Турнир по покеру каждую субботу в 22-00

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Gogish, Sunday Million юбилейный. Призовой будет больше 10кк$. 215$ бай-ин
 
Приглашаю на турнир №8 по покеру 19 марта в 22-00!!!

Взнос 1000руб.
Приятная атмосфера


Кто еще не в курсе как играть, есть инструкция:

пс:кому не выплачены призовые, также пишите в лс
 
Отписываем желающие, времени осталось ровно 24 часа!
 
Участники турнира 19 марта 22-00:
Gogish внес 1000 руб.
sdyav внес 1000 руб.

 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
reagent, я в игре, запиши меня пожалуйста.
Ghall , присоединяйся к нам.
И Керя ждем тебя, если у тебя получится.)
 
Участники турнира 19 марта 22-00:
Gogish внес 1000 руб.
sdyav внес 1000 руб.
Central внес 1000 руб.
reagent внес 1000 руб.
kabanov внес 1000 руб. (SDmitrus)
Керя внес 1000 руб. (agidiz)


 
Последнее редактирование:
кто выйграл?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
reagent, думал у тебя нет попаданий во флоп и на твой карман J-J никак не рассчитывал когда Ал-лин зажигал... оказались зонтики))) и снеговики 8-8 расстаяли. Сдяв вперед !!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav просто красава!) Игра твоя была, просто алл-ин попался не удачный!))
 
sdyav просто красава!) Игра твоя была, просто алл-ин попался не удачный!))
Спасибо) Игра была реально интересная)) Я ж говорил: как карта ляжет - вот оно так и вышло)
Реально, все за столом отлично играют. Приятно) Ну, а если мне опять за второе место косарик перепадёт, то и в следующий кон поучаствую)
Central, всю неделю буду про ауты читать))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, не надо... Если ты и ауты знать будешь точно всегда меня выигрывать будешь! Не стоит, фигня эти ауты...))))))))
 
sdyav, не надо... Если ты и ауты знать будешь точно всегда меня выигрывать будешь! Не стоит, фигня эти ауты...))))))))
Ну ладно, как скажешь))))))) Тогда не буду поперек собственной лени идти))
 
приветствую, не успел на последнюю игру по тех причинам, повышать не планируете вход деп?)
 
приветствую, не успел на последнюю игру по тех причинам, повышать не планируете вход деп?)
Было предложение сыграть по 3к на следующую субботу, но пока не увидел большого количества желающих.
 
со сберкарты не могу залить на ваш киви, непонятная для меня причина, пишет-" запрет на перевод" свяжитесь с банком.подобных инцидентов не было?
 
Сбер не сотрудничает с Киви, поэтому перевод невозможен) Запросите у Реагента ЯД кошелек для перевода.
 
спс Assistant, буду переводить на ЯД
 
Приглашаю на турнир №9 по покеру 26 марта в 22-00!!!

Взнос 1000руб.
Приятная атмосфера


Кто еще не в курсе как играть, есть инструкция:

пс:кому не выплачены призовые, также пишите в лс


Участники турнира на 26 марта 2016 года:

инкогнито (leshka ept) внес 1000 руб. (остаток 2000руб.)
Gogish внес 1000 руб.


 
Последнее редактирование:
Было решено сыграть по 1к из-за никого количества участников!
Господа желающие, подтягивайтесь, пишите в ЛС, покатаем на выходных!
 
  • Теги
    покер покер по субботам турнир по покеру
  • Сверху Снизу