ИЩУ Страбоскопы

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
буквально сегодня-выезжаю из города-толпа ДПС стоит -всех подряд нагибают. ....машинка у меня не с простыми номерами.да еще с московскими. слово за слово. кто?чо? откуда? зачем? почему? пара имен и фамилий. отдали честь-доки даже не смотрели. ну и представь ты-со стробоскопами.....:)))))))))))))))))))))))))
:lol:Ой братан поднял настроение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol:Ой братан поднял настроение.
да братух-говорю как есть на дорогах! чайников пугать? ща волыну достанут и шмальнут! для чего тебе стробоскопы?ответь для себя на этот вопрос???? иногда достаточно иметь одну визитку,чем все остальное. В свое время в Рязани Большие люди дали мне невзрачную такую визитку.......когда ее показывал-гайцы таяли........ при всем при этом ни один не сказал-я с ним чай-кофе не пью!:)))))))))))так вот братик мой
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
При всем при этом на Межгороде у меня визитка нач.смены Цукеровой Балки. кто по М4 ездит-знает что за ссучий пост.......При этом в Гаи России друг Юрик-курирует это направление. блин-чо то я расслабился......Суть! если нечем ответить и некому позвонить,то ни стробоскопы,ни пулеметы не помогут!!!! можно вопрос? на какую машинку оптику хотел поставить?????:))))))))))))))
 
Anton666, Вот это страбоскопы? Красивая штука) Пишут мол 2.500р штраф.
Или это уже считается как спец.сигнал?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
При всем при этом на Межгороде у меня визитка нач.смены Цукеровой Балки. кто по М4 ездит-знает что за ссучий пост.......При этом в Гаи России друг Юрик-курирует это направление. блин-чо то я расслабился......Суть! если нечем ответить и некому позвонить,то ни стробоскопы,ни пулеметы не помогут!!!! можно вопрос? на какую машинку оптику хотел поставить?????:))))))))))))))
Та они мне просто повыпендриваться, например, на трассе кто то не уступает, маякнул сразу сдвинулись. На 211. Хоть и знаю, что они на нем ни чего не значат. Круче конечно будет смотреться на камри, на фокусах, да еще и с красивыми номерами. Прям мм..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на трассе кто то не уступает, маякнул сразу сдвинулись
Прикольная штука, тоже хочу:goodgood:) Ну в РФ нормально, на крайний случай, можно с погонами договорится:derisive:)
У себя я не отмажусь в случае чего:acute:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прикольная штука, тоже хочу:goodgood:) Ну в РФ нормально, на крайний случай, можно с погонами договорится:derisive:)
У себя я не отмажусь в случае чего:acute:)
Закон почитай, может там есть какие-то лазейки. Потому что у нас, опять же насколько я читал, можно отмазаться, что это простые дхо, так как не попадают под цвета спец сигналов :)
 
Громкоговоритель или как он там правильно называется)
пшш.пшшш. пропустить колну.пш))
 
Anton666, я как понял, вот то, что на картинки, явно спец.сигнал и за него точно накажут)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и за него точно накажут)
Статья 12.4
Часть 1
. Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере трех тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений

Что такое 3.000 за подобную поездку?) Не каждый же раз вляпаешься?

За крякалку - 5.000

Часть 2. Установка на транспортном средстве без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) или незаконная установка на транспортном средстве опознавательного фонаря легкового такси или опознавательного знака "Инвалид", -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А если и вляпаешься, то можно постараться грамотно отмазаться при помощи корочек от Stanislav-91 )))
 
Ха-ха..вспомнил про себя ..купил джип у знакомых под ребенка коляку возить,а там крякалка стояла..ия периодически ворон пугал(((
так вот тормозят меня на рижской эстакаде ..майор по-моему был и увидел (пульт на торпеде был..говорит снимай прям сейчас или права отберу ну я прям там с вырвал нахрен

Тс нафиг эти понты??? сейчас уже не катят ,а права отберут на раз-два
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Керя, не, у него только пресса. Катят они, проверено, в районном отделе "главный" в лице поменялся, когда услышал что готовится серия репортажей об отделениях полиции и что в его отделе сотрудники уже охарактеризовали его с негативной стороны! Зашевелился следак по делу, к которому интерес был у меня, в этот же день)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ха-ха..вспомнил про себя ..купил джип у знакомых под ребенка коляку возить,а там крякалка стояла..ия периодически ворон пугал(((
так вот тормозят меня на рижской эстакаде ..майор по-моему был и увидел (пульт на торпеде был..говорит снимай прям сейчас или права отберу ну я прям там с вырвал нахрен

Тс нафиг эти понты??? сейчас уже не катят ,а права отберут на раз-два
Можно было просто спрятать и ни кто бы не заметил.
По поводу отнимут права, мы же в России живем.
Керя, не, у него только пресса. Катят они, проверено, в районном отделе "главный" в лице поменялся, когда услышал что готовится серия репортажей об отделениях полиции и что в его отделе сотрудники уже охарактеризовали его с негативной стороны! Зашевелился следак по делу, к которому интерес был у меня, в этот же день)
Дак еще можно купить корочку помощника судьи, ну или самого судьи, если возраст позволяет B):blush:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу