Суд арестовал подозреваемых по делу о хищении миллиарда рублей у "Ростеха"

Abrisk

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
5/12/14
Сообщения
777
Репутация
3.650
Реакции
3.391
RUB
0
Депозит
9 500 рублей
Сделок через гаранта
4
МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Тверской суд Москвы в среду санкционировал арест четверых подозреваемых в хищении у госкорпорации "Ростех" миллиарда рублей, в числе которых экс-директора предприятий "Компас", передаёт корреспондент РИА Новости.

"Ходатайство следователя удовлетворить, избрать в отношении Екатерины Хлыстовой меру пресечения в виде заключения под стражу до 30 июля", — сказал судья.

Финансовый директор коммерческой фирмы Хлыстова была четвёртым фигурантом дела о хищениях в госкорпорации, чей арест в среду санкционировал суд. Первым был экс-гендиректор московского конструкторского бюро "Компас" Мурад Сафин. Он, как и арестованный бывший гендиректор предприятия "Промпоставка" Руслан Сулейманов, вину отрицает. Причастность к хищению отрицает и Хлыстова, являющаяся сотрудником содружества ветеранов Афганистана "Сафа", соучредителем которой был Сафин.

Признал вину и дал показания лишь первый замгендиректора "Промпоставки" Дмитрий Мануйлов. Он также был арестован на два месяца.
 
Блиииииин ((((((( За алгоритм схемы ничо не написали. Я бы подменил ребят на 30 кк примерно, в Ростехе бы и не заметили. И у них то уже не спросишь.
 
он у всех них стандартен ))) как видишь счастья не несет...
Ну вот как с таким бюджетом можно быть прнятым ? Расходы на безлпасность безграничные, вплоть до двойников. Как так ? Или миллиарда мало ?
 
Девушка, ваша наивность поражает). Идет передел собственности, всех кто не поделился - сливают. Вы думаете никто не знал, что они воровали?

Видимо распил идет в таких масштабах, что на всех уже не хватает. Гиены доедают последние остатки государственного пирога. Интересно что будет дальше, когда он закончится...
 
Ну таки будь ты рядовым исполнителем, голову на плечах то нужно иметь, шобы слиться качественно, когда тревожно будет.
И я не девушка, я 110 килограммовый,'почти 40 летний, мужик с бородой ))))
 
Сорри, ник в заблуждение ввел)))). Они не скрывались, поскольку некуда скрыться да и нет смысла.
 
Да так то фиг их поймешь, чо у них там в голове. Почти милиард, как так ? ))) От это аппетит.
 
Миллиард это только то что на поверхности. Сумму можно смело умножать на десять.
 
Мдааааааа.........
 
Мурад залетал уже в 95 Ом.. За похищение е человека и документов.. Через три месяца в сизо красиво соскочил.. Брат у него Ильяс тогда был одним из боссов РФВИВА
 
Блиииииин ((((((( За алгоритм схемы ничо не написали. Я бы подменил ребят на 30 кк примерно, в Ростехе бы и не заметили. И у них то уже не спросишь.
Схема там примитивная...реально
 
Пока не введут расстрельную статью за преступления против Государства и конфискацию имущества ничего не изменится,в данный момент только репрессивные методы могут что то изменить!
 
Ну вот как с таким бюджетом можно быть прнятым ? Расходы на безлпасность безграничные, вплоть до двойников. Как так ? Или миллиарда мало ?
Ну это к Сердюкову надо писать))) он то знает толк в печеньках
 
Сверху Снизу