ПРОДАМ Удаление кредитных историй.

Уважаемый Kill подскажите проверка идет полным ходом?
 
Здравствуй

Это ты про тех кто вымостил дорогу из граблей ? Они уже не плате же способны , раз не могут погасить предыдущее ,а ты предлагаешь им занять 150к чтобы потом залезть на 2-3кк в ипотеку , ты предлагаешь услугу в болото , не кнопка бабло как видят все , а ярмо на двадцать лет за свои же 150:)
Нет денег-засунь в жопу веник:yahoo:
 
Договаривались с селлером, что если болт, гарант он платит сам и все, погнали, какие проблемы?
Селлер тем более с репой, сам модер, пусть и бывший....
 
Договаривались с селлером, что если болт, гарант он платит сам и все, погнали, какие проблемы?
Селлер тем более с репой, сам модер, пусть и бывший....


На связи с ним ? Нет его с четвёртого..
Я уж много что подумал куда он делся , фантазия то больная :lol:
 
На связи с ним ? Нет его с четвёртого..
Я уж много что подумал куда он делся , фантазия то больная :lol:
У меня опечатка. Не договаривались, а договараваЕТЕСЬ. Коллеги тоже ждут, когда на связи будет.
 
Так кнопка БАБЛО же была, денег поднял и сейчас с Сашей Белым отдыхает где-то в Доминикане )))))
 
А есть кто заказал услугу то? а то одни рассуждения........... или затухла тема???:negative:

С уважением,...........:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Други мои!
Разрешите вставить свою репризу в данное рассуждение.
1.Во первых, дорогие мои, вы знаете, но никто даже не упомянул об этом: сколько у нас "Кредитных Бюро" на просторах ? Сами знаете- даже перечислять их не стоит. И все они на разных " платформах".
Почему Уважаемый ТС , предлагающий услугу, даже не упомянул , на какой площадке он собирается чистить клиентов? Даже, если поверить в то, что он это "смогёт" свершить на площадке НБКИ, то останется как минимум ещё 4 достоверных источника, Экви, БкИ, и т.д.
Тогда смысл в итоге теряется ...
2. Во вторых- обновления , не знаю как в других базах КИ , но в НБКИ и Экви- происходят 2 раза в неделю, и при автоматической загрузки банком данных по своим заёмщикам, программа банка выдаст ошибку, если она не найдет по индефикационному номеру своего заёмщика, и поверьте , СБ и тех. отдел этого не оставит без внимания.
Резюме: никогда на этой площадке никого не обижал и не принижал, и сейчас не буду, но этот проект, который предлагает ТС , ( это моё мнение , ) - утопичен, мне кажется автор в момент написания данной темы оказался под влиянием какого то третьего лица, который ему это предложил, а сам слился. Не воспринимайте сие за истину- это просто моё мнение
 
2. Во вторых- обновления , не знаю как в других базах КИ , но в НБКИ и Экви- происходят 2 раза в неделю, и при автоматической загрузки банком данных по своим заёмщикам, программа банка выдаст ошибку, если она не найдет по индефикационному номеру своего заёмщика, и поверьте , СБ и тех. отдел этого не оставит без внимания.


Да. Этот момент никак не обойти, тоже думал на эту тему, но сюда не высказывал, думал может хоть кто то попробует и отзыв оставит.... Но тс вообще окуклился....

который ему это предложил, а сам слился
И ТС решил последовать его примеру?))))))
 
Вроде ТС появляется на форуме, а ответа нет. Тема интересна многим, думаю
 
Тема очень интересна, безусловно будет иметь спрос на данную услугу, независимо от цены. Но очевидно есть подводные камни - если кредитная история живая, то есть постоянно обновляется то её вряд ли удастся удалить. Скорее всего речь может идти про удаление КИ, которая уже долго без обновления - кредиты просрочены, но погашены и тому подобное. Для нбки по законодательству удаление КИ не проблема - они сами заявляют, что легально её удалят по решению суда (на человека повесили кредит без его ведома), либо КИ не обновляется 10 лет по разным причинам. Так что технически лазейки есть, проблема что тревогу забьёт банк, когда увидит что он не может обновить КИ своих клиентов.
 
Гарант в помощь. Что тут проверять
Ответ очень лаконичен. Всегда, на всех площадках, темы с удалением кредитных историй переносились в клинику. Или максимум закрывались на проверку. Тут странное поведение АГ, мало того, что явно кидальная тема. Так по ней еще и предлагают работать через гаранта и одобряют оплачивать 50/50. То есть испытать судьбу, быть на 99% кинутым и оставить 7500 гаранту. АГ как то подсуетится проверить тему? Я могу любому знатоку привести минимум 12 аргументов не реальности темы. И сомневаюсь, что Хава и Килл этого не знают. Это их направление. Реальные темы, которые работают 100%, по добавлению кредитных историй, закрываются и проверяются. А это шлаковая тема открыта и живет. И странные формулировки АГ, типа проверяйте сами.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А интересно как будет выглядеть ситуация у приставов. у них делопроизводства пропадут или нет. Пробивают банки сейчас сразу по всем мероприятием. По БКИ и по делопроизводству приставов. и вот пробивают БКИ и там все хорошо, а у приставов оно кажет, что чувак должен баблище за кредиты. У нас пристава тоже за доляшку организовывают прекращение производств.
 
Если брать нбки, то у неё в учредителя ходят альфа банк, росбанк, гпб, втб и несколько банков поменьше. Они то не позволят истории пропасть просто так, если человек был у них заёмщиком. потому если кредит не погашен, шанков на удаление КИ нет. Куда пропал-то мичман? Тему актуальную поднял и исчез. Не приняли его случайно, никто не в курсе? Если жив-здоров, сказал бы, так и так, тема прорабатывается. Или расходимся, кина не будет.
 
Археологи
Автор давным давно слился, ответов в теме нет, сделок тоже не видно. Обсуждать нечего
 
Археологи
Автор давным давно слился, ответов в теме нет, сделок тоже не видно. Обсуждать нечего
Куда он слился. Три дня назад был на форуме.
Почему все темы без исключения, в кредитном разделе закрывались на проверку. А эта на 99% кидальная нет? Еще и с такой высокой ценой?
 
Сверху Снизу