Советы бывалых по автотеме !

  • Автор темы Seva
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Seva не вы один в этот век живете.Кто то это ещё и контролирует)
Так что тоже уверен кто при делах ничего тут писать не будет.
 
Пох будет, но я описываю как минимизировать риск, тем не менее он всегда присутствует в черных темах; если очко играет от таких движений надо сидеть дома.
А вообще если деньги через гарант то шить не чего, по факту получается дроп сел в машину , его вяжут, он говорит что просто его попросили переставить машину за деньги или берёшь пару ДКП с собой и говорит что хотел честную купить.
Переписки на форуме не о чем не говорят, это не он писал; статья хуйня, состава нет и реального покупателя сложно подтянуть.
Так то на теории да ,но их методы мы знаем закроют как пить дать закроют ,а так чето людьми рисковать не гоже ,тока если нарика какого подлечиться отправить года на 3, опять же греть придется, лишняя статья расходов!!))
 
Так то на теории да ,но их методы мы знаем закроют как пить дать закроют ,а так чето людьми рисковать не гоже ,тока если нарика какого подлечиться отправить года на 3, опять же греть придется, лишняя статья расходов!!))
Менты сильно власть потеряли, ни хуя они не могут уже
 
Менты сильно власть потеряли, ни хуя они не могут уже
Не знаю ,очень хотелось бы ,например обнон в химках вооще нюх потеряли ,безпределят так что я и в 90 е редко вспомню что бы творили такое ,подкидывают все и всем без разбора и сами на изжоге лютой все шаги своих семей контролируют поминутно,боятся значит, признают грехи свои но продолжают суки !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ВОТ в этом весь и смысл братишка,что бог его знает кто что прочитает..........................................?
Вот и мне не понятно тогда, зачем целую ветку этой каши развозить, и привлекать "чё то" внимание. Seva, если есть вопросы, лучше наверное в лички спросить у людей, кто в этой теме (если конечно, кто то захочет разговаривать).
P.S. это лично моё мнение:pardon:
 
Вот и мне не понятно тогда, зачем целую ветку этой каши развозить, и привлекать "чё то" внимание. Seva, если есть вопросы, лучше наверное в лички спросить у людей, кто в этой теме (если конечно, кто то захочет разговаривать).
P.S. это лично моё мнение:pardon:
так и я не просто взял и решил ветку создать ,у гаранта интерес проявил меня поддержали говорит валяй интересно ,вообщем ясно сколько людей столько и мнений!
 
так и я не просто взял и решил ветку создать ,у гаранта интерес проявил меня поддержали говорит валяй интересно ,вообщем ясно сколько людей столько и мнений!
Может тогда, если есть интерес, тему закрытую сделать. С какими нибудь критериями отбора, на вступление. Дабы лишние, жалом не водили:dontknow:
 
Может тогда, если есть интерес, тему закрытую сделать. С какими нибудь критериями отбора, на вступление. Дабы лишние, жалом не водили:dontknow:
Не вижу смысла ,это же не только мне тебе и ему надо ,большему количеству те кто Жало пихают и туда просунуть смогут , хочется шаблон максимально безопасный создать что бы понятно было как и для чего делать а это тока вместе можно додумать !
 
Не вижу смысла ,это же не только мне тебе и ему надо ,большему количеству те кто Жало пихают и туда просунуть смогут , хочется шаблон максимально безопасный создать что бы понятно было как и для чего делать а это тока вместе можно додумать !
Вообщем не знаю, как и что нужно делать с веткой, это решать Администрации.
Вот совсем просто деревянным быть не нужно, элементарные вопросы по безопасности, при покупки кривых авто, знать нужно, кто не знает, лучше вообще не браться.
Мне нужно было уточнить, пару моментов, по этой теме, один уважаемый на форуме человек, подсказал, объяснил. Благодарность ему за это:good:.
 
Вы, уважаемый Сева, своими фразеологизмами, с использованием слов, например Жало, и прочими прелестями, напрочь отбиваете, на секундочку, желание оставлять сообщения в вашей теме. Такие вот мои наблюдения. Со вчера читаю Вашу тему.
 
 
назначаешь встречу на своей земле (где есть крыша), -ха а седьмому отделу не пох.где у тебя крыша и на какой ты земле ?
Семерку вычислить очень просто. Обойди перекресток по светофорам два раза, через пешеходные переходы, и всех увидишь, и пеших, и автомобильных.
 
Вы, уважаемый Сева, своими фразеологизмами, с использованием слов, например Жало, и прочими прелестями, напрочь отбиваете, на секундочку, желание оставлять сообщения в вашей теме. Такие вот мои наблюдения. Со вчера читаю Вашу тему.
ну мы не в доме благородных девиц !
 
Сверху Снизу