Тест Сонди

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
53.362
Репутация
61.975
Реакции
274.466
RUB
0
Клинико-психологический тест Сонди, созданный на основе концепции «Судьбоанализа», позволит узнать о некоторых проявлениях психического расстройства, а также выявить определенные отклонения в поведении.




Можете выкладывать результаты при желании, а можно просто проверить в порядке ли Вы или кто-то из знакомых )))

 
Сначала мне написали ужасные вещи, потом страничка перестала работать(((
 
Сначала мне написали ужасные вещи, потом страничка перестала работать(((
Наверное большой наплыв желающих )))
Попробуйте пройти чуть попозже, у меня всё работало и я прошёл его до конца, после этого всплывает окно с Вашими результатами.
 
Наверное большой наплыв желающих )))
Попробуйте пройти чуть попозже, у меня всё работало и я прошёл его до конца, после этого всплывает окно с Вашими результатами.

Ок))) попробую ещё раз))))
Мерси за науку))))
 
Собака, :lol:
Результаты тестирования
Внимание!
Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики.
Передний план исследования: S(0 -) P(±! 0) Sch(0 +) C(- +)
Задний план исследования: S(± 0) P(0 ±) Sch(± -) C(0 +)

S - Вектор сексуального влечения
Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью.
P - Вектор этико-морального влечения
Этическая проблема борьбы между добром и злом как базисная наклонность. Доминанта этического начала при отсутствии тормоза. Открыто проявляются тонкие душевные переживания, связанные с любовью и нежностью. Разрядка после аффективной вспышки. Слабость моральной цензуры. Эксгибиционизм.
Sch - Вектор Я-влечения
Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции «Я» (плохое самопонимание, неустойчивая самооценка). Паранойяльные или шизоидные проявления.
C - Вектор влечения к контакту
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Надо повторно пройти что то ...)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как толковать результаты если - Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики.
 
Как толковать результаты
Это скорее предостережение, дабы люди сильно не расстраивались получив результаты, которые могут их огорчить/напугать.
Так или иначе для подтверждения диагноза, проходят целый ряд тестов)))


Результаты тестирования
Нервная у Вас работа ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Снял вопрос))
 
Собака, Мне надо повторно пройти и тогда проверим и ты прокомментируешь, там есть ,что совпадает в конце ))
 
Мне надо повторно пройти и тогда проверим
Для чистоты эксперимента нужно подождать сутки, а то получится лёгкое жульничество, Вы же запомнили большую часть картинок из теста ))))

и ты прокомментируешь,
Я не дипломированный психолог ))))
 
Собака, Добро , но всё равно ,мой вкус не меняется )
 
Может и моё прокомментируете? :)

Результаты тестирования

Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики.

Передний план исследования: S(- +) P(0 0) Sch(- +) C(± +)

Задний план исследования: S(+ -) P(± ±) Sch(+ -) C(0 0)

S - Вектор сексуального влечения

Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

P - Вектор этико-морального влечения
Тотальная аффективная разрядка после приступа пароксизма - бури гнева, ярости, ненависти. Или - спокойствие после мигрени, эпилептического припадка, невротического, аллергического или психосоматического расстройства. Расслабление после принятия трудного решения.

Sch - Вектор Я-влечения
Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор влечения к контакту
Раздвоенность и нерешительность в установлении новых контактов.
 
Думаю Любви нужно ..)
 
Ахаха, прошел тест хд

Результаты тестирования

Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики.

Передний план исследования: S(- -) P(0 +) Sch(- 0) C(+ ±!)

Задний план исследования: S(0 +) P(+! -!) Sch(0 +) C(-! 0)

S - Вектор сексуального влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор этико-морального влечения
Демонстративность.

Sch - Вектор Я-влечения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор влечения к контакту
Избыточная тенденция к поиску объекта привязанности, что может вести к амбитендентности и неустойчивости. Комплекс дон-жуанизма. Депрессия.
 
Собака зря тест закинул -оказывается все помешаны на почве любви ))
 
Собака зря тест закинул -оказывается все помешаны на почве любви ))
Это же прекрасное чувство, людям её не хватает, самое время исправить ситуацию тому, кто одинок.
До НГ ещё есть время и в 2016 войти уже со своей половинкой )))
 
Мой тест почти один-в-один как у Мистера)))
Краткое резюме - здесь собрались маниаки, работой, работой и ещё раз работой подавляющие своё либидо)))
Ну или жестким флудом, как вариант))))
 
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.
Расшифруйте мне жто, а то в голове картина рисуется, что я место того чтобы грубо говоря переспать с девочкой выберу общественно полезную деятельность или иную другую форму раьоты, короче чем бы дитя не тешилось главное чтобы не ... Отдыхало
 
Собака, Ну раз говоришь ))
Одинокий волчёнок ищет одинокую волчицу ...) до 2016 года )
 
Сверху Снизу