Тема закрыта Схема заработка на криптовалюте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не пользуюсь другими, онли пробив)
А проверет обычно 1 человек? или же несколько? Помню на мигалках тему отдавали админу по профилю. Например если по пробиву, то админ проверял который отвечал за пробив, ну это в случае если ответсвенный за проверку не вывозил как мануал так и по времени.
 
А проверет обычно 1 человек? или же несколько? Помню на мигалках тему отдавали админу по профилю. Например если по пробиву, то админ проверял который отвечал за пробив, ну это в случае если ответсвенный за проверку не вывозил как мануал так и по времени.
Проверяющих 8. 7 молчат третий день.
 
Риск потерять бюджет имеется? TP/SL ставится? Результаты (+2-3%) поменяются когда пойдёт коррекция рынка?
 
  • Нравится
Реакции: MSK
Риск потерять бюджет имеется? TP/SL ставится? Результаты (+2-3%) поменяются когда пойдёт коррекция рынка?
Риск - крах крипторынка, если будет хрен как в марте, когда все безоткатно упадёт то надо будет маржу долить.
ТР/СЛ - есть.
минимальная доходность по дню 0,8-1%. Средняя по месяцу 1,3-1,5% от выделенного депозита.
 
Я понял т
Приветствую всех!

Продам белую схему заработка на криптовалюте. Гарантированная доходность 1-2 % в день от выделенного вами депозита. К примеру, у меня сейчас вложено 9000$, доход в день 100-150$. Есть смысл входить в тему если вы можете выделить хотя бы 1000$. Можно конечно и меньше...
Схема супер простая, справиться человек с минимальными навыками владения ПК. Настрою всё за вас, Вам останется только заглядывать и смотреть сколько деньжат вам накапало!

Цену вижу 35000 рублей. При выделенном депозите в 4500$ вы отобьёте стоимость схемы примерно за 10 дней. К слову сказать, 4500$ это максимальный депозит для одного аккаунта. Второй и следующие аккаунты настрою за 25000 руб.
Готов работать через гарант, расходы на гаранта готов делить 50/50.
Готов бесплатно создать один аккаунт для кого либо из администрации Форума, тем самым пройти проверку и получить развёрнутый отзыв!
Я так понимаю не один компьютер нужен будет.
 
Новости от проверяющих тему:

Проверяющая коллегия озвучит своё решение максимально быстро, насколько это возможно.
 
Твоя тема это бот на крипту ?
 
Лучше пусть проверяющая коллегия не спешит, а то последнее время, что не тема, вроде как от проверенных пользователей, то пара тройка недель и арбитраж, закрытие темы и тд....
 
Какой нить главбух в новом образе) аккуратнее форумчане, из за 1-2% терять вабанк свой в несколько кусков $ через время, та ну его, реал биз лучше создать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой нить главбух в новом образе) аккуратнее форумчане, из за 1-2% терять вабанк свой в несколько кусков $ через время, та ну его, реал биз лучше создать
Думал про главбуха уже все забыли))
 
  • Нравится
Реакции: Vnikol
MaxNvrsk666 20 балл(ов) Репутации 20 надо, не хватает 7 всего 13. Можноя ее обраьно как нить получить)
Какой нить главбух в новом образе) аккуратнее форумчане, из за 1-2% терять вабанк свой в несколько кусков $ через время, та ну его, реал биз лучше создать
Ха)) тоже брал у главбуха тему) чё то даже заработал.
Реал биз он конечно и лучше если тебе не нужно платить зп сотрудникам, снимать офис или склад, платить налоги, вложиться в товар или оборудование.... О каком бизнесеза 200-250к вообще вы говорите? короче каждому своё! Возможно вы о Реал бизнесе как о покупке хёндай Соляриса года так 2010 с пробегом 300к и таксовать на нем тихонько... иметь свои 2-3к в сутки. Вложения примерно тоже что и в мою тему. Да и не кого не уговариваю и тем более не заставляю покупать... мне в тг написали уже человек 20 с пробива и не одному человеку я не навязываю продажу!! Купите, я вложу эти 35к в увеличение своего депа, не купите я заработаю на теме)) как то так! Устал уже всем объяснять что это кнопка бабло)))
Думаю может за отзыв кому уже отдать.... а то проверяющие не хотят похоже смотреть мои видео уроки((
 
Ха)) тоже брал у главбуха тему) чё то даже заработал.
Реал биз он конечно и лучше если тебе не нужно платить зп сотрудникам, снимать офис или склад, платить налоги, вложиться в товар или оборудование.... О каком бизнесеза 200-250к вообще вы говорите? короче каждому своё! Возможно вы о Реал бизнесе как о покупке хёндай Соляриса года так 2010 с пробегом 300к и таксовать на нем тихонько... иметь свои 2-3к в сутки. Вложения примерно тоже что и в мою тему. Да и не кого не уговариваю и тем более не заставляю покупать... мне в тг написали уже человек 20 с пробива и не одному человеку я не навязываю продажу!! Купите, я вложу эти 35к в увеличение своего депа, не купите я заработаю на теме)) как то так! Устал уже всем объяснять что это кнопка бабло)))
Думаю может за отзыв кому уже отдать.... а то проверяющие не хотят похоже смотреть мои видео уроки((
Могу взять за отзыв)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу