Тариф МТС "Смарт Для Своих"

Данный продавец с ником @promrpom в телеграмм вчера меня кинул на деньги. Я перевёл сумму на Яндекс кошелёк и после молчание . На звонки и письма не отвечает. Если хотите влететь с кодом и деньгами не обращайтесь к этому продавцу. Администрацию прошу его заблокировать и удалить.
Пришлите в ЛС скрины переписки, если Вы писали боту, продавец тут не виноват.

Да я написал @promrpom для заказа. Если этот бот ворует деньги неужели нельзя предупредить остальных что есть ещё такой двойник этой записи в телеграмм. Полная тишина
Бот может появится у любого контакта, за 2-5 минут, Вы заплатили за свою невнимательность.
 
Тоже попал.
Не бог весть какая сумма (за три кода), но неприятно.
Будет уроком...
 
У бота.
Продавец изначально не отвечал.
 
У бота.
Продавец изначально не отвечал.
Как так можно не понимаю, написан же ник не прикидки бот, куда смотрите. За ошибки надо платить. Будьте свиматешьнее.
 
А продавец должен делать объявления что Коды закончились, а не игнорить, и вынуждать писать ботам. Тем более что пользуется только телегой. Не ответственно.
 
Чет молчит
 
Доброго времени дорогие друзья!
Хочу поздравить вас с Наступившем Новым Годом и Приближающимся Рождеством!
Всех благ вам и исполнения желаний в Этом прекрасном году

Также хотел вам сказать, что к сожалению у нас произошли некоторые неприятные моменты с нашим поставщиком, всвязи с чем мы решили прекратить с ним работу! На данный момент ведем переговоры с новым человеком и в ближайшее время будет старт с новой силой!!!
Всех сразу же оповещу Об этом !
 
Доброго времени дорогие друзья!
Хочу поздравить вас с Наступившем Новым Годом и Приближающимся Рождеством!
Всех благ вам и исполнения желаний в Этом прекрасном году

Также хотел вам сказать, что к сожалению у нас произошли некоторые неприятные моменты с нашим поставщиком, всвязи с чем мы решили прекратить с ним работу! На данный момент ведем переговоры с новым человеком и в ближайшее время будет старт с новой силой!!!
Всех сразу же оповещу Об этом !
Как у вас все серьезно, поставщики, переговоры, не приятные ситуации ))) скажи прямо кодов пока нет, в телеграмм кидает бот, предупреди всех нормально без лишнего ложного пафоса !!!!
 
Доброго времени дорогие друзья!
Промо- коды Для перехода на тариф СМАРТ ДЛЯ СВОИХ в наличии!
Цена прежняя!! у нас появились фейки так что будьте внимательнее!!
 
пишу отзыв честному ТС Промыч, всё выполнил оперативно,общается адэкватно (сделка была без гаранта) .
Прибыли твоему делу!!!
 
пишу отзыв честному ТС Промыч, всё выполнил оперативно,общается адэкватно (сделка была без гаранта) .
Прибыли твоему делу!!!
Спасибо за отзыв!рад был вам помочь

Так же хочу напомнить , что коды до сих пор в наличи по цене 950р за один код
Для приобретениия обращайтесь по контактам Telegram: @promrpom
 
+1 успешная сделка
 
+1 успешная сделка
Спасибо за ещё один код Промыч !!!!
Друзья, благодарю вас за ваши отзывы, приятно с вами было иметь дело!
Всегда рад вам ответить на любые вопросы
Коды в наличии, так что пишите не стесняйтесь )
 
Можно подробнее про тариф за 750р?
 
Можно подробнее про тариф за 750р?
Отпишите пожалуйста в лс, или по контактам в телегу ваш регион и я вам все подробно расскажу
Так же хочу сказать что у нас остались последние коды по 950 р далее цена будет выше, примерно 1200
Так что друзья успейте перейти натариф пока цены вкусные.
 
Доброго времени дорогие друзья
Напоминаем что Промо коды в наличие
Так же тариф немного изменился в лучшую сторону
Во всех регионах появилась возможность подключить опцию «Дополнительный пакет 200 минут»
В регионах Воронеж, Иркутск, Кемерово, Пермь, Тула, Тюмень, ХМАО, ЯНАО на открытой версии тарифа пакет интернета, включённый в тарифный план , увеличивается до 15 гигов
Жду вас по контактам Telegram: @promrpom
 
Покупал вчера 3 кода у данного продавца, все зарегал, все работает! Тариф хороший) Рекомендую!
 
Сверху Снизу