Советы бывалых по автотеме !

  • Автор темы Seva
  • Дата начала

Seva

Профессионал
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Регистрация
21/1/16
Сообщения
3.412
Репутация
4.885
Реакции
14.366
RUB
0
Сделок через гаранта
19
Час добрый господа,создал данную тему для обсуждения довольно тонких и как я считаю нужных вопросов о продаже покупке не оченьровных авто и доков к ним !,по этому пассажиров не отдупляющих в данной теме,с вопросами что такое портянка ,дубль ,брат,малек и тд просто прошу пойти в жопу с данной ветки ,либо спокойно наблюдать за дебатами и учиться не попадать вто место куда были посланы выше ,на радость АГ форума пробива!,и так вопрос первый :на многих форумах и просторах инета (но я рассматриваю только пробив !) продаются всевозможные бумаги соответсвенно мы хотим приобрести комплект или не полный комплект ,портянку на свой свежедернутый авто через гаранта,покупан кричит что доки честные ,мы (покупан)пробиваем вин и заливаем бабули в гарант ,продаван отсылает портянку мы пока ждем,шлепаем под него дубля и при получении на почте кричим гаранту что это обман и продаван осознанно или нет пытался впарить не нужную нам бумагу!, соответственно требуем свои бабули обратно или наооборот, покупан заведомо зная что отправил дублика ,будет кричать что хулиган подменил прислал обратно фейк!,и что покупан что продаван репутации могут не иметь на форуме и как разбираться с этим ?!,конечно я уверен что и любой гарант и судья и член АГ пробива блестяще справятся с этой задачей ,но я думаю лучше сразу обезопасить себя и репутацию форума не допустив подобных вещей и как то сразу предпринять для обеих сторон умные действия кто что расскажет или может есть конкретные предложения ,можно услышать знающих в этом деле людей?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На данном этапе - скопируй текст в Word и сделай скрин!
 
Вопрос второй если я решил приобрести сырок или дублик как проводить сделку чтобы при отезде или подъезду к месту хранения да и на месте хранения не набежали дядьки со страшными корками и не в топтали в асфальт своими потными гадами ,может кто посоветует из местных сторожил как безопаснее для своего здоровья нервов да блин и кармана в конце концов провернуть сие темное дело ибо суммы там тоже не в один Мильен проскакивают ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рекомендуется работать только с проверенными людьми из этой тематики.
 
Рекомендуется работать только с проверенными людьми из этой тематики.
Рекомендуется, а на форуме есть проверенные продавцы которые продают честные доки ,я не видел ?!
 
По второму вопросу очень просто:
Берёшь дропа подконтрольного, назначаешь встречу на своей земле (где есть крыша), он передаёт деньги и он садиться в машину. Если примут, отмазываешь, статья там хуйня и дело очень легко развалить будет, особенно если дроп адекватный. Если дроп не адекватный и начинает сливать (так чаще бывает), на хвостик посылаешь его , менты все равно в большинстве случаев отсосут если не в разработке и других эпизодов доказанных не было.

Про глушилки не забываем на всякий случае, ну и просто мозги включаем и все будет пучком.
 
По второму вопросу очень просто:
Берёшь дропа подконтрольного, назначаешь встречу на своей земле (где есть крыша), он передаёт деньги и он садиться в машину. Если примут, отмазываешь, статья там хуйня и дело очень легко развалить будет, особенно если дроп адекватный. Если дроп не адекватный и начинает сливать (так чаще бывает), на х•й посылаешь его , менты все равно в большинстве случаев отсосут если не в разработке и других эпизодов доказанных не было.

Про глушилки не забываем на всякий случае, ну и просто мозги включаем и все будет пучком.
ага минус дроп минус Мильен меня так на долго не хватит )))!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мильен меня так на долго не хватит )))!

Братан, главное, чтобы была делюга
А калаш пропашет этот луг получше плуга
Знаешь, грустные новости приходят с юга
Вот такой вот рок-н-рол, вот такая буга-вуга...
 
Братан, главное, чтобы была делюга
А калаш пропашет этот луг получше плуга
Знаешь, грустные новости приходят с юга
Вот такой вот рок-н-рол, вот такая буга-вуга...
Да как то насмотрелся я на тех ,кому главное делюга !они как правило с криком Ауе бегут на вахту за метелками после жесткого пресса а ты лежишь с этой мойкой в руках и думаешь успеешь хотя бы пару раз по пузу еще хлопнуть и кому это надо?,да и под рэпчик я возрастом уже не подхожу до неприличности ,все это камень ни как не в твой огород просто ко всему нужен сто процентный подход как то так братулец)!
 
назначаешь встречу на своей земле (где есть крыша), -ха а седьмому отделу не пох.где у тебя крыша и на какой ты земле ?
 
Сам просишь совета, задаешь вопросы, а новичков, которые бы тоже хотели задать вопросы, но например по терминологии сразу первым постом в жопу посылаешь, не хорошо...так и иди сам в этом направлении со своими вопросами. Почему нет?
Если создаешь тему с советами, вопросами, то создавай чтобы и другие могли пользоваться или в первом посту прояснил бы для всех понятия, например дубль, брат - это автомобиль сделанный так то так то, бывает подконтрольный, не подконтрольный. и тд, каждый термин.
Или линк на тему где эти вопросы уже поднимались.
Если что то хочешь взять от форума, что то надо отдать форуму. Ну это имхо.
 
Новички видите ли ему не нравятся. А ты кем был когда родился фуцин?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
х.з. знаю я конкретных людей,которые по этой теме плотно двигаются.Но сомневаюсь,что они здесь в паблике что-то жевать будут
 
Сам просишь совета, задаешь вопросы, а новичков, которые бы тоже хотели задать вопросы, но например по терминологии сразу первым постом в жопу посылаешь, не хорошо...так и иди сам в этом направлении со своими вопросами. Почему нет?
Если создаешь тему с советами, вопросами, то создавай чтобы и другие могли пользоваться или в первом посту прояснил бы для всех понятия, например дубль, брат - это автомобиль сделанный так то так то, бывает подконтрольный, не подконтрольный. и тд, каждый термин.
Или линк на тему где эти вопросы уже поднимались.
Если что то хочешь взять от форума, что то надо отдать форуму. Ну это имхо.
По теме есть че сказать не?,так либо говори либо тебе тудаже куда я описывал выше ,праведник нашёлся. я че краткий справочник крадуна или здесь ветка обучения студентов ,а хочешь что-то узнать найди или создайда и обучайтесь в другом разделе!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Seva, Братишка помягче,помягче. не шуми:) нормально все:)
 
Я
Seva, Братишка помягче,помягче. не шуми:) нормально все:)
еще не шумлю, просто есть тема сразу предупредил ,че не понятного ,строят праведников,из себя для чего не понимаю может пообщаться не где больше на форуме?!
 
назначаешь встречу на своей земле (где есть крыша), -ха а седьмому отделу не пох.где у тебя крыша и на какой ты земле ?

Пох будет, но я описываю как минимизировать риск, тем не менее он всегда присутствует в черных темах; если очко играет от таких движений надо сидеть дома.
А вообще если деньги через гарант то шить не чего, по факту получается дроп сел в машину , его вяжут, он говорит что просто его попросили переставить машину за деньги или берёшь пару ДКП с собой и говорит что хотел честную купить.
Переписки на форуме не о чем не говорят, это не он писал; статья хуйня, состава нет и реального покупателя сложно подтянуть.
 
х.з. знаю я конкретных людей,которые по этой теме плотно двигаются.Но сомневаюсь,что они здесь в паблике что-то жевать будут
Это как же ефимыч ,батенька помилуйте ,если как вы выражаетесь здесь в паблике жевать не будут , тогда данный ресурс развиваться не будет ,соответсвенно где его смысл ?,мы же всетаки живем в веке технологий и надо стараться не отставать от них иначе сожрут легавые сожрут !?
 
Сверху Снизу