Темы с женских форумов

KCB повезло тебе, ценит, видимо есть за что :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB повезло тебе, ценит, видимо есть за что :)
Ну что выросло,то выросло.Ну.а если серьезно,то мой Вам бесплатный совет.Прежде,чем пассию себе выбрать,попробуйте вместе с ней обои поклеить,но в чужой квартире.И прожить хотя бы год вместе.Я со своей прошел много,и арест и больничку и потерю первого ребенка.Предательство друзей,нехватку денег,измену с моей стороны,аварию.Много чего не хорошего было.Никому ее не отдам!
 
Да вам Всевышний послал такую. Видимо много терпели в жизни. Всевышний редко таких дает. Дай Бог вам всего хорошего...
 
14586592201503630.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну и подборочка
 
Я два раза заходил в эту тему , уделил немного внимания прочитал пару цитат , и решил не читать , а то так то отношение не поменять к девушкам , не ужели такие есть , я что читал ужаснулся )
Девушки нежные существа по природе , а тут реально подборка мутантов ....
 
Меня порадовала Иволга 32))))
Интересная у неё жизнь))) то коллеги-скоты дербанят пакеты с корпоратива, то за город плохо возят)))))
 
Меня порадовала Иволга 32))))
Интересная у неё жизнь))) то коллеги-скоты дербанят пакеты с корпоратива, то за город плохо возят)))))
Я думаю, это тролль))) Ты ради интереса не пробовал заглянуть на этот сайт?)))))))
 
Я думаю, это тролль))) Ты ради интереса не пробовал заглянуть на этот сайт?)))))))
Нет, тут же вроде сборная солянка)))
Кинь адресок)))) окунусь в безумие))))
 
1459404090198172201.jpg
 
1460211451172999662.jpg
 
Новая порция)))))
Я ржу))))))))))))))
 
Сверху Снизу