Тест Сонди

Расшифруйте мне жто, а то в голове картина рисуется, что я место того чтобы грубо говоря переспать с девочкой выберу общественно полезную деятельность или иную другую форму раьоты, короче чем бы дитя не тешилось главное чтобы не ... Отдыхало
Это значит что ты, как человек склонный к самопожертвованию, подберёшь бедную замёрзшую принцессу на улице, приведёшь её домой, накормишь, напоишь, ванну с пеной сделаешь, дашь любимую длинную футболку, наденешь тёплые носочки на изящные ножки, поцелуешь в лобик перед сном, закроешь дверь, что бы не потревожить её сон, а сам пойдёшь за комп, писать программные коды, пить кофе всю ночь и мучаться от неразделенной любви.
 
Ну я бы трактовал это так:
Подавление полового инстинкта, на почве избыточной любви к второй половинке или если её нет, то скорее всего есть человек который Вам нравится, но по какой-то причине Вы не с ним.
От избытка сексуальной активности Вы переводите свою энергию в социальную деятельность, как то общение с друзьями, встречи, тусовки, частое общение (заметно по галдёжнику ))))) )
Склонность к самопожертвованию это очень ценное качество, Вы можете ради другого человека пострадать финансово/физически, подставить себя под удар и т.д.

Ну что угадал что-то ? )))
 
Это значит что ты, как человек склонный к самопожертвованию, подберёшь бедную замёрзшую принцессу на улице, приведёшь её домой, накормишь, напоишь, ванну с пеной сделаешь, дашь любимую длинную футболку, наденешь тёплые носочки на изящные ножки, поцелуешь в лобик перед сном, закроешь дверь, что бы не потревожить её сон, а сам пойдёшь за комп, писать программные коды, пить кофе всю ночь и мучаться от неразделенной любви.
Это еще страшнее чем я себе представлял
 
Надо тему открывать, молодые и перспективные мужчины ищут спутниц ! ))))
Насчёт этого не знаю, но до 2016 или после тема точно будет ))
Ожидайте .... ) Интернет взорву ,думаю ))
 
Ну я бы трактовал это так:
Подавление полового инстинкта, на почве избыточной любви к второй половинке или если её нет, то скорее всего есть человек который Вам нравится, но по какой-то причине Вы не с ним.
От избытка сексуальной активности Вы переводите свою энергию в социальную деятельность, как то общение с друзьями, встречи, тусовки, частое общение (заметно по галдёжнику ))))) )
Склонность к самопожертвованию это очень ценное качество, Вы можете ради другого человека пострадать финансово/физически, подставить себя под удар и т.д.

Ну что угадал что-то ? )))
Вот про финансово, прямо в точку..
 
ради интереса потыкал полурендомом
какой-то портрет маньяка выдало))
 
Он должен был вторую вкладку открыть )
я про описание портрета говорю.


S - Вектор сексуального влечения

Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости («Мучимый мучитель»). Проблема неразрешимой мучительной привязанности к матери или отцу с взаимной агрессией, накладывающей отпечаток на стиль жизни.


вот например))
 
а мне понравился постер справа «психология инопланетян» )))))
ну и рож насмотрелся))
Результаты тестирования

Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики.

Передний план исследования: S(- -) P(± ±) Sch(± 0) C(0 +)

Задний план исследования: S(- +) P(0 -) Sch(0 ±) C(± +)

S - Вектор сексуального влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор этико-морального влечения
В центре переживаний тотальная этико-моральная проблема. Эмоциональное состояние, хаpактеpное для личности гуманного склада. Оттормаживание истинных влечений.

Sch - Вектор Я-влечения
Навязчивые явления как невротический механизм защиты. Вытеснение из сознания истинных влечений. Возможна также жесткость мажорного «Я» (яркое проявление мужественности).

C - Вектор влечения к контакту
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
S - Вектор сексуального влечения

Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

P - Вектор этико-морального влечения
В центре переживаний тотальная этико-моральная проблема. Эмоциональное состояние, хаpактеpное для личности гуманного склада. Оттормаживание истинных влечений.

Sch - Вектор Я-влечения
Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор влечения к контакту
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
 
Результаты тестирования

Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики.

Передний план исследования: S(- +) P(+ ±) Sch(-! 0) C(0 ±)

Задний план исследования: S(+ ±) P(+! -) Sch(0 ±) C(-! 0)

S - Вектор сексуального влечения

Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

P - Вектор этико-морального влечения
Подчеркнутое добродушие и кротость. Демонстрация авелевых (нравственных) тенденций.

Sch - Вектор Я-влечения
Выраженная деструкция «Я» под влиянием избыточно высокого супер-Эго. Утрачено доверие к близким людям, рушатся все значимые ценности. Жизнь теряет смысл. Кататонические проявления: двигательный ступор или буря, неподвластные контролю «Я». Склонность к алкоголизму или наркомании. «Я»-негативизм.

C - Вектор влечения к контакту
Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.

Половину из написанного не понял, если честно)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Результаты тестирования

Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики.

Передний план исследования: S(+ +) P(± -) Sch(- +) C(- -)

Задний план исследования: S(- 0) P(0 +) Sch(- +) C(- +)

S - Вектор сексуального влечения

Нормальное состояние в отношении любви и секса.

P - Вектор этико-морального влечения
Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.

Sch - Вектор Я-влечения
Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор влечения к контакту
Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, который по сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобические реакции.

Чего то последний пункт мне совсем не нравиться. Снижена свзяь с реальность. Я что больной?))))
 
Я что больной?))))
экзальтированность поясняется
психологами как склонность к ярко выраженным всплескам эмоций, ну суетливость понятно. Просто Вы очень красочно видите жизнь и эмоционально на неё реагируете, хорошая фантазия может снизить связь с реальностью, но она же есть, всё хорошо ))))))))))
 
Сверху Снизу