Терпение, друзья! Скоро жахнем!

  • Автор темы Norb
  • Дата начала
Итог не всегда важен- иногда важна цена.
Итог 2й мировой-победили пиндосы как в составе коалиции, так и в экономической и "людской" составляющей. До середины нулевых долги по ленд лизу отдавали. И сейчас не мода на обсуждение вовсе, просто все страшные и не восполнимые потери в той войне включили в кнопку "патриотизм" и жмут ее до бесконечности. Когда выжмут-найдут, что то другое. Вот 1ую мировую почему то совсем не вспоминают.....

Отчасти с Вами соглашусь, но всеже 2 Мировую выиграла Россия. Просто если исходить из Вашей логики - Мексика, Австралия, Монголия наравне с США выиграли 2 Мировую Войну.
Слушайте, а когда в России включился этот "патриотизм"? В 90-е? 2000-2? Неа...
Как только пендосы начали замечать, что Россиия подает признаки неплохой жизни и начали "наводить порядок", стал проявляться патриотизм. Появилась национальная идея. События с Крымом подняли патриотизм на небывалую высоту. И никто этого не ожидал...
 
Столько всего пропустил инересного... :(



Что-то меня очень смущают Ваши чисто американские лозунги. Вот одно предложение - прям риторика Трапма. Может Вы телевизор наш не смотрите, зато американский прям впитываете? :)
Все Ваши рассуждения о "диктаторе третьего мира", "праве сильного" и наверняка была на этих 11 страницах и "единственная сверхдержава" пропитаны негативом и пендосовскими лозунгами. Не замечали? От этого Вы и не можете быть объективны по определению. Вы не высказываете свое мнение, а транслируете "message" и это кроме смеха и умиления никаких эмоций не вызывает.
То есть у кого не точка зрения не ура патриота,тот сразу транслирует западную точку зрения?) А я виноват что путин позволяет с собой так обращаться,я то тут причем,я что-ли ему ультиматумы выдвигаю которые он выполняет?)
И насчет диктатора,ну а РФ сейчас не страна 3 мира с такой то экономикой,а?) Когда была взбучка в Грузия,я был очень горд за Россию и так же об этом писал и говорил,что не струсили,а ударили.А вот когда идет наоборот я об этом так же и пишу,как было сказано выше от другого автора,я тоже отделяю понятия страна и правительство и сейчас правительство у нас трусливое и никчемное.
Знаешь я был бы очень рад,еслиб в свое время РФ разбомбила бы хохлов,которые обстреливали города,начали обстрел,разбомбить эту батарею и норм.Но этого не произошло.
И открою страшную тайну по американскому ТВ,эта новость даже в пятерку важных не входит )Им тупо пох на Сирию и что там происходит.
П.С, И да негатива к нашей власти у меня выше крыши из-за того что сделали со страной,до какой нищеты довели население
 
А у меня опять новости какие то не такие,ничего о ультиматуме и выводе войск не пишут ))
 
То есть у кого не точка зрения не ура патриота,тот сразу транслирует западную точку зрения?) А я виноват что путин позволяет с собой так обращаться,я то тут причем,я что-ли ему ультиматумы выдвигаю которые он выполняет?)
И насчет диктатора,ну а РФ сейчас не страна 3 мира с такой то экономикой,а?) Когда была взбучка в Грузия,я был очень горд за Россию и так же об этом писал и говорил,что не струсили,а ударили.А вот когда идет наоборот я об этом так же и пишу,как было сказано выше от другого автора,я тоже отделяю понятия страна и правительство и сейчас правительство у нас трусливое и никчемное.
Знаешь я был бы очень рад,еслиб в свое время РФ разбомбила бы хохлов,которые обстреливали города,начали обстрел,разбомбить эту батарею и норм.Но этого не произошло.
И открою страшную тайну по американскому ТВ,эта новость даже в пятерку важных не входит )Им тупо пох на Сирию и что там происходит

Я привел конкретные факты: в одном Вашем предложении Вы использовали несколько американских шаблонов, которыми пестрит именно американская пресса. Отсюда и такой вывод.
Безусловно каждый имеет право на свою точку зрения, но именно свою ;)
 
Я привел конкретные факты: в одном Вашем предложении Вы использовали несколько американских шаблонов, которыми пестрит именно американская пресса. Отсюда и такой вывод.
Безусловно каждый имеет право на свою точку зрения, но именно свою ;)
ЧТо-то вашей точки зрения не увидел,тупо опять крики кремлеботов о том,что вы продались госдепу и говорите как они.
 
А у меня опять новости какие то не такие,ничего о ультиматуме и выводе войск не пишут ))
Это уже идет между строк,инфа есть только про Асада,но как Асада не станет,другой президент Сирии отзовет свое приглашение РФ и наших оттуда попросят так как легитимность права там находиться потеряют,как по мне это очевидно,ну может кому-то и нет.
Я же писал,надо читать много источников и анализировать инфу,само собой если интересно это
 
Отчасти с Вами соглашусь, но всеже 2 Мировую выиграла Россия. Просто если исходить из Вашей логики - Мексика, Австралия, Монголия наравне с США выиграли 2 Мировую Войну.
Слушайте, а когда в России включился этот "патриотизм"? В 90-е? 2000-2? Неа...
Как только пендосы начали замечать, что Россиия подает признаки неплохой жизни и начали "наводить порядок", стал проявляться патриотизм. Появилась национальная идея. События с Крымом подняли патриотизм на небывалую высоту. И никто этого не ожидал...
Тогда уж не Россия выиграла (не люблю это слово), а все таки СССР!!! Исходя из моей логики вывод можно сделать один-пиндосы получили НАМНОГО больше "плюшек" при минимальных (относительно) потерях.
Что касается Крыма-много сил и ума не надо-оккупировать часть страны находящейся в состоянии "революции", перед этим гарантировав ей (украине) территориальную целостность....
А вот разгрести все то, что за этим последовало ума уже у правителей не хватает. Именно поэтому и жмется кнопка "патриотизм".
 
Отчасти с Вами соглашусь, но всеже 2 Мировую выиграла Россия. Просто если исходить из Вашей логики - Мексика, Австралия, Монголия наравне с США выиграли 2 Мировую Войну.
Слушайте, а когда в России включился этот "патриотизм"? В 90-е? 2000-2? Неа...
Как только пендосы начали замечать, что Россиия подает признаки неплохой жизни и начали "наводить порядок", стал проявляться патриотизм. Появилась национальная идея. События с Крымом подняли патриотизм на небывалую высоту. И никто этого не ожидал...
Интересно, в каком месте вы видите признаки неплохой жизни в нашей стране? Могу привести миллион реальных из жизни примеров, доказывающих совершенно обратное
 
Тезисы МО РФ

- в ударе участвовали только силы США и Англии;

- пусков с самолётов Франции не зафиксировано (особенно это пикантно выглядит с учетом заявления французских военных о том, что они передавали российским военным сведения по удару);

- российскими ВС выявлялись и контролировались все пуски ракет (наверняка данные в режиме реального времени передавались сирийской ПВО, ну а так то да, "мы не участвовали", ага);

- применено 103 КР + управляемые авиабомбы и ракеты "воздух-земля";

- перехвачена 71 КР;

- удар отражался сирийскими средствами ПВО – С-125, С-200, "Бук", "Квадрат", "Оса";

- за последние 1,5 года система ПОВ Сирии полностью восстановлена Россией, работу по совершенствованию будут продолжены;

- Россия вернётся к вопросу поставки комплексов С-300 в Сирию, а также в другие страны;

- аэродром Дювали – 4 ракеты, все сбиты;
- аэродром Думейр – 12 ракет, все сбиты;
- аэродром Блей – 18 ракет, все сбиты;
- аэродром Шайрат – 12 ракет, все сбиты;
- неиспользуемый аэродром Меззе – сбито 5 ракет;
- аэродром Хомс – из 16 ракет уничтожено 13, серьезных разрушений нет;
- объекты в районе нп Барза и Джарамани – 30 ракет, 7 сбито; объекты, частично разрушены, сами объекты давно не используются, людей и оборудования на них не было.

- ни одна из КР в зону российских ПВО не входила, российская ПВО не применялась.
 
Тогда уж не Россия выиграла (не люблю это слово), а все таки СССР!!! Исходя из моей логики вывод можно сделать один-пиндосы получили НАМНОГО больше "плюшек" при минимальных (относительно) потерях.
Что касается Крыма-много сил и ума не надо-оккупировать часть страны находящейся в состоянии "революции", перед этим гарантировав ей (украине) территориальную целостность....
А вот разгрести все то, что за этим последовало ума уже у правителей не хватает. Именно поэтому и жмется кнопка "патриотизм".
Эта кнопка жмется и потому что благодаря ей платить никому не надо, люди живя в говне, почему то думают что живут хорошо, я не имею ввиду тех кому повезло припасть к кормушке, а именно им и выгодна такая ситуация в России и такое правительство, любые изменения грозят тем что доступ к кормушке будет потерян, и да, где интересно свои честно наворованные денюшки хранятся у тех кто у кормушки? За границей наверное, так ведь можно и к ним доступ потерять, вот и пляшут и нашим и вашим
 
что там правдивые,западные СМИ пишут?второй день как в вакууме информационном...
 
А чем тебя импортозамещенные СМИ не устраивают?B)
У западников каналы разные есть и пи...жь соответственно тоже разный. У нас один и тот же-"кругом враги", надо сплотится\потерпеть, вот скоро с колен встанем, наши дети рабами не будут.... Ну и все в таком духе-это даже не пи...жь, это махровая пропаганда. Цензура однако))))
сравнить уровень пиз...жа,а то скучно что то.
 
сравнить уровень пиз...жа,а то скучно что то.
Это хорошо сравнивать когда, что то глобальное происходит. А в данном случае ничего интересного. Ну скажут, что чуть меньше\больше ракет сбили\долетели..... Не критично))))))
 
Это хорошо сравнивать когда, что то глобальное происходит. А в данном случае ничего интересного. Ну скажут, что чуть меньше\больше ракет сбили\долетели..... Не критично))))))
ну и ладушки тогда,рад что для Вас эта тема более не актуальна)
 
ну и ладушки тогда,рад что для Вас эта тема более не актуальна)
Лично мне актуальна любая тема которая имеет какие либо последствия для экономики РФ в целом и моего благосостояния в частности. То, что Трамп "бомбанет" в Сирии думаю никто не сомневался. Сейчас мне новые сосанкции РФ больше интересно. Насколько они ударят по экономике РФ)))))) Слава КПСС откровенно глупые пункты вычеркнули:mosking:
 
сравнить уровень пиз...жа,а то скучно что то.
Западные сми говорят что не было сбито ни одной ракеты )))
Но вообще это сути дела то не меняет,РФ тихонько сидела и тряслась от страха в сторонке,радуясь что их не трогают,а что союзника утюжат,да и хрен то с ним,не должны мы ничего этим Сирийцам )))
 
Западные сми говорят что не было сбито ни одной ракеты )))
Но вообще это сути дела то не меняет,РФ тихонько сидела и тряслась от страха в сторонке,радуясь что их не трогают,а что союзника утюжат,да и хрен то с ним,не должны мы ничего этим Сирийцам )))
Прям тряслась?)))ну хоть не вышли сдав асада(прошлые СМИ рассказывали Вам что именно так произойдёт ).То есть вариант договорённости- Трамп отбомбится по полям,что бы успокоить избирателя,а РФ за это собьёт не все ракеты,что бы успокоить своих,Вами не рассматривается?
P.S.Не понимаю,почему Вам так хочется что бы РФ тихонько сидела и тряслась?))
 
Прям тряслась?)))ну хоть не вышли сдав асада(прошлые СМИ рассказывали Вам что именно так произойдёт ).То есть вариант договорённости- Трамп отбомбится по полям,что бы успокоить избирателя,а РФ за это собьёт не все ракеты,что бы успокоить своих,Вами не рассматривается?
P.S.Не понимаю,почему Вам так хочется что бы РФ тихонько сидела и тряслась?))
Да вы просто послушайте новости которые были дня 3 назад по нашему ТВ,где громко заявлялось что мы собьем все ракеты,что небо Сирии плотно закрыто нашей ПВО ну и т.д.
А каков итог? Наше ПВО не стреляло,о каком варианте про не все ракеты,я честно говоря хз,как что-то можно сбить,если даже не стреляешь?)
Мне не хочется чтоб РФ тряслось,наоборот хотелось бы чтоб за нашими чувствовалась сила,но пока идут только громкие лозунги и крики,а на деле получается иначе.
Зачем говорить что мы все собьем,а потом даже не попытаться,это нормально вообще?)
А Асада еще скорей всего сдадут,как говорится еще не вечер,санкциями прижмут и сдадут,свои карманы ближе,чем какой-то там черт из Сирии ) Причем не факт что это последний обстрел и больше не будет
 
Сверху Снизу