ПРОДАМ Starbuzz эл.кальян

  • Автор темы zoom
  • Дата начала

zoom

Местный
Регистрация
12/10/15
Сообщения
202
Репутация
792
Реакции
744
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Новый, в упаковке. Американский кальян starbuzz, очень стильная и модная штучка!!! В наборе 2 картриджа+ ещё 2 дополнительно(каждый по 800 затяжек) зарядка, 2 запечатанных мундштука.
В общем цена адекватная 2,5к , гарант и пересыл -двумя руками за!!!( но сами понимаете за ваш счёт)
Вышлю хоть куда по РФ
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    113.7 KB · Просмотры: 31
Кстати могу обменять на услугу.... Требуется пароль от сяяяяяяненького ящика [email protected]
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Картриджи самому можно заправлять? Например жидкостью для эл.сигарет?
 
Вот это я хз честно... Могу его сфотать, если определишь...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
zoom, а сам кальян разборный? Возможно глянуть как там спирали устроены?! И фото картриджа, можно в ЛС.
Хотелось бы его дополнительно как эл.сигарету использовать, потому что приоритетнее покупка именно эл.сигареты. Если принцип работы у них одинаков, то можно и распотрошить картридж для другой жидкости, с никотином которая)
Подобные кальяны предлагали как-то в бесплатную аренду с покупкой картриджей у них же)
 
Щас поузнавал их можно заправлять, можно покупать с никотином, фото бро завтра скину, уже в кроватки лежу... В лом суетиться щас)))
 
Вещь неплохая.. Как то пользовался ... Потом другу подарил.. А то дома три больших кальяна стоят..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Щас поузнавал их можно заправлять, можно покупать с никотином
Если есть инфа, что можно никотином дымить через них, то не парься с фото!
Отправляй по постоплате и твоей доставкой Почтой РФ )))) - можешь расценивать как не большой торг!))
 
сорри что влезаю в разговор, но на сколько я знаю - заправлять как раз картриджи нельзя.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
но на сколько я знаю - заправлять как раз картриджи нельзя
Имеешь ввиду, что они не предусмотрены для этого?
А если аккуратно нарушить корпус и залить жидкость, то будут продолжать функционировать или защита какая-то присутствует?
 
Если есть инфа, что можно никотином дымить через них, то не парься с фото!
Отправляй по постоплате и твоей доставкой Почтой РФ )))) - можешь расценивать как не большой торг!))
Спасибо друг за оказанное доверие... Но пожалуй я отправлю хотя бы сдэк ( у меня не самоцель избавиться от него) чтоб полгода ждать и явно не засвой счет ... Ну и работаю я только через гарант!!! Хоть того краше репа у людей. Так что дружище если мои условия не подходят... Се ля ви
На фс можешь мою репу глянуть или поспрошать людей от туда... Давно не школьник, на пирожки не ведусь)))))
 
Universal_Man, если руки из нужного места - то можно конечно. только какой в этом смысл?
просто по мне - это шляпа ) да простит меня тс.
и цена что-то высоковата, он двушку на али стоит )
 
Universal_Man, если руки из нужного места - то можно конечно. только какой в этом смысл?
просто по мне - это шляпа ) да простит меня тс.
и цена что-то высоковата, он двушку на али стоит )
Да нет модолой челобек все норм, тока двушку чего???? И обрати внимание на мою цену( не через кашу)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо друг за оказанное доверие... Но пожалуй я отправлю хотя бы сдэк ( у меня не самоцель избавиться от него) чтоб полгода ждать и явно не засвой счет ... Ну и работаю я только через гарант!!! Хоть того краше репа у людей. Так что дружище если мои условия не подходят... Се ля ви
На фс можешь мою репу глянуть или поспрошать людей от туда... Давно не школьник, на пирожки не ведусь)))))
Помню по ФС)
Пирожки не предлагал! Ну коли до НГ не заберут или условия вдруг поменяются, то прошу в ЛС)
Я не спешу. Как уже писал я при торге по одному из предложений - "Первому, кто покупает - продавай!" Есть такое правило и в том случае оно сработало ;)
А город то какой? Может и отправлять никаким СДЕКом не придётся?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Universal_Man, если руки из нужного места - то можно конечно. только какой в этом смысл?
просто по мне - это шляпа ) да простит меня тс.
и цена что-то высоковата, он двушку на али стоит )
Смысл в экономии на эл.сигарете. Так сказать двух зайцев убить)
Цена в норме, но при предложениях, если ценник только не ниже нижнего порога, то я всегда торгуюсь, всегда)
Ну не могу я по-другому)))
 
Челябинск-на-Неве
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заберу за 1500р
 
Сверху Снизу