Полезные знания Теневой бизнес в СССР. Фарцовщики.

Эта статья интересна?

  • Да

    Голосов: 10 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    10
Все религии от лукавого!!!От страха перед неизбежным и непознанным.перед смертью.А различия их в нюансах на мой взгляд совершенно не существенных.Наш народ,который не ЯВРЕЙЦЫ.принял на мой взгляд самую гнилую из всех возможных.Только в православии светская власть выше духовной.и ПЕРВИЧНА!!!Может отсюда и все беды наши....а уж глядя на СУРЛЫ наших иерархов хочется не то что в магометанство податься,а быть. как и я ,воинствующим безбожником
 
Дабы тема не ушла из русла, предлагаю желающим про религию продолжить
 
Я уж так) шутя... Но с другой стороны в Гоа все это насмотрелся..


Во ты мне напомнил случай....мой приятель там оказался еще в 1979 году!!!Еле потом через Непал в Питер вернулся!Не....нельзя память ворошить.
 
Я уж так) шутя... Но с другой стороны в Гоа все это насмотрелся..


Во ты мне напомнил случай....мой приятель там оказался еще в 1979 году!!!Еле потом через Непал в Питер вернулся!Не....нельзя память ворошить.
Непал тоже прикольно... Но обезьяны выбешивают..
 
Я уж так) шутя... Но с другой стороны в Гоа все это насмотрелся..


Во ты мне напомнил случай....мой приятель там оказался еще в 1979 году!!!Еле потом через Непал в Питер вернулся!Не....нельзя память ворошить.
Интересно как он выехал туда? С какой нибудь экспедицией наверно
 
братья, Вы уж голосуйте за статью))) нравится или нет))))
 
Интересно как он выехал туда? С какой нибудь экспедицией наверно
Догадка неверна...с хиппи,из Сан-Франциско.через Данию транзитом.Год то какой на дворе был.1979,Там хотел зависнуть в Христиании(а там и сейчас одна моя старинная подруга живет.сбылась мечта идиотки!!!) да что то не сложилось.Кто не в курсе-напомню,тогда выехать из станы нашей не менее сложно чем в космос попасть было!а Тощий,так его звали.к этому моменту уже трижды ОТЪЕХАДШИ был.Во,сюжетец,тоже в книгу не вошел...
 
Догадка неверна...с хиппи,из Сан-Франциско.через Данию транзитом.Год то какой на дворе был.1979,Там хотел зависнуть в Христиании(а там и сейчас одна моя старинная подруга живет.сбылась мечта идиотки!!!) да что то не сложилось.Кто не в курсе-напомню,тогда выехать из станы нашей не менее сложно чем в космос попасть было!а Тощий,так его звали.к этому моменту уже трижды ОТЪЕХАДШИ был.Во,сюжетец,тоже в книгу не вошел...
Оффтгггетььь....
 
Догадка неверна...с хиппи,из Сан-Франциско.через Данию транзитом.Год то какой на дворе был.1979,Там хотел зависнуть в Христиании(а там и сейчас одна моя старинная подруга живет.сбылась мечта идиотки!!!) да что то не сложилось.Кто не в курсе-напомню,тогда выехать из станы нашей не менее сложно чем в космос попасть было!а Тощий,так его звали.к этому моменту уже трижды ОТЪЕХАДШИ был.Во,сюжетец,тоже в книгу не вошел...
У меня и слов нет...
 
я еще и не такое вспомнить могу.Не напрасно ЖИСТЬ прожил.Как я на Мадагаскаре воевал с женой президента Радзираки,вернее -она крыша,с французами котрабандистами...как со второго этажа среди ночи прыгал.а потом через пустыню шел...Сейчас и смех и грех.а тогда ухитрился умыкнуть себя от смерти.Как меня из ЮАР наладили...и отправили первым рейсом на Маврикий...ау,люди ,а год то был 1990!!!
 
Сверху Снизу