Тема закрыта Теневые группы телеграмм 100+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет тоже заинтересован, если есть возможность кинь пробник пожалуйста ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер, можно пробник ?
 
Приветствую, можно пробник....
 
ничего не понятно, какой тематики товары и услуги? можете более подробно в лс описать
 
Приветствую, а можно мне тоже пробник скинуть. Заранее спасибо.
 
Можно пробник в личку? Или хотя бы тематику?
 
День добрый , можно тематику и пробник, готов купить
 
Доброго времени....Можно пробник скинуть?
 
Две страницы халявщиков и ни одного отзыва. А я вот взял и купил и могу сказать, что в базе 111 телеграм-чатов различных тематик с уникальными посетителями 5000+
Рекомендую к сотрудничеству. Более добавить нечего, да и не нужно. ТС желаю удачи!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже не отказался бы от пробника или хотя бы примерную тематику можете сказать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте, можно тематику в личку? Есть интерес
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересное предложение , дай пробник
 
а что входит в пробник? 2-3 сыылки на групы/чаты? если так, то и мне может тоже кинете в лс тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу