Резюме Специалист по Авито/Yandex/Vk/Email маркетингу.

MalinaADV

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
3/10/24
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Приветствую всех жителей форума!

Нахожусь в поисках команды с крупным проектом или нескольких команд с мелкими(средними) проектами, в которых необходим сотрудник в отдел маркетинга.

О себе:
-Возраст за 30.
-Вредных привычек и зависимостей не имею.
-Адекватный, пунктуальный и ответственный по отношению к работе.
-Часовой пояс МСК.
-Полностью автономен.
-Безопасность в сети на высоком уровне.

Инструменты в наличии:
-Два пк с характеристиками намного выше средних.
-Ноутбук.
-Бесконечное множество мобильных устройств.
-Выход на поставщиков сим и различных верификаций под проекты.
-Браузеры, прокси и прочие расходники.

Опыт:
-Опыт работы с множеством антидект браузеров.
-Ведение мульти сеток по рекламным кампаниям.
-Большой опыт работы с площадкой Авито в скам направлениях, таких как : строительная техника, услуги,бытовки, морские контейнеры,пиломатериалы,бумага,металлопрокат,продукты питания,жби,автомобили,вакансии(разводные дропы),удобрения,грузовые шины и запчасти,военная техника и многое другое.
-Опыт работы с яндекс директом и реорганизацией рекламных компаний при блокировках после пролива.
-Опыт работы с рекламой в vk.
-Небольшой опыт в рассылках email таких как: b2b тендерные предложения, реклама на скам сайты. В фишинге опыта нет.
-Полное понимание всех процессов работы актуальных рекламных площадок в нынешних реалиях рынка.
-Знаю очень много полезных фишек по Авито и Яндексу т.к. постоянно повышаю уровень квалификации практикой и общением с другими действующими маркетологами.
-Сбор и сортировка почтовых адресов под рассылки по заданным параметрам.
-Небольшие навыки дизайна для оформления проектов в Figma.

Что я ищу:
Я ищу команду с большим крупным проектом(ами) или несколько средних команд. Готов полностью отдаваться работе в адекватном рабочем графике : 5/2 или 6/1.
Я ищу постоянное сотрудничество и долгосрочные рабочие отношения.
Я ищу команду, которая понимает как в данное время устроен рынок и реклама в целом.
--------------

Рассмотрю как разовые приглашения к сотрудничеству, так и постоянное место в вашем штате.
В данный момент могу быстро запустить небольшую сетку по площадке Авито. Есть более 40 аккаунтов, 5 из них с купленными тарифами под массовое размещение. АККАУНТЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО, ОНИ ИДУТ В РАБОТУ ПОД ВАШ ПРОЕКТ!

Просьба НЕ писать, если:

-Вы хотите на чужом горбу "проверить темку".
-Вы не готовы к адекватной работе на условиях, которые в данный момент диктует рынок.
-Вы не готовы оплачивать расходные материалы.
-Вы хотите видеть по 10к объявлений на ваших аккаунтах без блокировок или по 200 звонков в минуту. Вам в 2019 с такими запросами или к колдунам.
-У вас вопросы :А сколько будет звонков в день? А через сколько будет продажа? С такими вопросами к тарологам (маркетологи поддержат).

Вся работа исключительно через гарант сервис. Ученый горьким опытом.
Запрос контактов прошу через ЛС форума или оставляйте сразу свои, для более быстрой связи.
 
  • Теги
    avito vkontakte yandex yandex direct авито авитолог директолог маркетолог рассылки реклама
  • Сверху Снизу