Telegram добавил в свои правила возможность раскрывать данные пользователей

Да что вы переживаете?))) Не поверю, что наши силовики не могут Телегу вскрыть...Там арсенал ай боже должен быть, от СИ, перехвата, до использования уязвимостей... И паяльника в энном месте. Да думаю, это дорого и не будут взламывать Васю Пупкину, что занимается адманом населения на 150к в месяц...
Но кто мешает гос-ву, только в путь! Не поделили просто Дуров и Власти наши, что-то. А нам приподносят, мол Пашка то козел...Не даёт ключи... Видно вк отжали...Мало...Тут только Пашка наверняка и знает) А нас просто "кормят" эфемерностями)))
 
Крч нужно просто пользоваться непубличными средствами связи, и будет щастье)
 
Я вот оооочень сомневаюсь, что террористы прям сидят в телеграме. И тем более че то "по работе" трут там. Предлог очередной не иначе.
Что мешает им ту же жабу поставить, или вообще свой мессенджер сделать? Денег то там от вольного.
 
Такой трэш) Вы реально думаете до этого заявления у сс не было доступа к этому всему?)
Да на тех же теневых - можно было уже давно услугу по взлому телеги найти, а за тех кто имеет спец.средства вообще молчу.
Давно все эти темы уже перетерты...
На отр раньше сидели и всем удобно было. Да и опять же, какие суммы мутите и о чем шушукаетесь. А нужно будет найти - найдут!
 
Вы это серьёзно???



4pda и гугл вам в помощь. Прежде чем такое писать хоть почитали бы кто создатель этого vipole...


С выражениями поаккуратнее посоветую, иначе это можно по другому воспринять, во вторых, вас наверное испугало слово скайп, 4пда наверное можно доверять? По мне так, эти комментарии вилами по воде писаны, я знаю серьёзных людей, пользующихся не только виполе, а ещё таким месс как signal и wickr, сам я пользуюсь телеграм, а если кто то и хочет найти себе лично более защищенный месс, наверное потестирует все что возможно, кстати на нашем форуме и нашёл информацию о всех этих способах связи
 
4пда наверное можно доверять?
4pda - открытый источник, к нему можно относиться по разному. Можно, например, почерпнутую оттуда информацию гуглить... А можно и не гуглить... Каждый волен решать сам.
Хотя лучше всего голову использовать всё-таки по прямому назначению... То есть - для еды! Есть в неё всякие вкусняшки и не задумываться о плохом!




 
лучше всего голову использовать всё-таки по прямому назначению... То есть - для еды! Есть в неё всякие вкусняшки и не задумываться о плохом!
И что вам мешает это делать без лишних комментариев?
А вообще, где то слышал такое, если захотят поймать поймают, ну для этого нужно совершить что-то более чем..
 
4pda - открытый источник, к нему можно относиться по разному. Можно, например, почерпнутую оттуда информацию гуглить... А можно и не гуглить... Каждый волен решать сам.
Хотя лучше всего голову использовать всё-таки по прямому назначению... То есть - для еды! Есть в неё всякие вкусняшки и не задумываться о плохом!




Насчёт виполь возможно вы правы, я же говорю, сам пользуюсь телеграм, нужно анализировать прежде чем менять что то, на что то
 
если захотят поймать поймают, ну для этого нужно совершить что-то более чем..
Шикарная жизненная философия!
Я, собственно, это и имел в виду, говоря:
Хотя лучше всего голову использовать всё-таки по прямому назначению... То есть - для еды! Есть в неё всякие вкусняшки и не задумываться о плохом!
 
Иногда ещё, её можно использовать для того, чтобы крепко подумать, прежде чем что то сказать, в промежутках, когда в неё ешь) но это на любителя)
Буду тестировать signal и wickr
 
  • Теги
    telegram дуров новая политика конфиденциальности россия
  • Сверху Снизу