Тест на логику (М. Войнаровский)

Никакого заговора нет, просто сейчас осень, у многих могут проявится обострения, а тесты могут подсказать что пора обратиться к специалистам ))))))))
Да и ум иногда надо разминать, все тесты у нас добровольные, как и выкладка результатов )))
Интересно же .....
У меня обострение круглый год)))
Я постоянен)))
Но, соглашусь, тесты шикарные)))
Я не прошёл, ибо пытался представить как выглядят шмурдики, шакальи мухропендии, ухмырки, и что ещё даст бушка, кроме молока)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2015-11-07_101601.jpg
Блин еле прошел)) Мелкие висели на руках и загружали оба моих полушария, а нервы ведь не восстанавливаются))
 
Не стал проходить) не для средних умов) а только для особо одарённых :) шмудрики это конечно тема.... Воображение картинку нарисовало) хичкок отдыхает)
 
Не стал проходить) не для средних умов) а только для особо одарённых :) шмудрики это конечно тема.... Воображение картинку нарисовало) хичкок отдыхает)
+1 в мой лагерь воображариума))
 
21 балл, даже не знаю, что и сказать. На элиту не претендую, у самого по логике 3 была, но этот тест мне реально вынес мозг, возможно из-за того, что он был достаточно специфичен.
 
21 балл, даже не знаю, что и сказать. На элиту не претендую, у самого по логике 3 была, но этот тест мне реально вынес мозг, возможно из-за того, что он был достаточно специфичен.
Где то выше Собака, завуалировано намекнул, что ценит нас и такими))) и главное не победа, а участие)))
 
DavidAshem, да я неплохо вообщем чувствую себя в середине, это лучше место на самом деле. Обычно достается либо отличникам, либо двоечникам, а середнячки вполне комфортно себя ощущают везде. Иногда лучше быть "серым кардиналом", чем настоящим)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
21 балл, даже не знаю, что и сказать. На элиту не претендую, у самого по логике 3 была, но этот тест мне реально вынес мозг, возможно из-за того, что он был достаточно специфичен.

Да быдлозавры и уугузки любому мозг вынесут))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
23 бала тоже. Эти словечки созданы, что бы, как раз запутать, усложнить и так далее тест. Вы отвлекаетесь на них, а соответственно сложнее выстроить логическую цепочку.

P.s. Там в комментах и 30 балов было, люди пишут. Я так смотрю в России одни блистательные умы, а как открываешь новости и читаешь комменты все со всеми понятно становится. :close:

P.s. там же нашел ( Он на Eng )
 
Последнее редактирование:
где то поспешилnl5KsNwVy0o.jpg
 
Сверху Снизу