Полезные знания Учимся на чужих ошибках

даже интересно про что вы там разговариваете,но нет полномочий заглянуть))
единственное понял,что свобода дороже и надо ее ценить...
 
даже интересно про что вы там разговариваете,но нет полномочий заглянуть))
единственное понял,что свобода дороже и надо ее ценить...

Все правильно понял
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 500 и симпатий: 0, а сейчас у Вас сообщений: 140 и симпатий: 495.
Вы не можете просматривать этот текст.
Это что за хня??????????Потеря доверия??????????Я что мля дорогу кому перешел?????Не ожидал!!!!!!!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 500 и симпатий: 0, а сейчас у Вас сообщений: 140 и симпатий: 495.
Вы не можете просматривать этот текст.
Это что за хня??????????Потеря доверия??????????Я что мля дорогу кому перешел?????Не ожидал!!!!!!!!!!!!
Ты что? нет! :) Там от новорегов наставили ограничений на просмотр,я переборщил чутка :pardon:
Свои сейчас поправлю ;)
 
Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 500 и симпатий: 0, а сейчас у Вас сообщений: 140 и симпатий: 495.
Вы не можете просматривать этот текст.
Это что за хня??????????Потеря доверия??????????Я что мля дорогу кому перешел?????Не ожидал!!!!!!!!!!!!
Нет ... От новых красных защита
 
я не красный...а шапку сами надели на аву)))
 
Смысл этой ветки? То что если мутишь то уехать можно? Вроде как это всем понятно.
По 159 прим пакетом кололи, это где такие озверевшие?
 
Смысл этой ветки? То что если мутишь то уехать можно? Вроде как это всем понятно.
По 159 прим пакетом кололи, это где такие озверевшие?
Смысл ветки эмоциональный.
Когда это где то и с кем то, это одно.
Когда с тобой - это другое.
Ну и лишнее подтверждение простейших правил безопасности.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По 159 прим пакетом кололи, это где такие озверевшие?
В Спб. Плюсом к пакетам ногами запинывают и книгами тяжелыми по голове ебаш#т. Это когда 51 цифру им называешь.
DavidAshem, на будущее совет. Если принимают вежливо, всмысле сначала тычат коркой в лицо всегда пытайся бежать... всегда... пох#й что будет дальше, есть шанс встать на лыжи - вставай.
 
Gogish, ох...ть. Я думал такого лет 5 как нет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill, тоже думал, что Спб культурная столица...:-) оказалось, что нет. :-)
 
Главное - не удаляйте тему, пока я не набью полтысячи сообщений) А то скрытый текст завораживает. Любопытство - один из главных моих недостатков)))
Ну а главному герою первого поста могу пожелать доброго судьи и большей осмотрительности впредь...
P.S. А на ИВСах теперь и завтраки дают? В смысле, трёхразовая кормёжка? Помню, когда я по юности там гостил, жрать давали раз в день...
 
sdyav, с Новым годом и Рождеством-)
 
ну что ж такое.. я не могу прочитать, потому что не хватает написанных мной собщений. я в личке переписываюсь, почему такая не справедливоть? )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну что ж такое.. я не могу прочитать, потому что не хватает написанных мной собщений. я в личке переписываюсь, почему такая не справедливоть? )

Не переживайте, видите даже у меня нету 500 сообщений:yahoo:
 
  • Нравится
Реакции: shaman, XABA и Kill
DavidAshem 50 балл(ов) Без комментариев
Kill 100 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да нету там ничего такого, просто мысли не более того.
 
я понимаю, что мысли ) поэтому и хотел почитать.
 
Сверху Снизу