Террористов в Москве вычислили благодаря бдительной соседке

Ну спорить не буду, сейчас трудно сказать постанова это или действительно так, но вот погибших людей не вернуть! Я тоже много роликов опровержений видел, будто бы это работа спец. органов.
 
Полностью с вами согласен, что невинно погибших людей (который были просто расходным материалом в этой игре различных чинов и ведомств) не вернуть. Не какого смысла спорить в данной ситуации не вижу. Не хочу не кому навязывать свое личное мнение, но как можно спорить, когда как говориться, все весомые факты "на лицо". Тут и ролики с опровержением терактов во всемирной паутине искать не надо. Просто необходимо перелопатить информацию из различных источников, обращая внимание на различные мелочи и неточности и немного логически подумать и только тогда, более или менее начинается вырисовываться общая картинка.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бабкомафия!
 
ЛЮДИ! Я НАПИШУ ВСЕМ И КАЖДОМУ ОДИН РАЗ, ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ: Сирию господин Путин, как вы выражаетесь "бомбит и трубит на весь мир" не просто так! Это единственная страна не на постсоветском пространстве, которая еще держит у себя нашу большую военную базу! ЕДИНСТВЕННАЯ! Если Асада уберут - последняя лавочка закроется и все, кирдык. К слову, у НАТО более 500 (!!!) военных баз по всему миру! Поэтому Путин и бомбит ПОВСТАНЦЕВ, а трубит, что бомбит ИГИЛ (хотя и его тоже), хотя все все и так прекрасно понимают что к чему. Отсюда и террористы - не от ИГИЛа, а от тех "праведных" мусульман, что борются с "деспотичным" режимом Асада.
 
во.молодец!Понимаешь.и кто на вопросы эти ответил...А я бы еще много их задал.
Получается так, что террористы такие наивные (словно дети), заморочились с вербовкой тетки, привезли ее в ваш город, потом накачали наркотическими средствами (видно по видео, как она заторможено передвигается), обмотали ее взрывчаткой с детонатором и после всего это, не боясь "спалиться" отправили эту тетку гулять целый день по городу? В чем смысл? Если это были настоящие террористы, то они "не палясь" в назначенное время и целенаправленно отправили тетку в автобус! А так, все это "поставуха"

Ну спорить не буду, сейчас трудно сказать постанова это или действительно так, но вот погибших людей не вернуть! Я тоже много роликов опровержений видел, будто бы это работа спец. органов.

Хорошо, что в России еще остались трезвомыслящие люди.
 
Прозревать начинаете господа-товарищи!Еще подкину для осмысления:почему НИКОГДА и НИ ОДНОГО террориста живьем не брали?Вспомните взрывы в Москве.Дубровку и пр. о чем говорит сей факт.Ни когда не интересовали органы ни заказчики,ни финансисты,ни командное звено-только исполнители.Которые в принципе могут и не знать даже среднего звена.И тут приходишь к выводу,ИЩИ КОМУ ВЫГОДНО!!!Старо как мир,но от этого ценности своей не потеряло.А,учитывая.что всеми нами обожествляемый и уважаемый царь выходец из самого сердца этого учреждения...
 
ЛЮДИ! Я НАПИШУ ВСЕМ И КАЖДОМУ ОДИН РАЗ, ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ: Сирию господин Путин, как вы выражаетесь "бомбит и трубит на весь мир" не просто так! Это единственная страна не на постсоветском пространстве, которая еще держит у себя нашу большую военную базу! ЕДИНСТВЕННАЯ! Если Асада уберут - последняя лавочка закроется и все, кирдык. К слову, у НАТО более 500 (!!!) военных баз по всему миру! Поэтому Путин и бомбит ПОВСТАНЦЕВ, а трубит, что бомбит ИГИЛ (хотя и его тоже), хотя все все и так прекрасно понимают что к чему. Отсюда и террористы - не от ИГИЛа, а от тех "праведных" мусульман, что борются с "деспотичным" режимом Асада.
По большому счету военных баз 2, одна в Таджикистане и одна в Сирии. Но по моему никто не ожидал таких быстрых действий от РФ, и понятно что нам мало что по телевизору показывают, показывают то что мы хотим больше всего видеть!
 
По большому счету военных баз 2, одна в Таджикистане
Я написал дословно "НЕ НА постсоветском пространстве". Таджикистан, как ты понимаешь, не в счет. Только Сирия. Куба и та не имеет нашей полноценной военной базы.
 
Я написал дословно "НЕ НА постсоветском пространстве". Таджикистан, как ты понимаешь, не в счет. Только Сирия. Куба и та не имеет нашей полноценной военной базы.
Да действительно не в том контексте прочитал. Да по поводу военных баз, ведь не зря Крым себе забирали, так бы половину Черноморского флота решились бы. Да и не плохо было бы расширять свои военные базы.
 
Прозревать начинаете господа-товарищи!Еще подкину для осмысления:почему НИКОГДА и НИ ОДНОГО террориста живьем не брали?Вспомните взрывы в Москве.Дубровку и пр. о чем говорит сей факт.Ни когда не интересовали органы ни заказчики,ни финансисты,ни командное звено-только исполнители.Которые в принципе могут и не знать даже среднего звена.И тут приходишь к выводу,ИЩИ КОМУ ВЫГОДНО!!!Старо как мир,но от этого ценности своей не потеряло.А,учитывая.что всеми нами обожествляемый и уважаемый царь выходец из самого сердца этого учреждения...
Только хотел об этом факте написать, но вы меня опередили. Для общего развития, предлагаю более внимательно смотреть видео, где показывают трупы террористов. Крайний раз, смотрел видео, где показывали что только закончился штурм боевиков, оператор показывает кадры где разбросаны трупы боевиков. Что самое интересно, что у многих трупов явные признаки разложения. Вот вам информация к размышлению...
 
В последние время страну захлестнуло насилие. Мир катится ко всем чертям! Соседка, конечно, молодец, но боюсь, что этот единичный случай ситуацию не спасет. Люди настолько заняты своей жизнью, своими проблемами, что мало обращают внимания на происходящее вокруг. Прочитав, поймала себя на мысли, что совсем не знаю своих соседей и вообще ими не интересуюсь, а ведь террористы могут жить по соседству.
 
Крайний раз, смотрел видео, где показывали что только закончился штурм боевиков, оператор показывает кадры где разбросаны трупы боевиков.
Таких людей, которые замечают данные признаки единицы. Все больше тех, кто уверен в том, что им сообщают по ТВ. Тем более мало кто соберется искать, а уж тем более пересматривать ролики с убитыми террористами и террористическими актами. Дело серьезное, да я с вами согласен, что сейчас имеют место быть постановочные "войны" и постановочные "теракты", но вот для чего это?
А по поводу военных баз по всему миру. Ну дык. Россия самая большая страна так-то. На ее территории несколько Европ поместится, а собственные баз на нашей территории так-то хватает. Просто сейчас куда либо лезть проблематично. Репутация подпорчена. Даже если компания в Сирии выйдет для нас победой, все равно будут коситься.
 
Я наблюдаю за нашим народом на протяжении всей своей жизни как бы со стороны.Прошло очень-очень много лет,невообразимо изменилось за это время информационное поле.Век на дворе 21,но народ,в массе своей так и не прозрел...а не надо ему это!Дураком жить легче и проще!!!Все устраивает.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу