Студент колледжа перерезал педагогу горло и выложил селфи с убитым в "ВКонтакте"

Я не буду спорить! Наше время было лучшим! А сейчас молодёжь это все одни понты. Жаль что только гибнут из-за наркоты и всякой херни. У них нет ничего святого, у них только интернет.
Хаха,вот это фраза один в один,что мне часто говорили взрослые в свое время )))
"Наше время было лучшим! А сейчас молодёжь это все одни понты" а дальше было про то что носим рванье,никого не слушаются и т.д ))) Причем подросткам в 80-е говорили так же,обвиняя в том что они рокеры,смотрят на запад,носят джинсы и прочее.А до этого были стиляги,видимо это вечная тема между взрослыми и подростками )))
И да,от наркоты в конце 90-х,начала 2000-х погибло куда больше чем сейчас,у меня 4 одноклассника из-за этого уже в земле и это только те о ком я знал и поддерживал связь
 
Знаешь я с детства занимался спортом и всегда мог постоять за себя, ни разу наркотиков(даже травки) не пробовал, были достижения в боксе, родители нас держали строго. С 16 лет начал сам зарабатывать, смог построить свою жизнь. Я сейчас свою дочь в 5 летнем возрасте пытаюсь удержать от всех гаджетов, не часто, но хожу в церковь с ребёнком. Не поверишь джинсы рваные тоже иногда одеваю. При всем этом стараюсь оставаться человеком. Ты пойми не самое главное сколько у тебя силы, денег. Самое главное быть человеком! А то как поступил этот убл...док это просто скотство! У каждого свои взгляды на жизнь!
 
Знаешь я с детства занимался спортом и всегда мог постоять за себя, ни разу наркотиков(даже травки) не пробовал, были достижения в боксе, родители нас держали строго. С 16 лет начал сам зарабатывать, смог построить свою жизнь. Я сейчас свою дочь в 5 летнем возрасте пытаюсь удержать от всех гаджетов, не часто, но хожу в церковь с ребёнком. Не поверишь джинсы рваные тоже иногда одеваю. При всем этом стараюсь оставаться человеком. Ты пойми не самое главное сколько у тебя силы, денег. Самое главное быть человеком! А то как поступил этот убл...док это просто скотство! У каждого свои взгляды на жизнь!
Мде,ты похоже непробиваемый в убежденности своей правоты,в том что этот убийца скот(хотя может так оно и есть) Мне вот интересно,если твою дочь учитель ударит или чего еще хуже сделает,ты тоже превратишься в скота когда будешь его убивать или месить? Или ты просто утрешься и стерпишь?
А за что парень убил учителя,мы не знаем,может этот учитель очень даже и заслуживал такой участи,повторюсь,мы этого не знаем.
 
Вот ты мне честно скажи, видя как этот чел улыбается на селфи на фоне убитого это нормально? Ты думаешь он нормальный и вменяемый человек? И судя по его телосложению я не думаю, что препод как то физически над ним издевался. Да даже если и так, можно избить, забить человека, но не как не убивать человека. Кто он чтобы решать судьбу человека? Тем более таким гадким способом с ножом.
 
У меня в городе на заводе мужик выйдя с отпуска зарезал бабу и своего начальника и пару человек немного порезал
 
Мде,ты похоже непробиваемый в убежденности своей правоты,в том что этот убийца скот(хотя может так оно и есть) Мне вот интересно,если твою дочь учитель ударит или чего еще хуже сделает,ты тоже превратишься в скота когда будешь его убивать или месить? Или ты просто утрешься и стерпишь?
А за что парень убил учителя,мы не знаем,может этот учитель очень даже и заслуживал такой участи,повторюсь,мы этого не знаем.
Мужчина наверняка был чьим-то отцом, дедом, мужем и что, его родственники тоже заслуживают такого горя? Да, бывают неприятные люди в жизни, но проще наверное забить на них, т.к пройдёт время и ты больше их не встретишь, чем становится вершителем судьбы?
 
Вот ты мне честно скажи, видя как этот чел улыбается на селфи на фоне убитого это нормально? Ты думаешь он нормальный и вменяемый человек? И судя по его телосложению я не думаю, что препод как то физически над ним издевался. Да даже если и так, можно избить, забить человека, но не как не убивать человека. Кто он чтобы решать судьбу человека? Тем более таким гадким способом с ножом.
Ну еслиб этот человек чем либо до этого его сильно обидел и он типа отомстил обидчику,то улыбка радости наверно и нормально,хотя понятие нормы у всех разное,в мусульманских странах камнями забивать считается нормой,и те кто кидает камни не считают себя монстрами или не вменяемыми,так что тут фиг поймешь что норма а что нет )
Ну а насчет кто он чтоб что-то решать,ну в философию я не полезу,но с таким вопросом ты бы ко всем лидерам мира обратился,кто они чтоб посылать тысячи на смерть? Ответа на этот вопрос не будет или будут тысячи ответов,для каждого по разному.
Например некоторые считают,что каждый умирает тогда когда ему суждено и так как ему суждено и не человек его убил,а высшая сила исполняла предначертанное ))) Я знаю что это бред,но есть люди которые в это верят и их много.
 
Мужчина наверняка был чьим-то отцом, дедом, мужем и что, его родственники тоже заслуживают такого горя? Да, бывают неприятные люди в жизни, но проще наверное забить на них, т.к пройдёт время и ты больше их не встретишь, чем становится вершителем судьбы?
А прикинь серийные убийцы тоже бывают отцами,мужьями их тоже не надо трогать,ведь это доставит горе семье )))Сравнение так себе,но ведь у маньяков очень часто есть семьи и это факт.
И кто-то вершит и их судьбы
 
А за что парень убил учителя,мы не знаем,может этот учитель очень даже и заслуживал такой участи,повторюсь,мы этого не знаем.
Как выяснилось, 18-летний Андрей Емельянников на перемене подошел сзади к 44-летнему преподавателю и перерезал ему горло ножом. Затем студент сделал несколько фотографий трупа, в том числе и селфи, на котором он, улыбаясь, стоит рядом с окровавленным телом. И выложил эти снимки в соцсети. После чего покончил с собой, зарезавшись циркулярной электропилой. При этом он частично отрезал себе голову.

44-летний преподаватель Сергей Данилов — бывший армейский офицер и отец троих детей. Он был куратором группы Емельянникова. До происшествия студент две недели не посещал занятия. Увидев прогульщика 1 ноября в колледже, преподаватель пригрозил ему отчислением за прогулы.
В целом преподаватели и студенты характеризуют Андрея, как тихого, спокойного человека и хорошего ученика. Сообщается также, что Емельянников не в меру увлекался агрессивными компьютерными играми.

Я думаю, что после этого об адекватности данного человека можно забыть..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дебилов хватало всегда, просто раньше технических возможностей не было это так афишировать!
Частенько смотрю передачу "Легенды советского сыска", так там рассказывают такие истории 60-90 годов, что современные- просто утренник!
Тогда населения было в 1,5 раза больше у СССР и убийство например 3х человек считалось событием всесоюзного масштаба, со всеми вытекающими. А теперь это банальщина и бытовуха. Сейчас беспредела за год в РФ происходит столько, сколько в совке за 50
 
  • Теги
    новости подросток убил преподавателя сми треш
  • Сверху Снизу