то в хорошем кресле за 300. Кто виноват,опять Государство??
Ты же застал Союз да?
Почему дворнику давали квартиру, была очередь на автомобили и каждый мог получить если хорошо работал?
Почему зарплата дворника позволяла людям жить, а не выживать?
Инфляция рубля была 1-2% в год. Чуешь разницу? Кто виноват что отжали всё и у всех? Народ? Дорог нет в стране, асфальт народ домой таскает?))) Газа в мгогих селах и деревнях нет, тоже народ трубы спистил?)))
Скажи кто это делает?
Власть поросят всегда и везде.Во все времена.Это на генном уровне в человеке, хаять власть. Только кто-то понимает что начинать надо с себя,а кто-то так и хает до конца.
Констатировать факты и хаять разные вещи, если в Москве хорошо, не значит что в Мухосранске 100к в месяц сидя в офисе получают)
Ну зря ты,были новости и не раз.У них времени нет на «шляпу всякую» они учатся,работают,тусят и нет времени сидеть в ВК и вычитывать-писать манифесты.
Вот это улыбнуло сильно)))
Всё верно, они по садовому летят через две сплошные под кокосом или на ибице до усмерти кайфуют, откуда у них время?)))
Единицы из них заняты делом.
Да и мысли нет,навязывать.Я,даже в отношении своих Детей так не поступаю, всегда считал, что человек сам должен определятся в жизни. Советы,подсказки,может даже разборы ситуаций иногда,это бывает.К сожалению очень часто не хватает знаний,опыт есть а знаний не хватает и учится уже,поздно
Так ты постоянно навязываешь мнение о том что всё настолько идеально хорошо и что моё видение это всего лишь иллюзия.
Возможно я не во всем прав, да и особо не говорю о своей правоте, только лишь высказываю гражданскую позицию и мнение.

Да я особо не заганивался, ответил как есть.Нет у меня крестов на «трофейной технике»:mosking:
Давай в ЛС скриншоты ангара;)))
 
Да,Гуантанамо это лишь верхушка
Еще как знают, кого и за что уж точно знают!
Я,про массовые задержания.
Со слов, о чём я и говорил, точно так же как любой здесь присутствующий)
Слова бабки на лавочке или журналиста из *бульварного* издания и слова человека Государева для меня имеют разницу.
Новость про Капитолий?)))
или про Гейроппу?))
Осуждения нет, есть реальность которая происходит на данный момент, или ты этого тоже нн видишь?
А я вот осуждаю,потому как уж слишком все жестко у них.Чуть что,стреляют.А у нас боятся лишний раз палкой взмахнуть.
какое это отнощенре имеет к тому что я пишу, уехал или вернулся, мой дом это Россия!
Да,у многих уехавших именно такой взгляд на происходящее в России. Остались бы,да делали.
Где конкретно ты был и с тобой не церемонились? Откуда такая информация? Опять со слов?)))
Нет,попадал,приходилось.Личный опыт.
если с видео то намнём дискутировать на твою же тему не смотреть это в видео которое повсеместно транслируют, а возьмем реальные факты и только их.
Видел лично как при нарушении общественного порядка задерживают с предъявлением прав и возможностями пользоваться законом а не по беспределу. Что касается терорюг соглашусь с ними можно не церемониться, но какое отношение имеет мать к преступлению? Смысл давить на неё? Так если в твоих словах разобраться если ребенок долбоклюв то родных можно пытать/допрашивать/давить на них, а если они не обладают какой либо информацией?
Давят не на нее,прием такой у оперов.Давят на подозреваемого.
В толпе? О какой толпе речь?
Есть конкретные случаи, вплоть до того что инвалида допрашивают и угрожают.
У меня один товарищ был,из знакомых,он одноногий. На его поиски войсковую операцию проводили,в Рязанской области,руководил налетами на дальнобойщиков. А разве инвалиды не нарушают законы? А телки молодые метро взрывали,так что это не может быть осуждением.
какое конкретно отношение имеет моя Семья или твоя? Интересно если тебя как ты говоришь "воспитали", то что ты делаешь на теневом форуме? Откуда "понятия" и "знания системы" в твоей голове?))) Тут ведь речь не об этом, а о том что влиянре государства имеет непосредственное отношение к этому, там где беднота и беспредел Семьи растят ненависть к правящей силе, разве нет?
Конечно нет,ненависть она от безделья или неумения. Я,здесь с тобой общаюсь,на Форуме. И я не говорил о том,как воспитали меня,я писал о том,как стараюсь воспитывать я. В том числе и на собственном примере. Родители отвечают за воспитание ребенка.
Нужно, согласен, но не в государстве где каждый кто чуть чуть в должности, ворует, беспределит, творит что хочет.
Потому,что у наших людей менталитет такой и мы еще долго от него будем избавляться.
Да я тоже могу назвать, но конкретно дагная новость касается РФ.

Ты же застал Союз да?
Почему дворнику давали квартиру, была очередь на автомобили и каждый мог получить если хорошо работал?
Почему зарплата дворника позволяла людям жить, а не выживать?
Инфляция рубля была 1-2% в год. Чуешь разницу? Кто виноват что отжали всё и у всех? Народ? Дорог нет в стране, асфальт народ домой таскает?))) Газа в мгогих селах и деревнях нет, тоже народ трубы спистил?)))
Скажи кто это делает?
Застал,в лучшем его проявлении. Жил так,что многие завидовали. Тогда все было по другому. Мне нравится Союз,но не с экономической точки зрения.
Констатировать факты и хаять разные вещи, если в Москве хорошо, не значит что в Мухосранске 100к в месяц сидя в офисе получают)
Получать и зарабатывать,разные вещи. Знаю,что еще дальше Мухосранска зарабатывают.
Вот это улыбнуло сильно)))
Всё верно, они по садовому летят через две сплошные под кокосом или на ибице до усмерти кайфуют, откуда у них время?)))
Единицы из них заняты делом.
Мы с тобой о разных людях говорим. Ты о современных долбоящерах, которые приподнимаются на всяких хайпах. А я об образованных,молодых людях,которые на тех,кого ты назвал,смотрят как на быдло.
Так ты постоянно навязываешь мнение о том что всё настолько идеально хорошо и что моё видение это всего лишь иллюзия.
Возможно я не во всем прав, да и особо не говорю о своей правоте, только лишь высказываю гражданскую позицию и мнение.
Даже мысли не было навязывать,просто у нас разные взгляды на происходящее. Я вижу больше хорошего и стараюсь исправить плохое, ты же видишь только плохое и ничего не делаешь,что бы исправить.
Давай в ЛС скриншоты ангара;)))
Сделал бы конечно,но ты не увидишь там технику в камуфляже.Каждый танк отдельно надо,а их много)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ох блин скока вас читать предстоит господа Lexterpak & Жадина. Ну лан, щас заправлюсь кофейком, осилю

А пока вот вам на вентилятор, Навальный своё мнение выдал на этот счёт из тюряжки:
 
и звали его никак, Пол,:hat:я,этого господина не смотрю,не упоминаю. Он опасен, можно заразится*опасной болезнью*:mosking: С нетерпением жду продолжение *мерлезонского* балета. И знаю,что это еще не конец. Там еще пару дел дозревают.
P.S А с Паком мы,как Лавров с Лиз Трасс намедни:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет привет. Блин всё не соберусь никак духом прочитать вас тут полностью))) С собакой наверное на свежий сначала выйду прогуляюсь, освежусь

можно заразится
Заразиться
Что думаешь, кусается?))))
Да лан те, он хорошенький, в основном дельные вещи говорит, если уметь фильтровать популизм конечно.
1644682884791.png

Эт кто такая не слышал. Но подозреваю о чём речь, если правильно подозреваю, то идеальный пример это Джен Псаки
 
Привет всем!
Немного своего ведения данной ситуации:
Жадина вот ты пишешь, что виноваты ( не доглядели) родители.
Но совершенно ошибочно так думать.
Ведь не родители ребёнка вселили ненависть к влатсти, фсб, силовым структурам
Разве не власть виновата в том, что ребенок ( безмозглый) вынашивает планы по уничтожению этого клоповника?
В стране есть работа, получают зарплату и не думают о платежках по коммуналке, налогах на транспорт, страховках, медицина на высшем уровне, позволяют раз в год отправить ребёнка отдохнуть в лагерь, сами выбираются на курорты?
90% не погрязла в долгах по кредитам?
Да можно сутки на пролёт писать о происходящем.
А 16 летние пацаны-это конечно террористы которые хотели нарушить идиллию в РФ.

PS: Не нужно коментов, плз. Страшно однако продолжать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет всем!
Немного своего ведения данной ситуации:
Жадина вот ты пишешь, что виноваты ( не доглядели) родители.
Не воспитали должным образом.
Но совершенно ошибочно так думать.
Ведь не родители ребёнка вселили ненависть к влатсти, фсб, силовым структурам
И они тоже,ну и в докупе интернет,все умные и всем,всегда недовольны.
Разве не власть виновата в том, что ребенок ( безмозглый) вынашивает планы по уничтожению этого клоповника?
Вы под клопами кого имели ввиду? Странное у вас видение своей Родины:pleasantry: Или не своей или не Родины,но все равно,нельзя так.
В стране есть работа, получают зарплату и не думают о платежках по коммуналке, налогах на транспорт, страховках, медицина на высшем уровне, позволяют раз в год отправить ребёнка отдохнуть в лагерь, сами выбираются на курорты?
90% не погрязла в долгах по кредитам?
Есть,думают конечно,а что есть страны где не думают? и т.д конечно тоже . А у меня детишки раз в три месяца катаются и что. Сам не катаюсь,уже не интересно. Кредиты на 13 айфоны))) У нас 90% не слышали о финансовой грамотности
Да можно сутки на пролёт писать о происходящем.
Надо не писать уважаемый(ая) а приносить пользу своей семье,Стране и окружающим:hat:
А 16 летние пацаны-это конечно террористы которые хотели нарушить идиллию в РФ.
Конечно и хорошо,что его остановили сейчас а не после взрыва в автобусе Липецк-Москва.
PS: Не нужно коментов, плз. Страшно однако продолжать
Чего боимся то?))))
 
Не воспитали должным образом.

И они тоже,ну и в докупе интернет,все умные и всем,всегда недовольны.

Вы под клопами кого имели ввиду? Странное у вас видение своей Родины:pleasantry: Или не своей или не Родины,но все равно,нельзя так.
Про родину вроде речи и не было( попробуйте переосмыслить)
Есть,думают конечно,а что есть страны где не думают? и т.д конечно тоже .
А вы не думайте о странах) Посмотрите в окно( если вы в рф) Соседей знаете в квартире на против? Если вдруг не знакомы, то зайдите в гости и познакомьтесь
А у меня детишки раз в три месяца катаются и что.
Не тяните на себя одеяло) речь о основной массе людей.
Сам не катаюсь,уже не интересно. Кредиты на 13 айфоны))) У нас 90% не слышали о финансовой грамотности
Как смешно про айфоны читать
Надо не писать уважаемый(ая) а приносить пользу своей семье,Стране и окружающим:hat:

Конечно и хорошо,что его остановили сейчас а не после взрыва в автобусе Липецк-Москва.
Да вообще при рождении нужно, а то мало ли что выростит )
Чего боимся то?))))
Свободы слова)
 
:lol: ага ....ожидал .....шо ты выдашь что то в этом стиле ))))))))
Как вариант-податься в страйкбольную тусовку....посублимировать невыпущенное юношеское напряжение😁😁😁 многим помогает кстати, два примера прям перед глазами ежедневно маячат
 
Да,Гуантанамо это лишь верхушка

Я,про массовые задержания.

Слова бабки на лавочке или журналиста из *бульварного* издания и слова человека Государева для меня имеют разницу.

А я вот осуждаю,потому как уж слишком все жестко у них.Чуть что,стреляют.А у нас боятся лишний раз палкой взмахнуть.

Да,у многих уехавших именно такой взгляд на происходящее в России. Остались бы,да делали.

Нет,попадал,приходилось.Личный опыт.

Давят не на нее,прием такой у оперов.Давят на подозреваемого.

У меня один товарищ был,из знакомых,он одноногий. На его поиски войсковую операцию проводили,в Рязанской области,руководил налетами на дальнобойщиков. А разве инвалиды не нарушают законы? А телки молодые метро взрывали,так что это не может быть осуждением.

Конечно нет,ненависть она от безделья или неумения. Я,здесь с тобой общаюсь,на Форуме. И я не говорил о том,как воспитали меня,я писал о том,как стараюсь воспитывать я. В том числе и на собственном примере. Родители отвечают за воспитание ребенка.

Потому,что у наших людей менталитет такой и мы еще долго от него будем избавляться.

Застал,в лучшем его проявлении. Жил так,что многие завидовали. Тогда все было по другому. Мне нравится Союз,но не с экономической точки зрения.

Получать и зарабатывать,разные вещи. Знаю,что еще дальше Мухосранска зарабатывают.

Мы с тобой о разных людях говорим. Ты о современных долбоящерах, которые приподнимаются на всяких хайпах. А я об образованных,молодых людях,которые на тех,кого ты назвал,смотрят как на быдло.

Даже мысли не было навязывать,просто у нас разные взгляды на происходящее. Я вижу больше хорошего и стараюсь исправить плохое, ты же видишь только плохое и ничего не делаешь,что бы исправить.

Сделал бы конечно,но ты не увидишь там технику в камуфляже.Каждый танк отдельно надо,а их много)))
Не воспитали должным образом.

И они тоже,ну и в докупе интернет,все умные и всем,всегда недовольны.

Вы под клопами кого имели ввиду? Странное у вас видение своей Родины:pleasantry: Или не своей или не Родины,но все равно,нельзя так.

Есть,думают конечно,а что есть страны где не думают? и т.д конечно тоже . А у меня детишки раз в три месяца катаются и что. Сам не катаюсь,уже не интересно. Кредиты на 13 айфоны))) У нас 90% не слышали о финансовой грамотности

Надо не писать уважаемый(ая) а приносить пользу своей семье,Стране и окружающим:hat:

Конечно и хорошо,что его остановили сейчас а не после взрыва в автобусе Липецк-Москва.

Чего боимся то?))))
как вас братка в идеологическом отделе подковали ...любо- дорого глядеть )):hat:Кириенке уважуха ))
 
Дед на старости лет совсем еб*нулся, оторвавшись от реальности
 
Последнее редактирование модератором:
Про родину вроде речи и не было( попробуйте переосмыслить.
Не могу, вы ведь про мою Страну написали,а это моя Родина.Другое дело,если вы здесь в гостях.
А вы не думайте о странах) Посмотрите в окно( если вы в рф) Соседей знаете в квартире на против? Если вдруг не знакомы, то зайдите в гости и познакомьтесь
В моей квартире соседей нет,они есть на лестничной клетке.Конечно знаю, я по натуре общительный,знаю я,знают меня.Мне у них надо поинтересоваться чем то? Да собственно и не к чему,все и так видно.
Не тяните на себя одеяло) речь о основной массе людей.
Вы очереди в аэропортах видели?Это не беженцы ломятся валить из Страны, люди отдыхать летают,на последние видимо.
Как смешно про айфоны читать
Ну хотите напишу про автомобили,шубы или на что там ещё берут деньги? С квартирами вообще засада,не успевают новостройки возводить,раскупают все на котлованах.
Да вообще при рождении нужно, а то мало ли что выростит )
То,что может вырасти.зависит исключительно от вас.Как воспитаете.
Свободы слова)
Вот уж точно,что у нас сейчас много,так это «свободы слова», лишь бы ляпнуть.
 
как вас братка в идеологическом отделе подковали ...любо- дорого глядеть )):hat:Кириенке уважуха ))
autoritet, Лёва:hat:В нашей стране нет идеологии,в Конституции прописали,статья 13 кажется. Вот в этом все беды.
У пиндосов она есть,у Китая есть а в России нет. А Страна без идеологии это Страна без цели. Но,надеюсь,что рано или поздно примут.Именно «русскую идеологию».
Сергей Владиленович не при чем он у нас в «Росатоме» директорствует)))
 
и звали его никак, Пол,Привет:hat:Пора мне ленточку *Верный Заветам*. Но,больше не буду рекламировать действующий *строй,власть,режим* и пр.моменты. Чувствую,как моя аура трещит от проклятий:mosking: Вообщем,остаюсь в рядах читателейB)
 
Сверху Снизу