Турнир по покеру от probiv.cc

Нужен ли турнир?

  • Да

    Голосов: 28 82.4%
  • Нет

    Голосов: 2 5.9%
  • Не определился

    Голосов: 4 11.8%

  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+ от меня... Давайте покатаем...
 
Тема хорошая , я за , только давайте на условные фишки , а то не охото деньги закидывать))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Bender66, продай мне телефон свой, а рассчитаюсь деньгами из Монополии ;))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
что с форумом? откаты какие-то
 
Кое какие настройки по безопасности, ничего страшного.

Если есть спрос на покер, то я только ЗА.

Какие предложения по проведению игр? турниром или просто на постоянку игра? Где и как проводить?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поддерживаю!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так вот я и спрашивал в посте.
Думаю,что Холдем, по желанию могу организовывать другие турниры.
По поводу проведения, думаю PokerStars подойдёт, сделаю комьюнити.
По поводу взносов на турнир, какие будут? 100-500-1000-5000, то есть вопрос открытый.
По поводу сохранности средств, думаю гаранту скидывать, чтоб не было в мою сторону нападок или чего-то подобного.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Stars годно! Холдем - гуд!
От 1000 до 3000 стек в норме.
 
По рублю начнем, обкатаем, а там и видно будет
 
Сколько людей-готовых разругаться.Выиграл-враг,Проиграл-один куй враг!
Я За!!! затея интересная... только мало представляю как все это будет выглядеть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сколько людей-готовых разругаться.Выиграл-враг,Проиграл-один куй враг!
Я За!!! затея интересная... только мало представляю как все это будет выглядеть?
ну как, определяем структуру турнира, затем собираем людей, я высчитываю призовые, объявляем дату, проходит. Призы раздаёт гарант ну и всё собственно.
 
А почему покерстарз? На ФТП софт не в пример удобней.
А так-то плюсик, конечно.
 
Если игра будет проходить на реальные деньги ,как будет обеспечиваться безопасность и честность проводимых игр? Думаю что никак )
 
Есть мысль: банк скидываем на гарант, играем на условные фишки. Победитель получает с гаранта.
Нашел покер сервер, можно поставить покер на отдельный сайт и играть постоянно, веб-клиент покера стандартный - очень удобно имхо...
 
турнирная система, есть 1 бай ин, вносится гаранту, на каком-то покер руме все играют, по итогам гарант раздает денежу

_
реагент опередил чутка
 
Я немного не той безопасности .Я о том ,что никто не сможет проконтролировать честность игры,например в класичестком виде развода в покере - игры нескольких лиц по предварителньой договоренности играющих в одном помещени с 3-х компьютеров,дефакто занющих расклады друг друга
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я немного не той безопасности .Я о том ,что никто не сможет проконтролировать честность игры,например в класичестком виде развода в покере - игры нескольких лиц по предварителньой договоренности играющих в одном помещени с 3-х компьютеров,дефакто занющих расклады друг друга
от этого никто нигде не застрахован)
 
Против Фарта лоховского-Мастерство бессильно
Я к тому,что если кто то будет шпилить на две руки...это выкупить реально....
Лично я когда за стол присаживаюсь-то настраиваюсь на проигрыш...А выигрыш это Бонус от Судьбы если повезет(это я про интернет игрульки...а не про реальный игровой стол)
Явно больше рубля никто скидываться не станет.....а за бонус можно и побороться ради спорт интереса
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я немного не той безопасности .Я о том ,что никто не сможет проконтролировать честность игры,например в класичестком виде развода в покере - игры нескольких лиц по предварителньой договоренности играющих в одном помещени с 3-х компьютеров,дефакто занющих расклады друг друга
Ну пусть играют те, кто имеет какую-то активность на борде, мы же не ради количества играем, а ради качества. Если, блин, кто то начнет тут такое мутить из старичков, то у меня вообще отпадет вера в человечество. 1к для начала самый нормальный вариант, ну по структуре все уже нормально расписали, скидываем деньги гаранту, определяем призовые, стартовые стеки, структуру времени турнира и погнали. Вариантов хоть от ПС... до любого разумного.
Нашел покер сервер, можно поставить покер на отдельный сайт и играть постоянно, веб-клиент покера стандартный - очень удобно имхо...
Вот и здесь, хотя бы....
А по времени - что тормозить - давайте к выходным... ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу