Полезные знания Учимся на чужих ошибках

DavidAshem

Уважаемый
УВАЖАЕМЫЙ
Регистрация
5/10/15
Сообщения
7.138
Репутация
2.958
Реакции
27.300
RUB
0
[HIDEPL="100,10"]я расскажу Вам одну историю, мои дорогие и любезные. Все нижеизложенное является скорбным опытом, а человек знающий и понимающий сделает из всего верные выводы.
Все началось в декабре, когда маячит Новый Год. О эта прекрасная пора, начинают продавать елки, магазины взвинчивают цены, пахнет мандаринами, а помидоры стоят как красная икра. Безусловно, что у рыцарей добра и света очень много работы - ведь сделать благо человеку, и немножечко заработать самому не только прельстиво, но и любовно))))
Последние 2-3 недели я провёл в бегах и скачках, печати, ндфлки, встречи с дроповодами и их верными дропами.
Время было только на придти домой и лечь поспать. Понедельник был для меня днём, который я проведу в окрестностях автосалона.
Получил деньги от старших товарищей, плюс часть дослали партнеры, итого полмиллиона. Вот он момент истины - встреча с дроповодом, передача ему денег. Парни сходили в салон, заплатили ПВ, вышли, встретились, отдали сдачу. Ждем два часа, что бы подготовили все документы и банк увидел ПВ. настроение хорошее, легкая усталость. Сгоняли с парнями сделать взнос по другому кредиту дропа. Посидели в машине, покурили. Поехали к салону. Вроде час прошел, можно пойти в салон, наверняка все готово. Дроп и дроповод пошли в салон, подписывать бумаги. Я на заправку рядом, выпить кофейку. Заплатил, сделал, иду к выходу - в дверях ппсник, рядом длинный чувак в шапочке, выходи, говорят. Ксиву в фейс, уголовный розыск, наручники на запястья, садись в машину, что в рюкзаке, сдал телефон сукабыстро. Ничего не понимаю. Вообще ничего. Что происходит - какая то глупая шутка. Однако мы уже в отделе. С шумом и гамом затащили в кабинет. Где дроп и дроповод непонятно. В рюкзаке планшет с почтой, три телефона, визитница с симками. Снял пальто, все как во сне. Наручники за спиной, прикован к стулу. Давай говори. Нет не скажу. Статья 51. В ответ хохот. Не понимаю сколько времени. Наверно часов 20 уже. Пакет на голову. Часы в морду. Нифига. Уже 21 час. Куда делось время. В голове шум. Мысли разбегаются. Хочется дышать. Теряю сознание. Второй раз. Третий раз. Ощущение, что я сейчас сдохну. Запел. Готов сознаться в убийстве Немцова. Только не пакет. Не могу не дышать. Не могу больше. Потом воздух, что то говорю. Подписываю. Дали покурить. Дали чаю. Сладкий. Крепкий. Кайф. Дальше говорю. Подписываю. Потом досмотр. Опись всех вещей. Потом в машину. КПЗ. В камерах пи#дец тесно. 6 шагов на 3. Вонь. Кто то орет. Гребут всех. Алкаши, наркоманы. Уроды которые бьются башкой о решетку. Все тут. Клаустрофобия. Хочется курить. Хочется пить. Хочется спать. Растолкал всех, лег на топчан. Хорошо в пальто был. Завернулся. Проваливаюсь. Вроде сон, вроде явь. Мысли, мысли, мысли. Что будет дальше. Какого черта столько говорил. На сколько часов меня задержали. 48 или 72, забыл вот. Лагутенко в голове - с новым годом, крошка. Время течет странно - рывками. Непонятно как. Хочу в сортир. Хочу курить. Вроде следующий день наступил. Пересменка у ментов. Дали сигарету, отвели в сортир. Офигеть. Вот я попал. Мамадорогая. Допрос. Потом к дежурному следаку. При адвокате - глазки хитрые. Понятно - что одна обойма. Поет как в песне. У тебя, дружок 159 прим. Будешь петь соловушкой, не будешь долго сидеть. А если Боженька тебя любит, то дадут условно. Потом опять КПЗ. Подсадили в камеру утенка - давай чесать мне, что он по 228. Вроде пытается меня разговорить. Такой весь шоколадный - успокаивает - тебя друг под подписку выпустят. А сам с сигаретами - в носке прятал, с зажигалкой)) так это мило все. Курим в камере, кошу под идиота, делаю вид, что он мой самый лучший друг теперь. И я все ему как друг другу расскажу. Как прошел день не помню. Оказалось уже 4 утра. Меня в наручники, выдали шнурки и ремень. Едем в ИВС. По дороге менты дают сигареты, одну покурить прямо в машине. Везли в "козелке", сзади решеточка, вместо запасного колеса я. Принимают в ИВС. Раздевайся. Вещи сдал. Опись. Снимай трусы. Два раза присесть. Ногам холодно. Не понимаю уже что происходит. Завели в камеру. Я один. Мест 3. В камере дубак. Раковина, унитаз. Дали курить всю пачку. Дали спички. Офигеть. Я король. Покурил. Забрался под одеяло. Закрыл глаза. Стук в окошке в двери камеры. 6 утра, подъем. Прошу еще спать. Спи. Стук в окошко. Завтрак. Миска алюминиевая, каша и два кусочка батона. Офигеть. Точно царь. Даже чашка с чаем. Съел кашу и напился чаю. Покурил. Еще 2 сигареты осталось. Потом карусель. Допрос. Потом следователь. Все в отдельном кабинете. С такой клеточкой. Вот в этой клеточке я и сижу, и общаюсь с господином следователем. В голове туман. Ничего не соображаю. Спросил про время. Оказывется уже 17 часов. Опят камера. Не кормят. Хожу из угла в угол. Считаю шаги. Дверь открывается. Вещи собрал. С матрасом на выход. Вышел. Пошли в кабинет. В кабинете подписка о невыезде. Офигенный подарок перед Новым Годом.[/HIDEPL]
 
Последнее редактирование модератором:
Лайкать не буду. Наоборот даже, такой ты разэдакий как так не аккуратно то...

Голосую на конкурсе за тебя.
 
Спасибо, солнышко))
Поэтому и учимся на чужих ошибках))))
Внимательность и концентрация, в каждой мелочи.
На кону Свобода;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо, солнышко))
Поэтому и учимся на чужих ошибках))))
Внимательность и концентрация, в каждой мелочи.
На кону Свобода;)
надеюсь не с тобой произошло, а так да, стараюсь сам не светиться вообще нигде.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
[HIDE="500"]Да мне кажется, у каждого прошлый год по п...де шёл, сейчас всё вроде нормализовалось. Прям даже счастливым могу себя почувствовать, но конец 2015 это треш какой-то просто [/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:
***Скрытый текст***
[HIDEPL="500,"]Одно могу сказать точно - не вешать нос. Много пережил за эти дни. Нехорошо было совсем. Сосед - старый диссидент, который знает кто такие Буковский, Синявский, сказал одну фразу - не падай раньше выстрела. Вот её я прочувствовал хорошо;)[/HIDEPL]
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
[HIDE="500"] это точно дорогой, раньше выстрела нини, по осени пытались по 159 достать, была инфа,что так и так рядом, пришлось всё сливать и гасится, теперь в оффлайн вообще не ногой, пока по спокойней не станет и то только в другом городе. [/HIDE]
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
[HIDE="500"]Да мне че, много ума не надо, анонимность настроил,карты заказал и сиди работай в сети, профит нормальный и палева меньше))) [/HIDE]
 
Печально мой друг .. Печально
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
[HIDEPL="100,100"]Вот ты вляпался(( Сочувствую!
Бывал в подобной ситуёвине, только без пакетов на голове, но в исправительном учреждении, за квартиру так и не сознался, доказухи не было! Пришлось терпеть выипаные в рот посылки и изолятор!
Меня перед НГ один тип попытался на 1кк развести, его приняли за принуждение к занятию проституцией, договорился на 3кк за решение вопроса, ну он и решил меня и ещё одного товарища по 1кк развести, сам нашёл одну единицу. Там всё как по маслу, кабинет СК, следак, липовые показания, фото, сцуко, пары моих встреч было у следователя, вот это стрём(( Было уже начал шевелиться в тот же день по деньгам, квартира в залог и так далее... Потом решил съездить к Батюшке, тот и говорит: " Не плати! Заплатишь, всё равно посадят! Смирись и готовься к сроку, прими как должное!" Смирился, все хвосты подчистил и стал ждать. Потом решил покопать немного, нашёл старого знакомого, у того брат в том же СК, пробили - один тот хер по делу идёт и никого там больше нет и не должно быть! Отлегло немного, но до сих пор за старое очкую)) Сижу тихонько, ни с кем уже не виделся почти месяц, из дома только за сигаретами и едой...
Удачи тебе, душа родная! Всё будет хорошо, я узнавал ;)[/HIDEPL]
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, так красочно всё расписал)) Первый раз? Надеюсь последний!!!
 
***Скрытый текст***
[HIDEPL="100,100"]Да, дорогой. Год 2015 многих как оказывается затронул.
Совсем не айс.
Остаётся только успокоиться. Честно скажу, меня немного отпустило. Как там в психологии? Гнев, отрицание, и тд. Конечная фаза смирение.
Все будет хорошо. Очень на это надеюсь.
Да, ещё один момент, касаемо всех уважаемых господ и дам, что прочтут этот пост -
Сделайте верный вывод. Черт с ней, с деньгой, со спешкой, с давлением партнёров. В конечном итоге, Вы все отвеваете прежде всего за себя и свою судьбу. Не повторяйте мою ошибку.
[/HIDEPL]
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Сверху Снизу