Полезные знания Убила словом. Одно из самых отвратительных преступлений в истории США.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Если никто не решается, это озвучу я: ВСЁ ЗЛО ОТ БАБ!!!!

+100 за смелость! Двоякая ситуация, он потенциальный суицидник, рано или поздно сделал бы это, а она дура безголовая, сообщила бы близким, возможно поработали психологи и все ок было бы, так нет... ей хотелось быть ЖЕРТВОЙ .... :dontknow:
 
Если никто не решается, это озвучу я: ВСЁ ЗЛО ОТ БАБ!!!!

Посмотрите на мир другими глазами )) Во всех ваших " бедах" виноваты всегда только Вы сами и никто более )
 
Если никто не решается, это озвучу я: ВСЁ ЗЛО ОТ БАБ!!!!
)))))
Это из той же серии утверждение что и "все мужики -козлы" )
Права Покемошка,во всех своих бедах человек виноват сам,что мужчина, что женщина.
 
)))))
Это из той же серии утверждение что и "все мужики -козлы" )
Права Покемошка,во всех своих бедах человек виноват сам,что мужчина, что женщина.
ХАВА ?

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Во всех своих бедах - виноват сам человек!
 
История, о которой пойдет речь в этой статье, потрясла Америку, и до сих пор она будоражит умы, о ней говорят профессиональные психологи, о ней пишут книги и диссертации.В 2014 году полиция Бостона штат Массачусетс обнаружила у одного из супермаркетов припаркованный черный пикап, в котором находилось тело юноши, задохнувшегося угарным газом. Вскоре выяснилось, что зовут парня Конрад Рой Третий


Конрад Рой Третий.


Конрад Рой Третий.


Абсолютно все улики указывали на самоубийство, о чем полиция сообщила безутешным родителям Конрада. Однако, вскоре история получила весьма неожиданный оборот. Среди найденных на месте происшествия вещей был обнаружен мобильный телефон Конрада, а в нем - его переписка с 17-летней Мишель Картер.

Посмотреть вложение 102790
Мишель Картер.


От этой переписки даже у опытных следователей волосы на голове зашевелились.

Немного ниже я приведу ее полностью, так как этот документ сам по себе интересен, но сначала пару слов об отношениях Конрада и Мишель. В Интернете пишут, что они были парнем и девушкой, но это не соответствует действительности. Они познакомились в сети, пару раз были на коротких свиданиях и их общение проходило исключительно посредством СМС и телефонных звонков. Жили молодые люди в разных штатах.

Итак, переписка.






































































И вот, Конрад на парковке. Он готовится к самоубийству, запускает двигатель. Угарный газ начинает поступать в салон. Парню становится страшно, он выскакивает из машины. Звонит Мишель. Знаете, что она отвечает? "Вернись обратно". И он возвращается.
Как он вернулся если он задохнулся в машине ?














































И вот, Конрад на парковке. Он готовится к самоубийству, запускает двигатель. Угарный газ начинает поступать в салон. Парню становится страшно, он выскакивает из машины. Звонит Мишель. Знаете, что она отвечает? "Вернись обратно". И он возвращается.

Главный вопрос, который тревожил меня, когда я читал эту переписку - почему она это делает? Зачем ей так необходимо, чтобы едва знакомый парнишка из сети свел счеты с жизнью? Ответ на эти вопросы поразительный и страшный.

Она просто хотела внимания, хотела быть популярной в школе. Образ "скорбящей девушки", который она могла примерить после смерти Конрада, стал ее идеей-фикс.

Судебное разбирательство по этому делу длилось несколько лет. Изначально Мишель грозило 20 лет тюрьмы, но адвокаты смогли доказать, что этот случай невозможно считать убийством, так как девушка находилась за 30 миль от машины Конрада, а тот, как более старший, вполне мог сопротивляться ее посланиям.

В конечном итоге суд приговорил Мишель Картер к 2,5 годам тюремного заключения.

Этот случай обсуждался в США самым широким образом, а приговор стал важнейшим прецедентом в борьбе с так называемым кибербулингом.
 
Сверху Снизу