Убили бы человека за миллион? А за ....

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol::lol:Это что,блин,за наезд?!)))Вообще,Серёга КСВ учился в той,где вместо запятых-мат.А,что касается меня,то можете Юню или крошку ЯЯ спросить,у меня и пробелы-то не у всех видны)Это я не знаю,почему всё в кисю-мисю пишется))Интересно,почему Вам ,именно,тут приспичило не вытерпеть!?)))Для нетерпёжных есть ЛС.У меня,во всяком случае.У КСВ уже нету и в этом Вам,возможно,повезло)
Привет Наташка промокашка))))))):hat:Рад тебя лицезреть!Как делишки?Скинь телегу в личку!
 
Привет Наташка промокашка))))))):hat:Рад тебя лицезреть!Как делишки?Скинь телегу в личку!
Господи мои!Картина "Не ждали" или чё это за хрень?!))))))))Я уже начинаю медленно,но верно менять свою позицию о недопустимости убийств)Хочу быть первой,кого отправят на тот свет.Только,пжл,побыстрее-в здравом рассудке хотелось бы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господи мои!Картина "Не ждали" или чё это за хрень?!))))))))Я уже начинаю медленно,но верно менять свою позицию о недопустимости убийств)Хочу быть первой,кого отправят на тот свет.Только,пжл,побыстрее-в здравом рассудке хотелось бы)
Да не ссы,я по делу зашел,прикупить надо.Скинь телегу в личку!
 
:lol::lol::lol:Это что,блин,за наезд?!)))Вообще,Серёга КСВ учился в той,где вместо запятых-мат.А,что касается меня,то можете Юню или крошку ЯЯ спросить,у меня и пробелы-то не у всех видны)Это я не знаю,почему всё в кисю-мисю пишется))Интересно,почему Вам ,именно,тут приспичило не вытерпеть!?)))Для нетерпёжных есть ЛС.У меня,во всяком случае.У КСВ уже нету и в этом Вам,возможно,повезло)
За пробелы и запятые, готов убить за 1кк :)
 
Ничего так дискуссия вышла))) Моралисты vs. Мизотропы))
И нужда может заставить, и обстаятельства, всякое в жизни бывает. Но разумеется, все избегать этого будут, до последнего, или почти все.
Если будет возможность избежать крайнего случая ,то да!. А если перед фактом будешь стоять , то.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, форумчан!)
Хочу поднять провакационную тему, о которой каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался:

Убил ли я человека за миллион рублей? И если не за миллион то за сколько и кого?


Вопрос расплывчатый, ибо не задан параметр примерной личности человека. Понятное дело, что лишать жизни младенца/беременную женщину или гниющего наркомана/серийного маньяка, глобально разные вещи. Поэтому дайте ответ так, как считаете нужным дать ответ. Как вы на него смотрите в широком смысле этого вопроса...
Миллион это не те деньги, за которые можно убивать.. Да и вообще, убивать за деньги не разумно.. Смысл? Ну убьешь ты должника, к примеру.. и денег никогда не увидишь.. и спать будешь плохо. (по себе знаю (p.s. не убивал никого лично) ). Есть альтернатива всегда... есть вещи по хуже убийства...
 
Ничего так дискуссия вышла))) Моралисты vs. Мизантропы))
И нужда может заставить, и обстаятельства, всякое в жизни бывает. Но разумеется, все избегать этого будут, до последнего, или почти все.
"И понял я,что худшее из злодейств-даже не погубить живую душу,а душу умершую к жизни воскресить и потом снова,уже окончательно,уничтожить"(Б.Акунин).Вот,наверное,за такое убить можно,НО-не нужно.Те,кто подобный "проступок" знают за собой,сами себя каждый день" расстреливают",осознав совершённое.
 
За пробелы и запятые, готов убить за 1кк :)
:lol:Ладно,уж.Я согласная,раз ТАК сильно хотите меня убить)))Только у меня нету 1кк Вам заплатить-не видите разве,что я безработный и незащищённый слой населения?!)Так что,или убивайте бесплатно,или к Крафту обратитесь за оплатой)Есть подозрение,что он очень скоро этого захочет-моей ликвидации).Или есть другой вариант.Я на Вас Хаве нажалуюсь за то,что обижаете.Я,плюс ко всему,ещё и редкий,охраняемый вид,и великого таланта стукач)Давайте,бегом оценивайте риски и убивайте,кого Вы там хотите и за какие преступления-я из-за Вашей пунктуации,так-то,тоже в полной растерянности).
 
"И понял я,что худшее из злодейств-даже не погубить живую душу,а душу умершую к жизни воскресить и потом снова,уже окончательно,уничтожить"(Б.Акунин).Вот,наверное,за такое убить можно,НО-не нужно.Те,кто подобный "проступок" знают за собой,сами себя каждый день" расстреливают",осознав совершённое.
Мой Вам поклон. И глубочайшее уважение.
 
В такой форме форме 9 из 10 ответят так как удобнее для впечатления о человеке, а не свои правдивые намерения.
 
каждый (ая) чей то сын или дочь,мать или отец,так что выкиньте эти дурные мысли,убивать только если твоей жизни или жизни семье угрожает опасность. МИР ВАМ))
 
Вопрос убийства человеказа деньги, это условный вопрос - дело обстоятельств... Дайте человеку 100%-тную гарантию что после заказа он получит, нуууу...как пример 100 000000€ или ещё больше, и полную безнаказанность и безопасность, то человек пойдёт на убийство за деньги. Конечно исключение будет, но оно будет так мало, что и не видно.
 
дык 1КК в какой валюте?))) понятно что за рупь никто не поднимется, а за бакинские? :read:
 
Мой Вам поклон. И глубочайшее уважение.
:hat::first move:Не фиг кланяться,время терять-пошли лучше дружить!))Видишь,я щас совсем беспризорный подкидыш-как была Хавиная,так и осталась)Никто меня больше не берёт;'(.Будешь моим личным телохранителем-видишь,уже убить хотят,аспиды)))
 
С радостью))) Ты и сама кого угодно за Можайск загнать могёш, но если так будет спокойней, то ссегда ра для))
 
Не надо самому за 1млн убивать никого...:ok:
Нужно за 100к нанять человека для убийства определенной цели и 100к для убийства убийцы..B)
И ты в плюсе на 800:mosking:
 
С радостью))) Ты и сама кого угодно за Можайск загнать могёш, но если так будет спокойней, то ссегда ра для))
Все так говорят сперва((А потом приходит Юня со своим утверждением.что я-людоед,и,блин,ему ВЕРЯТ!Прикинь?!Где справедливость?!)))Мне кажется,он меня тайно ненавидит и хочет со свету сжить.;'( Один дольше всех продержался-целых 8 месяцев на мне женился с безопасного расстояния))Один хрен-слился.Читай бегом-Юня щас всё вычистит на фиг или в Галдёжник меня утащит)))))
 
Нужно за 100к нанять человека для убийства определенной цели и 100к для убийства убийцы..
Потом нанять убийцу для убийства убийцы убийцы..
Потом нанять убийцу для убийства убийцы убийцы убийцы..
В итоге ты в минусе жестком.
 
Все так говорят сперва((А потом приходит Юня со своим утверждением.что я-людоед,и,блин,ему ВЕРЯТ!Прикинь?!Где справедливость?!)))Мне кажется,он меня тайно ненавидит и хочет со свету сжить.;'( Один дольше всех продержался-целых 8 месяцев на мне женился с безопасного расстояния))Один хрен-слился.Читай бегом-Юня щас всё вычистит на фиг или в Галдёжник меня утащит)))))
Вроде сливатся не привык. А женится с безопасного растояния точно не вариант, мне жена за попытку двоежонства, харакири сделает))) Пока пишу уже два раза подходила, нюхом чует:lol:
 
Вроде сливатся не привык. А женится с безопасного растояния точно не вариант, мне жена за попытку двоежонства, харакири сделает))) Пока пишу уже два раза подходила, нюхом чует:lol:
Тоже сижу и,прям,чувствую на себе чьё-то пристальное внимание)Не одно и ,явно,не доброе)))Да,и,фиг на них!Большего,чем считать их результатами паранойи,они не заслуживают.Пусть это ,типа,кажется мне,как особе нервной и впечатлительной)))
 
Сверху Снизу